Заказать ремонт

Не пускают в родную квартиру!!!

  • 16 Ответов
  • 10651 Просмотров

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Не пускают в родную квартиру!!!
« 04 Сентябрь 2014, 20:43:57 »
Сегодня звонил в офис,хотел посмотреть свое-родное!Менеджер сказал что по новому распоряжению начальства,посмотреть свою квартиру раньше ноября не получится,потому-что слишком много желающих,да еще,к тому же,был случай порчи новой отделки смотрящими,только что и где они испортили не уточнил!Что по этому поводу кто знает?И имеет ли место,вообще,такой запрет?

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #1: 05 Сентябрь 2014, 11:13:38 »
Я тоже на стройку заходила хотела на просмотр записаться,тоже не разрешили.сказали что в ноябре сами позвонят и пригласят уже на приемку квартиры!!! Как по мне так лучше потерпеть до ноября и придти принять квартиру,чем раз в месяц приезжать смотреть на стены и мечтать что когда нибудь стройку закончат )

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #2: 05 Сентябрь 2014, 18:03:04 »
С момента покупки квартиры я осмотрел ее 1 раз, приблизительно в октябре! Очень сомневаюсь, что желающим приобрести жилье и соответственно осмотреть его перед покупкой так же не позволят этого сделать. Я очень хотел убедиться, в том что принять квартиру можно будет именно в ноябре, в чем у меня большие сомнения!!!

pashgun

  • Пользователь
  • **
  • 84
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #3: 05 Сентябрь 2014, 21:09:34 »
Чёто мне с каждым днём всё меньше и меньше начинает это нравиться...Мне надо дизайнера загнать на объект, а тут всего пара дней, да ещё и по записи. Попробую-ка я на эти выхи записаться(ну или прорваться на стройку)
 

Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #4: 06 Сентябрь 2014, 00:48:52 »
Заходите со стороны реки!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #5: 08 Сентябрь 2014, 16:52:16 »
Цитата: pashgun
Попробую-ка я на эти выхи записаться(ну или прорваться на стройку)

удалось прорваться?

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #6: 08 Сентябрь 2014, 21:01:21 »
Конечно нет!!!!Вы мой вопрос,вообще,читали!!!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #7: 08 Сентябрь 2014, 21:20:37 »
Цитата: R Z
Конечно нет!!!!Вы мой вопрос,вообще,читали!!!

я вообще-то вопрос pashgun задала ) внимательно комент мой смотрите-он с цитатой данного пользователя. вопрос к нему а не к вам

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #8: 08 Сентябрь 2014, 21:35:20 »
А как вы думаете если записи нет до ноября,удалось ли pashgun прорваться!?Я спрашивал законно ли это,а вместо нормального,разумного ответа,после,почти,500 просмотров,получил какой то бред про то что они сами позвонят и не надо каждый месяц туда ездить,про дизайнера и обход со стороны реки,ну а вы решили добить!Спасибо за помощь !!!

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #9: 08 Сентябрь 2014, 23:27:09 »
Цитата: R Z
А как вы думаете если записи нет до ноября,удалось ли pashgun прорваться!?Я спрашивал законно ли это,а вместо нормального,разумного ответа,после,почти,500 просмотров,получил какой то бред про то что они сами позвонят и не надо каждый месяц туда ездить,про дизайнера и обход со стороны реки,ну а вы решили добить!Спасибо за помощь !!!

Цитата: R Z
А как вы думаете если записи нет до ноября,удалось ли pashgun прорваться!?Я спрашивал законно ли это,а вместо нормального,разумного ответа,после,почти,500 просмотров,получил какой то бред про то что они сами позвонят и не надо каждый месяц туда ездить,про дизайнера и обход со стороны реки,ну а вы решили добить!Спасибо за помощь !!!


Да забейте!) Да, вот так тут у нас. К своим никакого снисхождения, а к застройщику, из-за которого я по-крайней мере реально нервничаю, никаких претензий. И все свои тайные знания от общения с застройщиком не рассказывают. Вроде задаешь вопрос по существу, а в ответ ... пустота... Товарищи! Кому договоры то вернули? Допники?

Жанна Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • Жанна Владимировна
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #10: 12 Сентябрь 2014, 17:51:19 »
Что я пропустила ? Какие ДОПники должны быть ? И какие договоры должны вернуть ?
Жанна Владимировна

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #11: 14 Сентябрь 2014, 13:53:37 »
К договорам ДДУ заключали доп.соглашения об изменении срока передачи покупателям их квартир. Только для 1 очереди.

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #12: 27 Сентябрь 2014, 22:14:07 »
проезд к домам стал по заявлению....

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #13: 28 Сентябрь 2014, 00:24:55 »
Может быть я что то не понимаю ? Но ...первой очереди предложили делать ремонт ....Они тоже по заявлению заезжают ?

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Не пускают в родную квартиру!!!
« Ответ #14: 28 Сентябрь 2014, 02:20:16 »
тоже