Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 95305 Просмотров

Е

  • Пользователь
  • **
  • 15
Цитата: R Z
Причем здесь телевизор?! Для начала посмотрите что вы пишите! Неужели по ТВ показывали, что "Экопарк Горчаково" не достроят либо не сдадут в сроки?!! Кстати, говорили,что автомобили подорожают на 30% , может купите себе парочку,пока не поздно?Давайте будем последовательными и не делать скоропостижных выводов,подождем до конца января и посмотрим как будут обстоять дела!Я не утверждаю что 22 января-это железо,всякое может быть,но раньше времени-то зачем нагнетать!!!!

 Правильно говорите! Поддерживаю Не захожу на этот сайт.Читаю комментарии. Но, не удержалась. На это спокойно смотреть невозможно, одна сплошная паника и истерика. Все решится и разрулится, пока ничего плохого не произошло.Позитивнее надо мыслить товарищи. А многие люди негативщики, поэтому скопление такой "суперской" энергетики приводит к плохому.Некуда выплескивать свой негатив? Вот когда, не сдадут в срок или еще что-то будем разбираться. Поэтому кто-то в жизни вылезает вверх , а пессимисты остаются внизу. Не замечали?!

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Я рада, что я не одна не вижу поводов для паники. Меня все устраивает в этом комплексе, несмотря на все ваши замечания о недоделках. Мы ж не элитку купили. Да и в элитке бывают недоделки. А найти чем остаться недовольным и докапаться всегда есть до чего. Вопрос а надо ли.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Е
Поддерживаю Не захожу на этот сайт.Читаю комментарии. Но, не удержалась. На это спокойно смотреть невозможно, одна сплошная паника и истерика. Все решится и разрулится, пока ничего плохого не произошло.Позитивнее надо мыслить товарищи...

Правильно говорите!!! Аккуратней надо быть с мыслями, они ведь материализуются!!! )

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Да все отлично! Ага

"Те, кого видели танцующими, казались безумными тем, кто не мог слышать музыку."

"Чувство обьективной реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом."

В каком веке это написано, оптимисты?

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Ницше и Шоу... а дома строят все медленнее и к людям относятся все менее уважительно, мои ощущения

Marin_A

  • Пользователь
  • **
  • 35
Да, точно, стали относиться отвратительно "на отвали", как будто мы у них просим безвозмездной помощи, а не спрашиваем об оплаченных квартирах, которые они должны были уже сдать. Когда покупали (почти 2 года назад), менеджер Александр был сама любезность, обещал, что они намного раньше все сдадут, а теперь набрали людей из "коллекторских агентств",чтобы нас отбривать.  

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
У меня менеджер Жанна. Оч приятная женщина

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Со мной менеджер Павел то же вежливо общается!

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
у нас тоже Жанна

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
 А кто нибудь может про комментировать- по заявлению МИСКа, они готовятся сдавать ВЕСЬ комплекс, нет упоминания об очередности, или я чего то не понимаю?

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Ув.соседи!!!Ну это же уловка,для продажи квартир)))не более!Они будут все вместе вводить и сдавать.И проговаривались уже не раз,и документы поданы на все дома,так что раньше чем февраль-март не тешьте себя надеждой.....мы уже 1,5 года ждем и еще будем чувствую ждать долго..,нервы на пределе.Хочу поделиться впечатлениями!!!Мы попали в свою квартиру позавчера-просто взяли в наглую заехали в комплекс,и зашли...и мой шок от чудо застройщика и от этих задумок)))мало того что везде натыканы зазовые шкафы,вид портят!Так еще и непонятное синее сооружение в виде большой синей будки прямо у 13го дома и детской площадки,видок супер!это не временная постройка это точно!Потом котел!Это кто придумал то такое чудо?!!Размер напоминает пол холодильника на стене с большими в него входящими трубами,вид не то, что бы не эстетический-это нечто;))куда его деть?скрыть???труба с подводом к плите и котлу на всю стену тоже очень радует,пилить?переваривать ее??одни вопросы что с этим делать.Вот наша квартира 107кв.м.,2 сан.узла тот, что якобы наш хозяйский маленький ужасно..,мало того кого-то надоумило сходить по нужде!и это тоже видимо норма.Идем далее-балкон у нас там выпитая бутылка водки и пачки сигарет,то есть кто-то подживает ;)))Не знаю как держиться супруг,но у меня вот сил нет!Хочеться устроить им такой скандал что репутация еще та будет.Вообщем кто держиться и ждет,терпения вам еще понадобиться оееей!

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Уважаемые соседи! Не паникуем! Ответ стройнадзора по моему запросу.

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Спасибо Вам большое ))) Только не понятно почему 2,3 очереди ? А 1-ая где ?

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
спасибо, я верила!!!!