Заказать ремонт

Владельцам собак

  • 96 Ответов
  • 23654 Просмотров
Re: Владельцам собак
« Ответ #75: 12 Август 2015, 19:31:20 »
Цитата: Alexander_L
Соседи, я смотрю страсти накаляются...
Хватит Вам как собаки лаяться, Да и Олимпиаду прям закусали, она же девушка, давайте закроем эту тему?

А я по Вашему не девушка? Или я какое-то исключение и меня Олипиада может прилюдно оскорблять и обсуждать мою личную жизнь?
Или пока не лезут в Вашу постель все в порядке?



Re: Владельцам собак
« Ответ #76: 12 Август 2015, 19:34:13 »
Цитата: Olimpiada
Ооо гляжу воспитания человеческого мужчине недодали:)))
Открытые оскорбления причина слабости мышления. Удачи:)))))


Ну исходя из Ваших же слов Олимпиада Вы тоже слабовата на то самое мышление!!!!

Re: Владельцам собак
« Ответ #77: 12 Август 2015, 19:35:19 »
Цитата: ISG
Страшно осознавать, что Валентин чей то сосед...... Кст из какого дома будете?


Знаете ли я тоже не рада тому что мне придется жить в одном доме с таким человеком как Олимпиада!!!!

Re: Владельцам собак
« Ответ #78: 12 Август 2015, 19:38:43 »
Цитата: Olimpiada
Судя по языку написания ты либо пьян либо не русский.на заявление в милицию об угрозах ты написал достаточно. Жди теперь ты:)


Вы кстати тоже достаточно для это написали Олимпиада и заметьте хамить, оскорблять Вы начинаете первой и во всех темах этого форума.


Re: Владельцам собак
« Ответ #79: 12 Август 2015, 19:42:14 »
Цитата: Olimpiada
Вау, поздравляю у вас был секс, как минимум один раз точно:)))))



Я конечно не одобряю манеру разговора Валентина, но в душе понимаю т.к. с Олимпиадой разговаривать невозможно, не выдержат даже стальные нервы...

И казалось можно было бы не обращать внимания и не опускаться до склок, но не каждый выдержит такого в свой адрес!!!

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #80: 12 Август 2015, 19:58:55 »
Я никого не оскорбляла.стоп. матом не обкладывала. И не говорила что кого нибудь изнасилует мой пес. Найдете подтверждение моих угроз и хамства-Вэлком. А так ваши слова пустой звук

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #81: 12 Август 2015, 20:00:59 »
Вера, в следующий раз читайте внимательно что я пишу. Открытые оскорбления-скудость ума. Открытые.

Владелец Сэма

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Владельцам собак
« Ответ #82: 12 Август 2015, 20:05:38 »
Олимпиада я смотрю вы можете завести  себе друзей и дружить с соседями.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Владельцам собак
« Ответ #83: 12 Август 2015, 20:07:41 »
Ну друзья в Горчаково у меня уже есть. И достаточно. Надеюсь вы будете в их числе. Я за чесное общение.

Re: Владельцам собак
« Ответ #84: 12 Август 2015, 20:33:07 »
Цитата: Olimpiada
Я никого не оскорбляла.стоп. матом не обкладывала. И не говорила что кого нибудь изнасилует мой пес. Найдете подтверждение моих угроз и хамства-Вэлком. А так ваши слова пустой звук


Если Вы считаете лезть в чужую постель не хамством, то с Вами бесполезно разговаривать... Вы слышите только себя и проявляете неуважение к окружающим!!!
А свое "остроумие" Вы на форуме уже проявляете не в первый раз и пусть люди, которые становятся невольными участниками проявления Вашего "остроумия" решат для себя кто прав, а кто виноват

Olya

  • Пользователь
  • **
  • 27


Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: Владельцам собак
« Ответ #87: 13 Август 2015, 07:58:05 »
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Большая просьба не засоряйте форум. Надоела эта тема про собак. Больше у Вас вопросов нет,которые необходимо решать... А то получиться как в басне Лето красное пропели, оглянуться не успели, уж зима....Вы этой темой закрываете вопросы, которые необходимо решать как можно быстрее. Хватит поднимать эту тему. Заходишь в форум и первое что видишь тема про собак. Решайте вопросы на месте. Сходите к хозяину собак и поговорите.

Валентин Белкин

  • Гость
Re: Владельцам собак
« Ответ #88: 13 Август 2015, 10:10:02 »
2

Валентин Белкин

  • Гость
Re: Владельцам собак
« Ответ #89: 13 Август 2015, 10:10:57 »
1