Заказать ремонт

охрана

  • 252 Ответов
  • 70315 Просмотров

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: охрана
« Ответ #15: 30 Ноябрь 2015, 15:29:18 »
Вы не забывайте что еще за оборудование нужно платить - это его приобретение, ремонт, ТО и т.д. и т.п.

LEX24

  • Пользователь
  • **
  • 23
Re: охрана
« Ответ #16: 30 Ноябрь 2015, 15:51:52 »
Комплект шлагбаума BARRIER-4000 со стрелой 4 метров(DoorHan)
Стойка шлагбаума BARRIER со встр.блоком управления и приемником (DoorHan) 1 шт
Ловитель для стрелы DOORHAN 1 шт
Стрела алюминиевая для шлагбаума BARRIER-4000 (DoorHan) 1 шт.
Длина стрелы 4 м
ЦЕНА: 29 766 РУБ.

Пост охраны (будка охраны)
Внешне значительно лучше и больше того что стоит сейчас.
Варианты тут http://tiu.ru/Ohrannaya-budka.html?no_redirect=1
ЦЕНА: 60 000 РУБ.

Касательно ТО -  Doorhan дает гарантии и постгарантийное обслуживание (в масштабах поселка копейки), а будка охраны будет без ТО пожалуй))

ИТОГО: 90 000 РУБ. (ГРУБО!)
ИТОГО ЕДИНОРАЗОВАЯ ОПЛАТА 1,4 РУБЛЯ С КВ,МЕТРА ЗА ОБОРУДОВАНИЕ (СКРОМНОЕ ТАКОЕ КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС!)

МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ 10 РУБ ЗА КВАДРАТ ТОЛЬКО В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ!
В ИТОГЕ БУДЕТ ПОРЯДКА 600 000 РУБЛЕЙ - ЭТОГО ХВАТИТ НА ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
НА ЭТИ ДЕНЬГИ У НАС БУДЕТ:
ДОРОГОЙ ШЛАГБАУМ / РЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ ПОСТ ОХРАНЫ / 1 ПК у ОХРАНЫ / ДВЕ СИСТЕМЫ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ С ОБЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ КАМЕР 16 ШТ.

А ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО 1,1 РУБ. ЗА КВ.М. =  УСЛУГИ ЧАСТНОЙ ОХРАННОЙ КОМПАНИИ!

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: охрана
« Ответ #17: 30 Ноябрь 2015, 16:01:46 »
Если 1,1р за кв метр это супер. Я думаю такие расценки только в сказке, будет не меньше 10р в реале

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: охрана
« Ответ #18: 30 Ноябрь 2015, 16:54:49 »
Цитата: LEX24
Комплект шлагбаума BARRIER-4000 со стрелой 4 метров(DoorHan)
Стойка шлагбаума BARRIER со встр.блоком управления и приемником (DoorHan) 1 шт
Ловитель для стрелы DOORHAN 1 шт
Стрела алюминиевая для шлагбаума BARRIER-4000 (DoorHan) 1 шт.
Длина стрелы 4 м
ЦЕНА: 29 766 РУБ.

Пост охраны (будка охраны)
Внешне значительно лучше и больше того что стоит сейчас.
Варианты тут http://tiu.ru/Ohrannaya-budka.html?no_redirect=1
ЦЕНА: 60 000 РУБ.

Касательно ТО -  Doorhan дает гарантии и постгарантийное обслуживание (в масштабах поселка копейки), а будка охраны будет без ТО пожалуй))

ИТОГО: 90 000 РУБ. (ГРУБО!)
ИТОГО ЕДИНОРАЗОВАЯ ОПЛАТА 1,4 РУБЛЯ С КВ,МЕТРА ЗА ОБОРУДОВАНИЕ (СКРОМНОЕ ТАКОЕ КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС!)

МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ 10 РУБ ЗА КВАДРАТ ТОЛЬКО В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ!
В ИТОГЕ БУДЕТ ПОРЯДКА 600 000 РУБЛЕЙ - ЭТОГО ХВАТИТ НА ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
НА ЭТИ ДЕНЬГИ У НАС БУДЕТ:
ДОРОГОЙ ШЛАГБАУМ / РЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ ПОСТ ОХРАНЫ / 1 ПК у ОХРАНЫ / ДВЕ СИСТЕМЫ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ С ОБЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ КАМЕР 16 ШТ.

А ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО 1,1 РУБ. ЗА КВ.М. =  УСЛУГИ ЧАСТНОЙ ОХРАННОЙ КОМПАНИИ!

Теперь осталось найти того кто за эти деньги нам все это сделает.
P.S. Кстати ЗП того кто этим будет постоянно заниматься то же сюда нужно приплюсовать.
P.S.S. Еще сюда нужно приплюсовать магнитные замки + ключи на калитки, ну и их обслуживание.

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Re: охрана
« Ответ #19: 30 Ноябрь 2015, 22:06:51 »
Охрана должна быть однозначна. Комплекс с охраной. Я сегодня была  Горчаково,охрану пока не убирают. Жители дома 11 корпус 2 поъезд 2 нас обокрали. В подъезде сняли все электро батареи. Пострадают квартиры, стены которых выходят в подъезд. Стопроцентный грибок. Нет их не выдрали- батареи. Вместо них поставили плафоны. 2 декабря проводят газ в нашем подъезде . Квартиры 29,35.41 46. всем прибыть к 9 утра. Остальные звоните уточняйте в МИКС.

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Re: охрана
« Ответ #20: 30 Ноябрь 2015, 22:06:51 »
Охрана должна быть однозначна. Комплекс с охраной. Я сегодня была  Горчаково,охрану пока не убирают. Жители дома 11 корпус 2 поъезд 2 нас обокрали. В подъезде сняли все электро батареи. Пострадают квартиры, стены которых выходят в подъезд. Стопроцентный грибок. Нет их не выдрали- батареи. Вместо них поставили плафоны. 2 декабря проводят газ в нашем подъезде . Квартиры 29,35.41 46. всем прибыть к 9 утра. Остальные звоните уточняйте в МИКС.

l@p@

  • Пользователь
  • **
  • 59
Re: охрана
« Ответ #21: 01 Декабрь 2015, 01:41:22 »
Я сегодня тоже был в Горчаково и что увидел,снег не чистят,ничего не делают,в подъезде не убирают вообще,на территории мусор..За что мы платим этой УК!?!?
ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ С НИМИ...

Елена и Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: охрана
« Ответ #22: 01 Декабрь 2015, 09:04:35 »
Мы тоже поддерживаем прекрасное предложение LEX24!

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: охрана
« Ответ #23: 01 Декабрь 2015, 15:42:20 »
Антон ты ли это??? Вообще около нашего дома дворник чистил и все было чисто когда я выходила. да и зима на улице или ты хочешь асфальт вылизанный до блеска? Мыть подъезды сейчас смысла нет их просто подметают. Многие делают ремонт и тряпкой возить - только грязь размазывать.
Трактор ездит чистит снег... Лично меня все устраивает.
А охрану да надо

LEX24

  • Пользователь
  • **
  • 23
Re: охрана
« Ответ #24: 01 Декабрь 2015, 16:41:11 »
Цитата: Olimpiada
Антон ты ли это??? Вообще около нашего дома дворник чистил и все было чисто когда я выходила. да и зима на улице или ты хочешь асфальт вылизанный до блеска? Мыть подъезды сейчас смысла нет их просто подметают. Многие делают ремонт и тряпкой возить - только грязь размазывать.
Трактор ездит чистит снег... Лично меня все устраивает.
А охрану да надо


1) Ездит только трактор - убирает дорогу! Все это видят, тут однозначно плюс!

2) Тротуары через пару недель будут как каток! Их никто не убирал, но это вопрос уже другой.

