Заказать ремонт

Пора писать коллективную жалобу в административные органы!

  • 99 Ответов
  • 24869 Просмотров

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Цитата: Каламбия пикчерс
Видите вы собираетесь подавать в суд. А мои товарищи хотели бы подать но у них в акте приема передач написали что претензий не имеют и сроки не нарушены, вычеркнуть эти пункты отказались,  само собой товарищи Не подписали такой акт и им передали в одностороннем порядке. Видите какой честный застройщик)


Начинаю верить, что суд можно у застройщика выиграть:
https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-vigdorchik-d-g-s/act-306806444/

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Вы удивитесь, но у меня квартира в ипотеку, плюс сейчас снимаю трешку. Так что я прекрасно знаю все траты. Но от лишней истерики пользы не будет. Паниковать на мой взгляд рано

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
А когда по вашему не рано?

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Когда. Ну гневные кляузы писать можно осенью повторюсь. Ибо без газа уже будет холодно и будет сложно жить в квартире. На этапе ремонта и летнего теплого периода это все не нужно. Работы идут, пусть медленно но идут у застройщика

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
А если долго подключить в итоге будут, осенью гневные кляузы а подключат в феврале? Лучше сейчас начать

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Повторюсь. Лично я сейчас не вижу причины это делать. Остальные наздоровье. Только этими кляузами вы будете мешать миску закончить начатый проект. ИМХО

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Закончить проект миску мешает отсутствие мозгов и совести

Viktor Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • 66
Здравствуйте Каламбия пикчерс! Мы только за подписание жалобы, так как писали ранее подобную тему, но в ответ получили одни упреки. Теперь же люди поняли, как обстоят дела с застройщиком и зашевелились. Будем очень признательны за проект жалобы в прокуратуру, а далее уже определимся с подписанием. Заранее спасибо.

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Цитата: Каламбия пикчерс
Закончить проект миску мешает отсутствие мозгов и совести

Выложите почитать творение, может добавлю Вам чего-нить умного ;)

Цитата: Каламбия пикчерс
Olimpiada, если Вас все устраивает, это Ваше право так для себя решить. Кого не устраивает тот подпишется под обращением. Это личное дело каждого. И то, что идет своим чередом должно было завершиться 22 января а на дворе июнь.



Цитата: borodatiybit
Вообще люди которых всё устраивает не сидят на форумах и не строчат в каждой теме ответы, если они не журналисты и получают за это зарплату.
Газ, электричество, вода должны быть 22 января 2015 года.
Сейчас июнь 2015 года, а газа нет.
Приёмка квартиры не возможна из-за неработающей системы отопления, не работающей плиты и отсутствия горячей воды как минимум.



Цитата: Eko

Олимпиада МИСКовна:))))) из Ваших постов следует:

1) Квартиру Вам сдали, кадастр есть, свидетельство на руках
2) Ремонт у Вас идет полным ходом, завтра новоселье
3) Газ Вам подключают уже прям сегодня
4) Птички поют и Вы радуетесь жизни

Затем Вы пишите: "стройка заморозится и в два раза будем ждать дольше"

"Заморозиться"? Какая еще стройка? - Все же готово:)))
"Ждать дольше"? Вам чего ждать? Вы ж уже въезжаете завтра в квартиру:)))


Вы для СЕБЯ решите - построен объект или нет?))) Вы не комментируете чужие посты, а просто троллите! Имейте хоть чуточку уважения к другим...


Olimpiada МИСКовна, действительно, ну если у Вас все хорошо, ну почему бы Вам просто не уйти с форума и не продолжить наслаждаться жизнью... Зачем Вы портите себе настроение читая наши негативные сообщения...

Я уже в другой теме просила Вас проявлять уважение к мнению других людей, но смотрю Вы проигнорировали это(((

И если вы все так же яро продолжите утверждать о том, что у нас Застройщик просто ЗОЛОТО, то мнение о том что Вы засланный казачок только укрепится на форуме

Ну создайте тему отдельную, для тех кто всем доволен и обсуждайте там нюансы ремонта. А мы (я имею ввиду всех недовольных) присоединимся к Вам как решим все свои проблемы и исчерпаем недовольство..

Готова подписаться!!! Скажите где и когда

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

Olimpiada МИСКовна, действительно, ну если у Вас все хорошо, ну почему бы Вам просто не уйти с форума и не продолжить наслаждаться жизнью... Зачем Вы портите себе настроение читая наши негативные сообщения...

Пишет она тут свои сообщения по одной простой причине - она не хочет что бы кто то своим действиями замедлил приемку квартир дольщиками и достройку экопарка застройщиком, то есть она не хочет что бы ее Все хорошее кто то подпортил.

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Замедляет приемку квартир дольщикам застройщик. У нас УЖЕ нарушены обязательства со стороны застройщика и мы УЖЕ имеем полное право жаловаться. Надо будет поскандалить значит поскандалим, натравить органы на застройщика - натравим, наше полное право и им мы воспользуемся в оченть ближайшее время. Когда газ товарищ застройщик?? "Газ с понедельника подключать будем" слышим мы с февраля месяца. Как сказала Olimpiada - " Все идет своим чередом". Так вот у нас свом чередом ничего не идет.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Цитата: aleks2
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

Olimpiada МИСКовна, действительно, ну если у Вас все хорошо, ну почему бы Вам просто не уйти с форума и не продолжить наслаждаться жизнью... Зачем Вы портите себе настроение читая наши негативные сообщения...

Пишет она тут свои сообщения по одной простой причине - она не хочет что бы кто то своим действиями замедлил приемку квартир дольщиками и достройку экопарка застройщиком, то есть она не хочет что бы ее Все хорошее кто то подпортил.

Спасибо

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Как на форум не зайдешь - так паника. Прям "все плохо-все плохо"
ЖК Марушкино
Дома в Троицке
ЖК Киевское шоссе
и прочие недострои, где люди ждут своих квартир уже не один год, а некоторые и вовсе ждать отчаялись и перестали
У нас хоть процесс идет.
И мне понятна и близка точка зрения Олимпиады - наш ЖК не самый плохой ;)
Только вот некоторым не дано это осознать. У них только одна точка зрения и если кто-то им противостоит, то значит этот кто-то - сотрудник МИСК!!! :)
Если некоторым дольщикам так не нравится то, что делает наш застройщик и то как он это делает и все так ужасно - отчего ж не продают квартирку в нашем ЖК?