Заказать ремонт

Куда подевались нормальные менеджеры?

  • 22 Ответов
  • 10280 Просмотров

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Здравствуйте! Приехал на объект, хотел посмотреть квартиру.

1) Получил хамский отказ к просмотру

2) Два новых неадекватных менеджера ничего объяснить не смогли.

Вопрос - почему ушли из компании нормальные люди? И кто знает - с кем можно обсуждать интересующие вопросы? Укажите пожалуйста имя и контактный номер телефона

Раньше шли на встречу, а теперь...

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #1: 27 Октябрь 2014, 15:07:27 »
Тут есть информация по данному вопросу.

DomOdin

  • Гость
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #2: 27 Октябрь 2014, 15:56:30 »
Рыба гниет с головы. Менеджер - это тот, кто чем то управляет. Если вы про работников офиса продаж - то они про ПРОДАЖУ. И ничем не управляют, а сами управляются (исполняют).
Управлялись раньше, управляются и сейчас.
А вы то УЖЕ купили - потому с вами можно и по хамски.
А реальные менеджеры не изменились, сейчас им удобнее НЕ ПУЩАТЬ. Вот исполнители и не пущают, прикрывшись Приказом по технике безопасности.

Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #3: 27 Октябрь 2014, 16:34:18 »
Пожалуйста, читайте внимательно все сообщения о центральных коммуникациях! Подключенная к магистрали подстанция начинает работать через 3 месяца- только после всех согласований! Добросовестные застройщики четко указывают сроки-приводила пример в другом разделе. А наши травку сажают.

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #4: 27 Октябрь 2014, 16:35:09 »
Сейчас звонил своему менеджеру Алексею. Он перешел на другой объект и в Горчаково больше не работает. Я был немного удивлен этому.
Он сказал перезвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Поднял трубку менеджер Павел. Вполне вежливо отвечал на вопросы, но была слышна нотка неуверенности в его ответах на мои вопросы по поводу ввода коммуникаций в действие. Все время говорил: думаю, а не приводил точных данных и цифр. Так вот,  ссылаясь на Павла, могу сказать, что газ подключат к центральной магистрали в конце ноября - в начале декабря после обвязки всех домов. К тому же времени сделают ливневку и КНС. Только после этого соответственно сдадут первую очередь. На данный момент сделана одна трансформаторная, вторую еще не сделали до конца.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #5: 27 Октябрь 2014, 21:54:48 »
мой менеджер-Саша Валишин. ушёл на другой объект,звонила ему на прошлой неделе.
в принципе логично-квартир продано не мало, все сливки сняты,теперь продаж мало, зато недовольные дольщики уже кучковаться начали. конечно наши изначально "нормальные" менеджеры переведены на другие объекты и стригут процент с новых продаж в только что стартовавшем ЖК . вместо них специально посажен "неадекват" который может сидеть и с чистой совестью нам отвечать " не знаю что там вам менеджеры раньше говорили, я не в курсе что вам обещали".
это бизнес,ребята,увы.
это ответ на вопрос заложенный в названии темы.
 ответы на остальные вопросы ваши-сама хочу узнать....

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #6: 27 Октябрь 2014, 23:04:00 »
 Сегодня тоже по-бывали на объекте и почти нелегально проникли в свою квартиру. Вот несколько фоток. Уже поставили первую дет. площадку.....и газораспределитель перед домом, надеюсь временно, т.к. ни к чему не подсоединена.

