Заказать ремонт

покупка квартиры в Горчаково: за и против, уже сломали голову...

  • 86 Ответов
  • 30266 Просмотров

Viktor Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • 66
Я задала вопрос о назначении УК, на что мне был дан ответ, что у 50% жителей собраны голоса "За" (в чем я сильно сомневаюсь), этого достаточно чтобы это УК у нас было.  

Аня Васильева

  • Пользователь
  • **
  • 6
Цитата: aleks2
Цитата: Зинаида Сергеевна

Ilya Novikov•17 дней назад 01:35
Зашел почитать сообщения на форумах, везде один сплошной негатив! Соседи, вы чего? В Горчаково все отлично! Вероятно вы просто не видели, что происходит в других ЖК по-соседству. У нас просто друзья в Первомайском живут – у них даже нормальной парковки нет и охрана из рук вон плохо работает. Мы просто сначала к ним хотели переехать, а потом подумали, и все же остановили свой выбор на Горчаково. Недавно получили ключи на руки, уже заехали, делаем ремонт. Живем в 11ом доме. Будем рады знакомству и общению)

А что правильно Илья Новиков пишет, за эти деньги нет более лучших новостроек даже в Новой Москве, со старой нет никакого смысла сравнивать так как там цены в три раза выше! Главное что бы газ до холодов подключили всем! Но сейчас этот процесс жильцы сами себе задерживают нежиланием оплачивать подключение!


Резон конечно есть в его словах
Неплохой район и цены реально адекватные на квартиры по сравнению со всем остальным в этой же удаленности от Москвы. Мы с мужем вроде подобрали себе двушку, судя даже по фото некоторых участников здесь на форуме, они симпатичные очень после ремонта получаются. Думаем как раз на покупку вложить материнский капитал, и взять в ипотеку. Как раз когда дети в школу пойдут, мы уже думаю и ипотеку практически выплатим)))

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 45
У меня в ДДУ написано, что я должен заключить договор с УК, которую предоставляет застройщик. И я готов это сделать. На год, но не на три. При этом хочется знать за что я плачу (не на словах).
А еще меня посещают фантастические мысли: вот мы заплатим, а застройщик возьмет и сменит УК, как это было с Уютным домом.

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: Аня Васильева
Цитата: aleks2
Цитата: Зинаида Сергеевна

Ilya Novikov•17 дней назад 01:35
Зашел почитать сообщения на форумах, везде один сплошной негатив! Соседи, вы чего? В Горчаково все отлично! Вероятно вы просто не видели, что происходит в других ЖК по-соседству. У нас просто друзья в Первомайском живут – у них даже нормальной парковки нет и охрана из рук вон плохо работает. Мы просто сначала к ним хотели переехать, а потом подумали, и все же остановили свой выбор на Горчаково. Недавно получили ключи на руки, уже заехали, делаем ремонт. Живем в 11ом доме. Будем рады знакомству и общению)

А что правильно Илья Новиков пишет, за эти деньги нет более лучших новостроек даже в Новой Москве, со старой нет никакого смысла сравнивать так как там цены в три раза выше! Главное что бы газ до холодов подключили всем! Но сейчас этот процесс жильцы сами себе задерживают нежиланием оплачивать подключение!


Резон конечно есть в его словах
Неплохой район и цены реально адекватные на квартиры по сравнению со всем остальным в этой же удаленности от Москвы. Мы с мужем вроде подобрали себе двушку, судя даже по фото некоторых участников здесь на форуме, они симпатичные очень после ремонта получаются. Думаем как раз на покупку вложить материнский капитал, и взять в ипотеку. Как раз когда дети в школу пойдут, мы уже думаю и ипотеку практически выплатим)))

это парагвайские шпионы завербованные застройщиком. у З.С. не проскочат.




]
Цитата: Ilya Novikov
насколько я видел, в Горчаково уже почти не осталось свободных квартир. Все дома сданы, в некоторых квартирах даже живут люди. Хотя завтра покупай, бери ключи и заселяйся. Можно еще конечно подумать, то менеджер сказал, что через год уже может ничего не остаться.

Ilya Novikov•17 дней назад 01:35
Зашел почитать сообщения на форумах, везде один сплошной негатив! Соседи, вы чего? В Горчаково все отлично! Вероятно вы просто не видели, что происходит в других ЖК по-соседству. У нас просто друзья в Первомайском живут – у них даже нормальной парковки нет и охрана из рук вон плохо работает. Мы просто сначала к ним хотели переехать, а потом подумали, и все же остановили свой выбор на Горчаково. Недавно получили ключи на руки, уже заехали, делаем ремонт. Живем в 11ом доме. Будем рады знакомству и общению)[/quote]

А на третьем форуме успели удалить...

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
всё знают, читают, анализируют ситуацию.только не догадываются,что терпению приходит конец.и тут может проявиться .........

Аня, дайте ссылку на фото симпатичных двушек после ремонта.

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Ну надо значит надо, значит появится....

Аня Васильева

  • Пользователь
  • **
  • 6
Цитата: Зинаида Сергеевна
Аня, дайте ссылку на фото симпатичных двушек после ремонта.

Даже вот хотя бы: http://ecopark-gorchakovo.ru/topic/180814/remont-vashei-kvartiry-v-ekoparke-gorchakovo?page=2#comment-25441

Но тут конечно плитка понравилась) Очень красивая кухня получилась!

Цитата: Аня Васильева
Цитата: Зинаида Сергеевна
Аня, дайте ссылку на фото симпатичных двушек после ремонта.

Даже вот хотя бы: http://ecopark-gorchakovo.ru/topic/180814/remont-vashei-kvartiry-v-ekoparke-gorchakovo?page=2#comment-25441

Но тут конечно плитка понравилась) Очень красивая кухня получилась!


Милочка, это реклама ремонтной бригады в ЖК Остров Эрин, будьте разборчивее!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Зинаида Сергеевна
Цитата: Аня Васильева
Цитата: Зинаида Сергеевна
Аня, дайте ссылку на фото симпатичных двушек после ремонта.

Даже вот хотя бы: http://ecopark-gorchakovo.ru/topic/180814/remont-vashei-kvartiry-v-ekoparke-gorchakovo?page=2#comment-25441

Но тут конечно плитка понравилась) Очень красивая кухня получилась!


Милочка, это реклама ремонтной бригады в ЖК Остров Эрин, будьте разборчивее!

к тому же и не двушка а однуха. опять мимо )

Дешевым квартирам - дешевые пиарщики !