3) "Мыть подъезды сейчас смысла нет"??? У нас их вообще не убирают! Ремонты уже никто не делает в нашем подъезде. Если Вас не напрягает грязь, пыль и рекламные буклеты при входе - это Ваше право! Мне нужен чистый вход, уже два раза сами убирали (как-то начинает напрягать данный момент).

4) По охране - предлагаю сделать собрание с УК и обсудить АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ! Оборудование нужно купить один раз. Как и писал ранее - если разбить на всех, то будут просто копейки. Прошу не писать про обслуживание и ТО шлагбаума и магнитных замков на калитке - хоть убейте не поверю, что это стоит много денег.

LEX24

  • Пользователь
  • **
  • 23
Re: охрана
« Ответ #25: 01 Декабрь 2015, 16:59:15 »
Когда покупали квартиру, надеялись на красивую въездную группу, на чистые улицы и подъезды. Ну как всегда - покупали за копейки, а хотели получить шикарный современный ЖК. :)

А что по факту:
- При въезде стоит скворечник охраны и мусорные контейнеры
- Входная группа у подъездов просто мрак
- В подъездах твориться самая настоящая вакханалия (грязные двери, болото, пыль, бычки, рекламные буклеты, хлам)

В данной теме написал не потому что жалко денег на обустройство. Просто проблема в том, что все наши денежные средства пойдут лесом, кто-то из УК купит новое авто или съездит заграницу, а мы так и будем жить как свиньи...

Если организоваться сами мы не сможем, тогда стоит назначить встречу в выходной день с УК на территории ЖК. Заранее составим список хотелок, мы же можем сделать смету с ценой и разбить оплату на всех единоразово? Верно? Выставят нам отдельный счет с разбивкой на ВСЕ квартиры!

Поставим нормальные ворота, пост охраны, видеокамеры, домофоны, можно дополнительно покрасить стены в подъездах и заказать шлифовку ступеней (т.к. вид у них просто ужасный).

На форуме можно конечно много написать, вопрос или это кому-то вообще нужно в нашем ЖК....

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: охрана
« Ответ #26: 01 Декабрь 2015, 17:50:48 »
Ребята вы как будто в иной реальности все живете. Тротуары достаточно очистить и посыпать песком. Это зима они не должны быть без снега...Мне интересно вы все москвичи с завышенными требованиями? Тогда почему купили обычный эконом класс? В бизнес классе другое обслуживание. Вам попку будут целовать за ваши деньги. У нас замечательный комплекс, про ук я пока не определилась ибо мало времени прошло чтоб делать выводы - у нас новострой.
Про уборку подьезда - у нас в подъезде одни мы заехали, все остальные делают ремонт... так что я реально не вижу смысла в уборке. Листовки у почтовых ящиков - я поставила коробку картонную у входа и туда все выкидываем из почтовых ящиков
Все ИМХО

Баба_Яга

  • Новичок
  • *
  • 1
Re: охрана
« Ответ #27: 01 Декабрь 2015, 21:55:07 »
Добрый вечер, соседи! Тут поступило рациональное предложение по поводу охраны. Предлагают шлагбаум на въезде снабдить специальным электронным датчиком, а всем владельцам автомобилей сделать ключ для его открывания. А в каждом подъезде поставить (объединяясь с жильцами подъезда) домофон с видео наблюдением. На мой взгляд этот вариант гораздо эффективнее и экономичнее, чем держать в одной будке трех человек в роли охраны, которая на самом деле ни за что не отвечает. Если что случись, виде подскажет, а охранник поохает, затылок почешет и все.

l@p@

  • Пользователь
  • **
  • 59
Re: охрана
« Ответ #28: 01 Декабрь 2015, 21:57:12 »
Оксана Я это!)
У нас каток на дороге,как они чистят я увидел,все дорожки замело..
А некоторые персонажи накидали мусор и не убирают его вообще,за них убирают другие!
Печально это конечно что люди такие....

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: охрана
« Ответ #29: 01 Декабрь 2015, 22:49:34 »
Красавец каламбия. Фотку которую выложил с телефонами в открытом доступе потри. Это личная информация