Заказать ремонт

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !

  • 105 Ответов
  • 31288 Просмотров

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #60: 30 Июнь 2015, 17:55:31 »
Никто не знает ни его ни его координатов.

Илонна

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #61: 30 Июнь 2015, 18:27:39 »
Чудно... ну мало ли что могло случится обращение то будем писать? Я из переписки поняла, что кто-то уже что-то набрасывал.

DomOdin

  • Гость
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #62: 30 Июнь 2015, 18:36:41 »
ОЧЕНЬ ЗАНЯТНО куда и почему слились активисты - обещалкины.
Предположение есть, но воздержусь

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #63: 30 Июнь 2015, 19:33:08 »
ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ - ОГЛАСИТЕ! МОЖЕТ ПРИДЕМ К ПРАВДЕ...

DomOdin

  • Гость
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #64: 30 Июнь 2015, 21:54:21 »
Фактов нет, а без фактов не корректно. Предлагаю обратиться к двум форумчанам, которые  в этом обсуждении что-то обещали:
1. Eko, который собрался вернуться из командировки в пятницу и который просил не понятно кого что то распечатаь, хотя сбор назначил на субботу. Пропал человек, а народ поверил и пришел. Думаю появится и объяснится.
2. solnzik, которая неделю назад обещала выложить обобщения чаяний дольщиков. Тоже не случилось.
Наверно еще и совокупность факторов :-)  - погода была еще не важная, пробки на Киевке, появление новости от Застройщика о начале приготовлений к пуску газа, Шишкину куда то командировали :-) .....
Коллеги нам пояснят, куда что делось и куда кто делся, и может тогда и придем к ПРАВДЕ

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #65: 30 Июнь 2015, 22:04:18 »
Да что ж такое!!!!
Чуть что - сразу меня вспоминаем!!! Полный форум юристов-активистов, а все меня ждут ;)
После моего сообщения было сообщение о том, что вроде бы подписание жалоб откладывается (в связи с опубликованием Застройщиком информации о пуске газа). На этом я форум покинула так сказать "по личным обстоятельствам"
Илона: на первой странице этой темы есть подбрка всех версий жалоб - что мешает свести в единую?
ДомОдин: Шишкину коммандировали из МИСКа в неизвестном направлении. Теперь в МИСКе новый генеральный директор ;)

PUTNIK

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #66: 01 Июль 2015, 00:02:26 »
Интересно, как сможем мы- жильцы противостоять навязанным услугам от управляющей компании, которую обязательно навяжут. Потому как сплотиться жильцы не смогут однозначно.

УСПЕХ

  • Пользователь
  • **
  • 54
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #67: 01 Июль 2015, 06:52:13 »
А кто сейчас Генеральный директор МИСКа ?

Илонна

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #68: 01 Июль 2015, 15:57:16 »
что за истерика-просто Вы на сколько я поняла брались за свод жалоб в одну и то обстоятельство что миск начал подключение или так сказать "обозначился" о начале не означает, что это подключение будет выполнено. считаю, что просто надо обменятся телефонами и составив обращение, разместив его для доступа-собираться, форум не очень подходит для принятия оперативных решений.

Илонна

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #69: 01 Июль 2015, 15:58:42 »
тут трудно, что-то сказать, согласна.

Роман К

  • Постоялец
  • ***
  • 117
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #70: 01 Июль 2015, 16:04:08 »
Мой телефон, если что, указан в моём профиле.

DomOdin

  • Гость
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #71: 02 Июль 2015, 12:03:54 »
из сообщения МИСК от 23.06.2015:
"Информация о графике подачи газа в квартиры будет размещена дополнительно в срок до 03.07.2015г."

то есть СЕГОДНЯ должен быть обнародован поквартирный (для домов №1 и №13) график ПОДАЧИ газа в КВАРТИРЫ.

P.S. надеемся, что МИСК не станет ссылаться на то, что не все квартиры обошли и т.д. У МИСК есть полный список контактов ВСЕХ дольщиков и за прошедшие 10 ДНЕЙ (с 23 июня по 02 июля) вполне и с запасом могли всех вызвонить, согласовать и пригласить на заполнение системы.
А вот если этого не было сделано, то опять к МИСК традиционный будет вопрос: доколе??
Ждем.

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #72: 06 Июль 2015, 12:46:08 »
Ну что уважаемые "критики" как ваше безопасное коллективной обращение?  Обезопасело вас от всех невзгод? А то там с газом как то не выходит у миска

DomOdin

  • Гость
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #73: 06 Июль 2015, 16:55:13 »
По газу - очередное затянувшееся молчание. Прибегал мальчик - раздавал шланги для подключения газовой плиты. Вот и весь прогресс с 23 июня.

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #74: 06 Июль 2015, 17:14:30 »
А по обращению что? Направили?