Заказать ремонт

Как правильно принять квартиру от застройщика!

  • 17 Ответов
  • 9452 Просмотров

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 17
Уважаемые соседи, на этом форуме хотелось бы обсудить, то как правильно принять квартиру от застройщика, а именно акт приема квартиры. Что нужно знать, на что обратить внимание и сама процедура приема...??? Кто что знает по этому поводу просьба поделиться. У меня это первая квартира и не хотелось бы обложатся.) Наверняка таких как я тут много...)

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 17
Ну вот пожалуй кое-что, смотреть со второй минуты:

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 17
Вот еще очень хорошие советы от профессионала:

Лора, на  форуме уже есть штук 5 тем, точно таких же, перестаньте открывать Америку.
Так же есть несколько тем про :
- крыши
- оформление собственности
- неустойки
- газ
- оч.хорошего застройщика
- и пр.

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 17
Америку я не открываю и если бы встретила данную тему, то и не создавала бы ее. Посему не надо мне хамить ! Это мое частное дело и вас я спрашивать не буду что мне писать, а что нет! Не нравится? Свободны!!!

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Лора я считаю что вам надо придти со специалистом,потому что мне кажется косяков будет очень много,которые вы не заметите!

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 17
Да я уже это поняла...! Именно так я и собираюсь поступить, вот только сколько им понадобится времени для того чтоб устранить все эти косяки, а уже хотелось бы ремонт начать делать...! Похоже на то, что в ближайшее время ни о коком ремонте и думать не придется...

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Будем надеяться на лучшее!)

Mr.Mich

  • Пользователь
  • **
  • 22
Цитата: Лора
Америку я не открываю и если бы встретила данную тему, то и не создавала бы ее. Посему не надо мне хамить ! Это мое частное дело и вас я спрашивать не буду что мне писать, а что нет! Не нравится? Свободны!!!

Лора, зачем ругаться. Ведь мы будущие соседи. Вы действительно сообщаете о том, что уже давно было выставлено в группе ВКонтакте:
https://vk.com/ecopark2015
Т.е. ещё больше роликов по теме «КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ КВАРТИРУ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА» и плюс к этому там же можете посмотреть, как проголосовали люди за то, что стоит ли приглашать экспертов для осмотра и подписания акта приёма-передачи квартиры в новостройке.

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 17
Я не ругаюсь, а ставлю на место это разные вещи! В контакте меня нет потому и не в курсе...!

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Лора
... В контакте меня нет потому и не в курсе...!

Тут то же есть такая тема
"ПРИНИМАЕМ КВАРТИРУ"

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 17
Спасибо!

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Да девушка уже поняла, хватит вам повторять!
Сказала же четко,что в контакте ее нету)

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 17
Антонио, спасибо за поддержку))) Но уже вчера я даже в контакте зарегистрировалась ради такого случая..))))

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Группу нашли!? Или вам скинуть ссылку?