Заказать ремонт

Когда же будет газ??

  • 97 Ответов
  • 29299 Просмотров

Роман К

  • Постоялец
  • ***
  • 117
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #45: 08 Июль 2015, 17:12:47 »

Re: Когда же будет газ??
« Ответ #46: 08 Июль 2015, 17:20:54 »
Простите, но ведь не такая сумма, разве через два три года ТО автомобиля набирается его стоимость, а тут за три года 60000 рублей как раз новый котел.

Серега Ермаченков

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #47: 30 Июль 2015, 17:13:50 »
Всех приветствую,общался с Алексеем из управляющей компании, на этой неделе подьеду подписывать договор с УК и оплачу квитанцию за обслуживание котла... Алексей мне обещал газ до 12 августа, если все жители нашего дома оперативно оплатят квитанции. Надеюсь, что это достоверная информация. В любом случае квитанцию оплатить необходимо, смысла спорить с газовиками я не вижу, по опыту скажу это бесполезно. Как будет какая информация, отпишусь.

Dionx

  • Постоялец
  • ***
  • 138
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #48: 30 Июль 2015, 18:32:55 »
Серега Ермаченков, вы специально только сегодня зарегистрировались, что бы это написать?

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 45
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #49: 31 Июль 2015, 09:30:30 »
Это еще одно обещание: "Вы сначала оплатите, а мы вам газ дадим первому".
То, что квитанцию оплатить нужно - это факт. Вот только нужно понимать за что платить. На данном этапе обслуживание котла мне не нужно, т.к. нет газа (мне не нужно обслуживать неработающее оборудование).
Мне кажется УК нужно организовать собрание и все подробно рассказать. Гарантирую, что после такого мероприятия количество оплативших увеличится. А реагировать на фразы "мне сказал ..... из УК" не правильно. Во-первых кто это? Во-вторых откуда у него такая уверенность? На сколько я помню газ обещали в апреле (эта достоверная информация тоже была от кого-то из УК).

Серега Ермаченков

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #50: 31 Июль 2015, 12:05:59 »
Я так понимаю, что вопрос с газом на финишной прямой, упираться рогом и не оплачивать за обслуживание, что бы мне еще затянули газ.... я не собираюсь, мне это не интересно. Со своим соседом я общался, либо сегодня поедет за договором, либо со мной на выходных, я так понял он тоже не собирается затягивать с оплатой. Я приобретаю не первую квартиру и знаю, что при сдаче всегда возникают вопросы, а если еще и жильцы настроены чтобы им подольше проводили газ.... я таких поздравляю, в общем подожду 12 авг, ну даже если затянут, уверен не позднее конца августа, тк у нас в доме вроде все настроены позитивно...

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 45
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #51: 31 Июль 2015, 12:55:44 »
Отпишитесь, пожалуйста на форуме как только Вам подключат газ. Это добавит позитива и прогонит дурные мысли.

Серега Ермаченков

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #52: 31 Июль 2015, 13:29:06 »
Как только подключат, я даже фотографии сделаю...

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #53: 04 Август 2015, 16:25:16 »
Ну как дела с газом?
Я из 17 дома, мне инженер вчера сказал, что 1 и 13 вот-вот, а мой дом в конце августа подключат.

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #54: 05 Август 2015, 12:20:09 »
Задержка с подключение происходит из-за не оплаты счета в 10200.По последней информации 1 дом оплата 52% ,13 дом 58% ,дом 7 оплачен полностью. Уважаемые соседи, в наших интересах оплатить эти квитанции и получить в квартиры газ.Пока еще стоит хорошая погода,греет солнышко и не нужно отапливать кв.,а вопрос принятия душевых процедур многие решили при помощи нагревательных приборов, пока тепло, есть возможность и время на ликвидацию возможных проблем ,в холодное время ,когда пойдут дожди в квартире не комфортно не только принимать душ,но и жить.А отапливать ее электроприборами -накладно.
На сколько мне известно сейчас УК решается вопрос самостоятельно Оплатить полностью выставленную сумму и подключить кв.по факту оплаты по стояку,а на неоплаченную поставить заглушку. В последствии когда владелец произведет оплату в 10200 он должен будет оплатить и снятие этой заглушки.Не создавайте себе проблем.Давайте не будем отодвигать это приятное событие- подключение газа,ведь у многих заканчивается ремонт и люди начинают переезжать в свои квартиры.
К стати, на сегодня было намечено подключение 1го дома-но нет оплаты ,т.е ее недостаточно и нет подключения.

FatDog

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #55: 05 Август 2015, 13:00:39 »
А в чем загвоздка с 7-м домом если он оплачен полностью?

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #56: 05 Август 2015, 16:33:05 »
Ну так пусть сегодня подключат дом №7.

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #57: 07 Август 2015, 13:53:45 »
подключают...

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #58: 07 Август 2015, 16:33:46 »
Цитата: АLLa
подключают...

В доме №7, когда доделают?

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Когда же будет газ??
« Ответ #59: 07 Август 2015, 18:35:25 »
В пятиэтажке инвестора сегодня подключили газ.