Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 94155 Просмотров

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Цитата: юрий юрьевич
Цитата: aleks2
Цитата: Питрович
Какое время это всё займет?

Одному богу известно )) но будем надеяться что хотя бы за месяц управятся.
Кому интересно могут про это прочитать статейку тут.

статейку почитал, успокоился-Москва


Я думаю у застройщика до конца декабря есть время доделать все недоделки и сдать его жильцам.Очень надеюсь, что все таки это случится до Нового Года!

Е

  • Пользователь
  • **
  • 15
А по поводу прописки, как и когда ее можно уже будет сделать.Или это вопрос в другую тему форума?

Elena

  • Пользователь
  • **
  • 18
Цитата: Е
А по поводу прописки, как и когда ее можно уже будет сделать.Или это вопрос в другую тему форума?

Прописаться вы сможете только после того,как оформите свою квартиру в собственность!

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Скажу вам ребята так что были там сегодня,и у веренны что лапша нам еще не раз на уши ляжет,не здадут они нам до конца декабря,еще оч много не доделок(((,и разговор о том что они тогда в июне мол не слали только из-за неразберихи с документами блеф.Сейчас же некоторые хорошие люди проговорились о том что нужно было говорить доя продаж всем что есть 1-2-3 очереди,на самом деле сдадут все вместе,если так и будет то очень печально окажется(((,особенно для таких как мы с 2мя детьми и в съемной квартире ,где все в подвешенном состоянии.....,так что не знаю кто там и чему рад,мы уже в чудо не верим!!!

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
 Bimirok.А вы не подскажите о цене вам даже в тц приблезительно не говорили?нам менеджер говорил о 1000 р ща м2,но это просто пустая поощадь без ничего,а все мол сами делайте в плоть перегородки сами и т.д.Интересно уже кто что запланировал там зделать что бы не было одного и того-же в магазинах и т.д.

Е

  • Пользователь
  • **
  • 15
Спасибо.Да вспомнила, менеджер говорила,сначала регистрация, потом прописка.У них вроде есть даже человек,который может оформить регистрацию собственности, чтоб самим в очереди не тусоваться.

Marin_A

  • Пользователь
  • **
  • 35
Некоторые комментарии просто невозможно читать, огромное количество ошибок.  Люди, проверяйте себя в словаре, уважайте читающих и, особенно, наш великий могучий русский язык. А по поводу сдачи, местные говорят, что подключение коммуникаций может потребовать дополнительной оплаты и, скорей всего,  с нас - дольщиков. Надеяться нужно на лучшее, а застройщика – контролировать.

Е

  • Пользователь
  • **
  • 15
Цитата: Anna001
Скажу вам ребята так что были там сегодня,и у веренны что лапша нам еще не раз на уши ляжет,не здадут они нам до конца декабря,еще оч много не доделок(((,и разговор о том что они тогда в июне мол не слали только из-за неразберихи с документами блеф.Сейчас же некоторые хорошие люди проговорились о том что нужно было говорить доя продаж всем что есть 1-2-3 очереди,на самом деле сдадут все вместе,если так и будет то очень печально окажется(((,особенно для таких как мы с 2мя детьми и в съемной квартире ,где все в подвешенном состоянии.....,так что не знаю кто там и чему рад,мы уже в чудо не верим!!!

Нам говорили, что первая очередь уже сдана.И что даже учредители выкупили целый этаж в 5 этажке.Еще,что сдача в декабре,но имеют по договору полное право на месяц задержать сдачу.Надеемся,что дек-янв получим ключи.Все-таки быстро строют по сравнению с другими застройщиками.

Целый этаж в 5этажке  - 4 квартиры, посмотрите план.

Е

  • Пользователь
  • **
  • 15
Что вы этим хотите сказать.Они купили 4 квартиры.Может для своих семей.Или вы там купили квартиру? А они нас дезинформировали?

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Anna001
Bimirok.А вы не подскажите о цене вам даже в тц приблезительно не говорили?нам менеджер говорил о 1000 р ща м2,но это просто пустая поощадь без ничего,а все мол сами делайте в плоть перегородки сами и т.д.Интересно уже кто что запланировал там зделать что бы не было одного и того-же в магазинах и т.д.

ту же цифру озвучивали и нам. но сегодня менеджер сказал что они не имеют никаких данных по ТЦ,сказали что возможно вообще будет не аренда а продажа площадей (((

Для Е:  Что слова о покупке не  значат ничего, ни для меня, ни  для вас. Давайте не будем писать на сайте про то, что нам говорят менеджеры  лишь бы не говорить про реальное состояние дел, проблемы и сроки подключения инженерных коммуникаций. И еще раз прошу новичков: найдите  время, прочтите все темы.  Сколько можно писать, что только согласование по газу занимает 3 месяца, при подключенной газовой подстанции и полной обвязке домов газовыми трубами! А у нас стоит г.подстанция без единой трубы и все ждут ключей к декабрю?    И то эти 3 месяца - для застройщика опытного, "сдававшегося" несколько раз, знающего, и имеющего связи.

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Вот мне интересно когда пишут что стройка у нас в Горчаково идет быстро...)))Почему-то Ватутинки вон отстраивают не реально быстро!А у нас по моему видимость создают!Я в шоке (мягко сказать)от озеленений)))Кто-то их видел?Хоть бы немного чернозема завезли,в места насаждения  этих дохлых кустиков и рулонного газона....(оно же все то ли в глину посажено,то ли попросту в грязь!В нашем вот доме соседка сверху,она из руководства)))думаю многие наши соседи в курсе,но всё же там работы выше крыши!А сдать ли ж бы уже от наших языков избавится??Я не думаю что за месяц уже все сделают для нашей с вами комфортной жизни(((Сегодня муж был,сделал фото,но ничего там хорошего не видно...,по маленьку начинаем расстраиваться(((По сравнению с теми комплексами из которых выбрали Горчаково,у Горчаково намного хуже обстоят дела!

Anna001

  • Пользователь
  • **
  • 44
Не нужно здесь много уважаемая мадам тыкать кому-то ,как ,кто и что пишет!!!Вы тут кто простите?Что бы вы делали замечания!!!Вам еще там жить!!!Мало ли кто и в какой спешке что пишет.Советую вам думать прежде чем писать что либо !!!Так что уймитесь Марина!

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Anna001
По сравнению с теми комплексами из которых выбрали Горчаково,у Горчаково намного хуже обстоят дела!

Это по сравнению с какими, интересно узнать?