Заказать ремонт

Куда подевались нормальные менеджеры?

  • 22 Ответов
  • 10279 Просмотров

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #15: 30 Октябрь 2014, 00:55:58 »
да, в типовой версии такая формулировка - вот по ней у меня тоже возник вопрос. Процесс согласования моих "хотелок" был долог и мучителен. По-хорошему, там по всей спецификации "один большой вопрос".... Специально ездила в офис чтобы почитать многотомник "проектной документации". Вопросы из цикла "ликбез для блондинко" мне разъясняли менеджеры (кстати, чтобы не уходить из темы  - мой менеджер - Жанна Широкова), прорабы, юрист и пр.  В любом случае, как я поняла, обтекаемые фразы в ДДУ связаны с тем, что застройщик "маневрирует" в условиях рынка (дешево/еще дешевле) минимизируя таким образом свои затраты и увеличивая моржу.

DomOdin

  • Гость
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #16: 30 Октябрь 2014, 13:21:09 »
По последним фото (вернее третье снизу). там где сфотографированы эти большие баки/емкости.
У кого какие мысли - что это за зверь? Сам, когда увидел неделю назад - задался таким вопросом и пока ответа не нашел. Варианты навскидку видятся следующие:
1. застройщик  не успевает с КНС, закопает эти штуки (как времянку) в землю. Ну чтобы сдать 1-ю очередь, а там видно будет. Вроде как смешно :-), но уж теперь приходится предполагать и такое.
2. это емкости не нашего Застройщика и к ЖК отношения не имеют
3. Это элемент очистных соружений ливневых стоков. Насколько я знаком с темой - не похоже.

Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #17: 30 Октябрь 2014, 14:21:09 »
Да, это баки ливневой канализации.

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #18: 06 Ноябрь 2014, 00:29:14 »
Сказали, что фильтры слива

Ershi

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #19: 20 Декабрь 2014, 17:17:42 »
Народ, кто сейчас вместо Алексея (http://ecopark-gorchakovo.ru/users/aleksei)?

Хомячки

  • Пользователь
  • **
  • 41
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #20: 20 Декабрь 2014, 18:36:08 »
А Вы не пробовали ему позвонить? У нас тоже он был

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #21: 20 Декабрь 2014, 21:27:33 »
Цитата: Ershi
Народ, кто сейчас вместо Алексея (http://ecopark-gorchakovo.ru/users/aleksei)?


У нас тоже был Алексей. Он, к сожалению, перешел на другой объект. Сказал, чтобы обращались на общую линию для получения всей информации.

afrael

  • Пользователь
  • **
  • 67
Re: Куда подевались нормальные менеджеры?
« Ответ #22: 28 Апрель 2015, 17:17:23 »
Кто недавно покупал квартиру, скажите у кого брали? Есть какой-нить адекватный менеджер? Поделитесь контактами.