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #7: 27 Октябрь 2014, 23:08:09 »
Знаю, что нарвусь на гнев праведный народный, но напишу ) в выходные был на объекте и смотрел квартиру, правда я пока только покупатель, а не собственник, поэтому мне все показали конечно. Задавал вопросы которые на форуме актуальны, в том числе про просмотр. Сам убедился, что в настоящий момент продраться к квартирам достаточно сложно, так как работает техника по укладке прилегающей территории и был причиной торможения - каждый проходящей мимо это пауза в работе. Так как желающих много посмотреть, то банально работать было бы невозможно - ходили бы делегации, звонящих желающих у которых бабушка прилетела из Владивостока посмотреть на новое жилье внучка достаточно каждый день, акромя покупателей. Отсюда и вылезает данный приказ, а не от того, что пытаются что- то скрыть. Я сам руководитель отдела продаж в другой отрасли и по человечески менеджеров понимаю, так что про неадекватов вы зря. Но это судьба сейла быть во всем виноватым.
 Исходя из тщательных наблюдений и не менее нудных расспросов я пришел к мнению, что искать причин задержкой на стройке вряд ли есть смысл. Там работают. А вот проблемы с согласованием юридических формально сетей с поставщика ми и комиссиями не скрывают, отсюда и задержки. Прорвавшись туда вы вряд ли ускорите данные вопросы, а посмотреть по феншую ли в квартире и обрести душевное спокойствие - гуманнее дождаться сдачи ключей и не мучать затюканных менеджеров. На критику не обижусь ) собственников кто давно ждет и нервничает тоже по человечески понимаю. спасибо.

Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #8: 27 Октябрь 2014, 23:44:09 »
Согласование сетей возможно только в случае их ГОТОВНОСТИ. Как руководитель отдела продаж вы могли просто не заметить, что основные инженерные  узлы находятся в начальной стадии строительства. А  вот привирания очередных менеджеров не заметить сложно. Стоило только задать конкретный вопрос-что именно вызывает сложности согласования. Может опять Нарофоминская администрация? Слыхали мы о песне той...

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #9: 28 Октябрь 2014, 00:03:34 »
Цитата: TVMax
Знаю, что нарвусь на гнев праведный народный, но напишу ) в выходные был на объекте и смотрел квартиру, правда я пока только покупатель, а не собственник, поэтому мне все показали конечно. Задавал вопросы которые на форуме актуальны, в том числе про просмотр. Сам убедился, что в настоящий момент продраться к квартирам достаточно сложно, так как работает техника по укладке прилегающей территории и был причиной торможения - каждый проходящей мимо это пауза в работе. Так как желающих много посмотреть, то банально работать было бы невозможно - ходили бы делегации, звонящих желающих у которых бабушка прилетела из Владивостока посмотреть на новое жилье внучка достаточно каждый день, акромя покупателей. Отсюда и вылезает данный приказ, а не от того, что пытаются что- то скрыть. Я сам руководитель отдела продаж в другой отрасли и по человечески менеджеров понимаю, так что про неадекватов вы зря. Но это судьба сейла быть во всем виноватым.
 Исходя из тщательных наблюдений и не менее нудных расспросов я пришел к мнению, что искать причин задержкой на стройке вряд ли есть смысл. Там работают. А вот проблемы с согласованием юридических формально сетей с поставщика ми и комиссиями не скрывают, отсюда и задержки. Прорвавшись туда вы вряд ли ускорите данные вопросы, а посмотреть по феншую ли в квартире и обрести душевное спокойствие - гуманнее дождаться сдачи ключей и не мучать затюканных менеджеров. На критику не обижусь ) собственников кто давно ждет и нервничает тоже по человечески понимаю. спасибо.

зря за менеджеров вступаетесь-не с потолка мы тут проблемы берем. много обмана. сначала обманули по срокам сдачи-обещали что наш дом сдадут раньше срока,мы переехали и вот живём в Птичном и ждём.... обещали что парковки под домами будут такие что мы без труда будем машины под домом парковать-на деле в нашем 120-ти квартирном доме парковка во дворе на 10 машин. вместо обещанной металлической двери входной- какое то картонное подобие двери.и тд
согласна-мы своим визитом можем затруднять рабочий процесс на стройке. но и наше желание проверить что да как тоже понять можно- нас уже обманули...
а мне например не принципиально смотреть свою кваритиру но я хочу быть в курсе. меня бы вполне устроило если б я подошла к менеджеру и он мне на мои вопросы ответил что конкретно сделано в моём доме , какие работы проводятся в данный момент. но каждый раз какое то мычание в ответ. ни разу внятно не ответили. например- месяц назад мне говорили-поставили газовые котлы, по дому делают обвязку газовыми трубами. зашла в офис на прошлой неделе мне говорят- сейчас начинают в вашем доме делать обвязку газом, потом котлы будут ставить? то есть то что мне сказали делалось ещё в сентябре, оказывается в конце октября-даже делать не начинали. и так касаемо всех остальных вопросов. такое чувство что отвечают что придёт в голову в конкретный момент.

