Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 101545 Просмотров

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
А что шоу рум показ возможной отделки?

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
да и шоу рум там какая квартира?2-комн ?или?

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Если кто попадет в такую кв сфотографируйте пожалуйста и напишите  порядок их цен на отделку

olga5482

  • Пользователь
  • **
  • 59
Доброго время суток! Кто последний был в ЖК, какие новости? Я сегодня была проездом и мне показалось что детскую площадку огородили от дороги достаточно высоким забором (но было тёмно и я не уверена в этом).

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Цитата: olga5482
Доброго время суток! Кто последний был в ЖК, какие новости? Я сегодня была проездом и мне показалось что детскую площадку огородили от дороги достаточно высоким забором (но было тёмно и я не уверена в этом).

Да!!!

Хомячки

  • Пользователь
  • **
  • 41
Прекрасная новость! Ура!!! Спасибо!

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Звонил менеджерам, сказали, что шоу рума нет еще (будет в январе-феврале, хотя обещали в июне 2014 года вроде): все силы бросили на отдел продаж. А 1 очередь ПОСТАРАЮТСЯ сдать до нового года

ya_na_

  • Пользователь
  • **
  • 25
Добрый день, форумчане. А знает кто-нибудь что с первой очередью? Они вроде обещали им до конца года ключи, а новый год то уже не за горами!!

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Я думаю продинамят они нас опять, потому что уже середина месяца, писем нет об приглашении на прием квартиры, в новогодние праздники никто работать не будет...

ya_na_

  • Пользователь
  • **
  • 25
Да, и менеджеров таких набрали, что никакой информации не добиться. Будем ждать, а что еще остается делать. Спасибо за ответы.

DomOdin

  • Гость
Для приемки квартир требуется в КАЖДОЙ квартире запустить систему отопления (через газовый котел), чтобы показать, что: газ, есть, вода (ХВС) есть и греется (ГВС), котел обеспечивает работу системы отопления, ничего не течет. Это как минимум.

DomOdin

  • Гость
Ну а раз котел работает, то есть постоянное электроснабжение, счетчики электроэнергии и газа работают. Не забываем, что на момент сдачи должна ПОЯВИТЬСЯ управляющая компания (УК) - не на бумаге, а как юридическое лицо со своей инфраструктурой, бухгалтерией, слесарями, дворниками, вывозом мусора и пр.
Плюс к УК есть целый перечень требований от государства, которым она должна на момент начала своей деятельности соответствовать. В выходные планирую об этом написать подробнее в отдельной теме (хотя такую уже заводил по моему уже).
Поскольку сразу за газ, воду, электричество  и пр. надо куда то платить. А для нас - с кого то спрашивать за услуги УК. Это только кажется, что сдача - раз два и сдал/принял квартиру. Потому застройщику придется потрудиться немало.

Ksenia

  • Пользователь
  • **
  • 7
Сегодня звонила своему менеджеру. Узнавала по поводу второй очереди. Сказал, никаких доп.соглашений не будет. Вторую очередь сдадут в срок (22 января, я так понимаю).

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Не надо быть наивными такими. После 20 обещают морозы, как они будут отопление запускать в 1 и 13 домах? Офис МИСК переехал в Московский, новый юрист уже уволился, манагеры, которые продавали 1-ю очередь тоже переехали. Интересно, а что дальше. Мне не нужен уже никакой шоу-рум, ШОУ уже насмотрелись, хочу видеть свою квартиру!!!!!

Ksenia

  • Пользователь
  • **
  • 7
Я ничего не утверждаю, всего лишь передала слова менеджера.