Заказать ремонт

Пандус под окном

  • 33 Ответов
  • 14031 Просмотров

Roman1981

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: Пандус под окном
« Ответ #30: 25 Май 2015, 11:58:29 »
Цитата: Olimpiada
Ну если из моего подьезда попросят то подпишу. Опять же зависит от проекта переделки:)))

Я написал же выше что у се6я хочу сделать, но уж точно не 2 рельсы кинуть)))

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Пандус под окном
« Ответ #31: 25 Май 2015, 15:18:19 »
Цитата: Roman1981
Добрый день соседи! Хотел бы обсудить тему на счет пандусов под окнами! Когда я покупал квартиру, проекта пандуса ещё не было. Задал вопрос на собрании ген. директору, ответ был гениален; А куда вы смотрели когда покупали!!! Что теперь делать не знаю?! Я так понимаю что переделка пандуса будет за мой счет? Или мне не принимать квартиру пока застройщик не переделает его? Подскажите пожалуйста!!!!!

Цитата: Roman1981
Добрый день соседи! Хотел бы обсудить тему на счет пандусов под окнами! Когда я покупал квартиру, проекта пандуса ещё не было. Задал вопрос на собрании ген. директору, ответ был гениален; А куда вы смотрели когда покупали!!! Что теперь делать не знаю?! Я так понимаю что переделка пандуса будет за мой счет? Или мне не принимать квартиру пока застройщик не переделает его? Подскажите пожалуйста!!!!!

  С пандусом конечно они перегнули)))мягко скажем)У вас 1этаж я так понимаю?У нас тоже.Так вот я к примеру легко шагнув с пандуса попаду в квартиру((((это совсем не приятно((Я конечно гостеприимна ,но принимать постоянно гостей через окна не хотелось бы(((Кто решиться первым что-то с этим сделать,поделитесь после как вам это удалось устранить,переделать)Может последуем вашему примеру))

Елена и Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 73
Re: Пандус под окном
« Ответ #32: 25 Май 2015, 15:37:28 »
Мы такого же мнения, как Olimpiada. Скидываться на пандус не будем, а дать согласие можем. Мы изначально выбирали этаж, расположение окон так, чтоб нас устроило. И цена третьего этажа дороже была, чем на первом. Без злобы и обид.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Пандус под окном
« Ответ #33: 26 Май 2015, 23:35:48 »
Цитата: Roman1981
Всем привет! Я так думаю; посмотрел на реальные фото домов, там видно как можно пандус переделать!!!!! Надо его сделать от крыльца к тротуару под наклоном небольшим, затем площадка для поворота и в доль тротуара хоть на 10м. Как Вам соседи моё предложение? Так мы всех уважим и всем будет хорошо!!!!!

Сделать Вы можете все что хотите.... НО!!! Перед тем как сделать, представьте проект выполненный в соответствии с нормативной документацией РФ, согласуйте его в Депертаменте Соцзащиты и т.д., разберите существующий пандус, ну и стройте новый....