Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 95368 Просмотров

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Цитата: Tatyana Osipova
Спасибо Вам большое ))) Только не понятно почему 2,3 очереди ? А 1-ая где ?

Казань брал, Астрахань брал, первую очередь не брал :))
Возможно подавали раньше.  После НГ сделаю еще запрос по ходу приемки и выявленным недостаткам. Там могу и по 1 очереди спросить.

Когда сообщалось о подаче уведомления о завершении строительства, я попросила сфотографировать 18 дом и ответить, положена ли плитка в подьезде 5 дома. Результат: 18 недостроен(есть фото),  в 5 доме плитка не уложена(а укладывается она после стяжки и штукатурки стен).Позавчерашнюю фотографию газовой неприсоединенной подстанции все видели?
Поздравляю оптимистов с окончанием строительства комплекса!

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Не нужно делать запрос.1 и 13 дом ключи до Нового Года.Остальные как в договоре до 22января. У кого в договоре не 22января,а позднее,значит и ключи позднее.

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: Зинаида Сергеевна
Когда сообщалось о подаче уведомления о завершении строительства, я попросила сфотографировать 18 дом и ответить, положена ли плитка в подьезде 5 дома. Результат: 18 недостроен(есть фото),  в 5 доме плитка не уложена(а укладывается она после стяжки и штукатурки стен).Позавчерашнюю фотографию газовой неприсоединенной подстанции все видели?
Поздравляю оптимистов с окончанием строительства комплекса!

не нагнетайте пожалуйста Зинаида Сергеевна. Как ни как Новый Год и всем хочется только положительного. 5 й и 18дома наверное ещё и не проданы полностью.

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
А какие проблемы с 5 домом ? По док сдача 1 квартал 2015 ....время еще есть надеюсь достроят ))))

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Извините конец 1-го квартала )

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
скажите а при 100% оплате никаких скидок нет?)
у некоторых застройщиков такое есть))

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Цитата: Natalya Vavilchenkova
скажите а при 100% оплате никаких скидок нет?)
у некоторых застройщиков такое есть))

Могут заргистрировать Вам договор бесплатно.Вообще лучше застройщика попинать на эту тему.

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Никакой паники Зинаида Сергеевна не нагоняет просто хочет донести до нас реальные сроки получения ключей Все хотят благополучного исхода Уважайте друг друга  нам же жить рядом

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
quote=Зинаида Сергеевна]Когда сообщалось о подаче уведомления о завершении строительства, я попросила сфотографировать 18 дом и ответить, положена ли плитка в подьезде 5 дома. Результат: 18 недостроен(есть фото),  в 5 доме плитка не уложена(а укладывается она после стяжки и штукатурки стен).Позавчерашнюю фотографию газовой неприсоединенной подстанции все видели?
Поздравляю оптимистов с окончанием строительства комплекса![/quote]
 
На сколько мне известно разрешение на ввод газопровода в эксплуатацию выдается только при условии оформления док-ов об окончании строительства. Зинаида Сергеевна, хорош панику нагонять. Писимистам жить сложнее.

Дорогая Mar, разрешение на ввод газопровода в эксплуатацию выдается при построенной газ.подстанции.
О порядке и сроках оформления вы можете прочесть в 1 комментарии темы  "ГАЗ В ЖК".

Также хочу сообщить, что кроме оптимистов и пессимистов есть еще одна категория людей  - реалисты, отношу себя именно к ней.

Лика, спасибо за комментарий, получилось, что пишем одновременно, и об одном.

olga5482

  • Пользователь
  • **
  • 59
Цитата: Natalya Vavilchenkova
скажите а при 100% оплате никаких скидок нет?)
у некоторых застройщиков такое есть))

В каком-то месяце была акция и при 100% оплате довели домашний кинотеатр

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: olga5482
Цитата: Natalya Vavilchenkova
скажите а при 100% оплате никаких скидок нет?)
у некоторых застройщиков такое есть))

В каком-то месяце была акция и при 100% оплате довели домашний кинотеатр

точнее дарили.

А я и построенной реально не вижу