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #10: 28 Октябрь 2014, 00:05:31 »
Манагеры владеют только той информацией, которую им начальство представляет, т.ч. все вопросы про "когда"-это не в отдел продаж.

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #11: 28 Октябрь 2014, 00:10:02 »
У нас котел стоит, но не подключен, мет.двери стоят в некоторых квартирах, наверное сами уже хозяева ставили.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #12: 28 Октябрь 2014, 00:21:41 »
Цитата: Tatulya
У нас котел стоит, но не подключен, мет.двери стоят в некоторых квартирах, наверное сами уже хозяева ставили.

да,это сами ставят.
 тему дверей поднимала ранее. есть как доказательство переписка с менеджером где перед тем как я купила квартиру он мне написал что входная дверь будет металлическая в квартире стоять. разве не обман?
пусть даже у них работа такая врать то что просит начальство. но мне разбираться вообще не хочется почему они врут и что у них работа такая. это не мои проблемы. меня то обманул получается менеджер,значит к нему вопросы

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #13: 30 Октябрь 2014, 00:24:45 »
Цитата: bimirok
Цитата: Tatulya
У нас котел стоит, но не подключен, мет.двери стоят в некоторых квартирах, наверное сами уже хозяева ставили.

да,это сами ставят.
 тему дверей поднимала ранее. есть как доказательство переписка с менеджером где перед тем как я купила квартиру он мне написал что входная дверь будет металлическая в квартире стоять. разве не обман?
пусть даже у них работа такая врать то что просит начальство. но мне разбираться вообще не хочется почему они врут и что у них работа такая. это не мои проблемы. меня то обманул получается менеджер,значит к нему вопросы

Странно... Мне сразу сказали, что  дверь будет "картонная"... Возможно  от того, что я  подписывала не типовую версию ДДУ, а весию, в которую сама вносила правки, в том числе и в спецификацию (марка и модель котла, газовой плиты, тип оконных профилей и пр..., в т.ч. и материал двери)
Внимательно читайте проектную документацию и ДДУ, товарищи...

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #14: 30 Октябрь 2014, 00:27:37 »
Цитата: solnzik
Цитата: bimirok
Цитата: Tatulya
У нас котел стоит, но не подключен, мет.двери стоят в некоторых квартирах, наверное сами уже хозяева ставили.

да,это сами ставят.
 тему дверей поднимала ранее. есть как доказательство переписка с менеджером где перед тем как я купила квартиру он мне написал что входная дверь будет металлическая в квартире стоять. разве не обман?
пусть даже у них работа такая врать то что просит начальство. но мне разбираться вообще не хочется почему они врут и что у них работа такая. это не мои проблемы. меня то обманул получается менеджер,значит к нему вопросы

Странно... Мне сразу сказали, что  дверь будет "картонная"... Возможно  от того, что я  подписывала не типовую версию ДДУ, а весию, в которую сама вносила правки, в том числе и в спецификацию (марка и модель котла, газовой плиты, тип оконных профилей и пр..., в т.ч. и материал двери)
Внимательно читайте проектную документацию и ДДУ, товарищи...

у меня в ДДУ написано просто "входная дверь устанавливается". про то что она будет металлическая мне писал менеджер в электронной переписке (сохранила на память)