Заказать ремонт

ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!

  • 16 Ответов
  • 8888 Просмотров

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« 13 Июнь 2015, 22:27:13 »
приняла квартиру по акту 30 апреля. Но ключи не взяли ,так как дверь не закрывалась.,замок сломан. о чем в акте указала Обещали завтра починить.сегодня 13.06 приехала в офис мне дали ключи и я пошла смотреть квартиру. Дверь не починили за полтора месяца. В офисе стали вызывать Денис,который ехал к нам 1ч 40.  минут сходили раза два сами искали Дениса и проверили сохранность всего имущества что нам передали. На конец то мне сказали что Денис приехал.  Но в квартире я никого не нашла ,дверь болталась открытая. Но там явно кто то побывал. Квартиру превратили в туалет. Но самое странное ПЛИТА....она из кухни переместилась. в ванную.Пришла в офис и написала жалобу и указала что не буду нести ответственность за сохранность имущества переданного мне. И о чудо, явился Денис,который за считанные минуты нашел плотника который так и не сделал мне дверь,но обещал. Потратила нервы и время, да так и уехала ни с чем. Бросив квартиру на произвол. Доехав до Химок,поняла ....под шумок ,что квартира открыта ,поменяли мне плиту....ВОТ  так... сделали специально,думая что у меня были ключи от30 апреля. Друзья ,у нас у всех одинаковые плиты поставлены? Сижу гадаю для чего сделали?А котел говорят стоит 80тыс. руб плита не знаю
.

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #1: 14 Июнь 2015, 00:06:42 »
Сегодня приехали принимать квартиру повторно, все замечания были устранены, но вдруг оказалось что наши ключи потеряли, вызвали плотника он за 15 минут заменил замок и выдал нам новые ключи. А плиты да одинаковые стоят, так что странно что вам замок сразу не заменили...

Elena

  • Пользователь
  • **
  • 18
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #2: 14 Июнь 2015, 00:43:22 »
В некоторых квартирах при приемке именно в новеньких плитах были обнаружены следы сильнейшей коррозии из-за несоответствующего хранения(плиты стояли под проливным дождем пока их не переместили в квартиры,как результат лужи воды на поверхности и жуткая пузыристая ржавчина).На резонный вопрос: " Почему плита находится в таком безобразном состоянии?"- драгоценнейшие служители порядка(провожатые,они же присматривающие,как бы кто чего не стырил из открытых квартир,представители застройщика)заявили,что...."Это все ерунда!Вы что собираетесь оставлять эти плиты?Да вы с ума сошли???Их место на даче!Ну если вы так переживаете,давайте поменяем вам на ту,что в соседней квартире стоит?"Вот вам и ответ!Не мешало бы при повторном осмотре сверить номера газовых счетчиков а то,по информации нач.отдела продаж,господина Львова - они странным образом исчезают из осматриваемых дольщиками квартир!!!(Видимо их народ выносит после осмотра.)Многонациональные рабочие,делающих ремонт граждан снуют туда-сюда по комплексу беспрепятственно!!!А для дольщиков (особенно не подписавших по понятным причинам акты) каждое посещение дается с боем!То не уведомили о дополнительном времени на замеры квартиры("Что там мерить?БТИ уже все за вас сделало!!!"),то вообще не предупредили о повторном визите(хотя прошло больше уже 50!!!дней с момента первого посещения. Ни приглашения посмотреть исправленные недочеты,ни вообще какой либо информации за этот период от соответствующих сотрудников нет!)На все логичные вопросы про коммуникациям для самых дотошных дольщиков один и тот же зазубренный ответ-планируем подключение в праздники,после праздников,в конце марта,апреля,мая,июня,июля...Для остальных- вы сами потом все подключите,когда оформите квартиру в собственность!Подпишите акт,оплатите разницу в метрах и будет вам счастье!Беспредельщина полная!!!

l@p@

  • Пользователь
  • **
  • 59
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #3: 14 Июнь 2015, 19:15:42 »
Такая плита стоит тысячи 2,не более!
Что касается котлов,я показывал газовщикам его мне сказали что это хорошие котлы.А там уже не знаю,время покажет)

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #4: 15 Июнь 2015, 10:46:25 »
Таких цен щас нет, 2тыс)) в районе 10 тыс она стоит)

l@p@

  • Пользователь
  • **
  • 59
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #5: 15 Июнь 2015, 16:32:21 »
10 она точно не стоит:)

Elena

  • Пользователь
  • **
  • 18
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #6: 15 Июнь 2015, 16:38:38 »
http://deluxe.poisk-plit.ru/   от 6900 и выше...

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #7: 15 Июнь 2015, 16:56:27 »
и что теперь если она и 2000 стоит то можно забить на нас и двать поломанную? это показывает отношение застройщиека к нам

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #8: 15 Июнь 2015, 19:21:12 »
Соседи, плита это самая малая проблема, без газа в домах на этих плитах можно зимой вместо саней кататься)) Я почти уверен, что как минимум 50% жильцов заменят эти плиты на новые. Возможно Вам рабочую в подарок отдадут))

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #9: 15 Июнь 2015, 20:20:28 »
Ага у нас менеджер-сосед уже выбросил эту плиту, в 3-ем доме прям в коробке

marNo

  • Новичок
  • *
  • 2
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #10: 17 Июнь 2015, 01:28:14 »
Люди Вы  о чём????? У меня в квартире лужа, течь с крыши. Специалист говорит, что возможно со временем все крыши будут протекать!!!А Вы про плиты. В моей квартире просто проживать невозможно!!!Мысли продать по переуступке, но кто купит???

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #11: 17 Июнь 2015, 01:51:51 »
Цитата: marNo
Специалист говорит, что возможно со временем все крыши будут протекать!!!

Ваш специалист прав! Все крыши во всем мире возможно со временем будут протекать!!! Ничто в этом мире не вечно! Поэтому лучше вообще квартиру не покупать, жить на улице - там нечему протекать! ))

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #12: 17 Июнь 2015, 07:08:32 »
Т.е. мыслей написать претензию на ремонт крыши и проверить потом вас не посещали ?

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #13: 17 Июнь 2015, 12:31:02 »
Уважаемые соседи,без паники. Спокойно и напористо требовать исправления  всех проточек. Больше оптимизма. Дома построены и мы не на улице. Газ должны дать . Я была 13 июня подключали  первые два дома. А насчет плиты...,конечно заменю. Но следят за нашими квартирами из рук плохо. Представителей домоуправления не видела.

DomOdin

  • Гость
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #14: 17 Июнь 2015, 12:36:11 »
Был вчера - 16-го. Ничего пока не подключали в первых двух домах.