Заказать ремонт

запрет просмотра квартир до официальной сдачи! все в курсе?

  • 38 Ответов
  • 17632 Просмотров

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: aleks2
Цитата: bimirok

вы сильно заблужнаетесь, меня "парило" но каждыц раз под разными предлогами просмотр переносился. с августа вообще нереально попасть стало.

Без обид но вы по всей видимости не сильно хотели туда попасть ;)
Мы только в августе попал два раза на квартиру - один раз незапланированно мимо проезжали и заехали, а через неделю уже по записи заезжали показать родителям свою квартиру.

видимо вам так везло)
 летом смотреть не запрещали но каждый раз мне менеджер советовал перенести визит, потом ввели ограничения,потом и вовсе запрет.сейчас уже понимаю что надо было иметь чуть больше наглости и на все предложения о переносе даты просмотра отвечать отказом и настаивать на просмотре. но я так не умею

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: solnzik
to bimirok:
 Я в июле, мимо проезжая, заехала - без вопросов проводили внутрь и показали. В августе  привезла своих строителей (шоб размер бедствия оценили) по предварительной записи прошли без вопросов. Может как-то не так просите? ;) Не думаю, что застройщик 6 месяцев в Вашем случае предлоги искал. В части советов - куда ж без них - мы в такой стране живем ;)  Я Вам пример привела - идеальным может быть только квартира в Вашей фантазии. Все что Вам и мне продают будет не идеальным. Просто я к этому морально готова, а Вы, видимо, нет....Как объективно Вы повлияете на ситуацию если вдруг обнаружите в Вашей квартире неустранимые косяки? Попросите застройщика поменять Вам квартиру??? А если неустранимый косяк во всем доме? А если весь наш ЖК это один большой неустранимый косяк??? Поменяем планету проживания в итоге???

ваше мнение я выслушала. спасибо за комментарий

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Мы в конце августа мимо проезжали тоже провели и показали без записи Но у нас такая ситуация из нашей квартиры сделали склад радиаторов врезали нам металическую решетку и замок так что смотреть было нечего У нас квартира в 11 доме на1 этаже кв 6 а у наших соседей стоит металическая дверь и номер почему то 16 на двери соседи откликнитесь а то может мы не ту квартиру смотрим типо не свою

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Уважаемые соседи!!! Вот мы возмущаемся ,мол не пускают нас посмотреть квартиру ...возмущаться надо не с этого.В нашем доме № 13 во 2 секции на втором этаже соседи установили дверь ! Я поздравляю их с этим радостным событием ,но... плинтус оторван и на место не привинчен, остался мусор в виде обрезков  кусков пены,мелкий мусор.Если это рабочие не доделали ,то где был хозяин ? Почему он не убрал за собой? Так красивые светлые подъезды быстро превратятся в ... Очень жаль,что так начинаем.А еще и обижаемся !

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Мы тоже без записи посмотрели свою квартиру , когда был уже запрет ) В офисе даже не напомнили об этом .Мало того у нас 5-ый дом ( т.е 3-тья очередь ) и на тот момент даже лестницы в подьезд не было и сопровождающий помог забраться через окно ) Всегда можно договориться если надобность велика ) Мне кажется что мы ( "застройщик " и " дольщик " ) не должны воевать , у нас одна цель ) А то последнее время на форуме только и читаешь ...-Вот они такие _ разтокие  и т.д и т.п ..........Хотя каждый из нас понимает где мы живем и что у нас сейчас происходит ...По мне ГЛАВНОЕ что бы ПОСТРОИЛИ ...а уж месяц другой можно и не зайти в свою квартиру ..Будем надеяться на лучшее  )))))

Алексей 80

  • Пользователь
  • **
  • 3

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235

Дорогая Татьяна! В разделе "Покупка квартиры в Г." есть моя ссылка на статью про аквапарк, школу, дет.сад, олимпийский  бассейн с лебедями и фонтанами, расположенные на территории ЭП Горчаково. Я прочла на ночь, и спокойно уснула, забыв про все инженерные сооружения.
Рекомендую.
Нажмите "игнорировать" и через 2 месяца прочитаете, что ваш дом сдается.

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Дорогая Зинаида Сергеевна ! Мы  уже купили квартиру !( и вы и я ) Про лебедей и все остальное слышу впервые ! (когда мы покупали нам это не предлагали!!!!!! )  Конечно если перелопатить весь инет можно многое найти ! Этот форум создан для всех !!!!!
 А не только для тех кто постоянно устраивает панику ( Надо решать проблемы по мере поступления )

Надюшка

  • Пользователь
  • **
  • 77
Нам тоже удалось попасть в свою квартиру, в конце сентября, по записи за 3 или 4 недели. Все понравилось. Единственное, что впечатлило, так это то, что журнал посещений переполнен, даже в те дни, когда посещений якобы не предусмотрено расписанием. Делаю вывод, что ограничение и отказ в посещении квартир касается именно и только дольщиков. А потенциальных клиентов они водят с удовольствием, толпами.

EvseeNat

  • Пользователь
  • **
  • 6
полностью согласна! для паники нет повода.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
народ, а это вообще что такое? я прям растерялась )
 реально что ли в 6 доме отделанные квартиры продают или это мулька какая то?
http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_58_m_35_et._435215477
http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_55_m_35_et._437595914
адрес то прям чётко наш...

FatDog

  • Пользователь
  • **
  • 33
Только одно не сходится, дом у нас 4 этажный, но хатки вроде на третьем продают

FatDog

  • Пользователь
  • **
  • 33
Фейк короче

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
To bimirok
 Я так мыслю, что это те самые, обещанные нам ещё в прошлом декабре ШОУРУМЫ. Потом нам их обещали в феврале, а дальше в апреле, и вот, наконец они готовы. Добро пожаловать на просмотры :). Щутк.