Заказать ремонт

Что с первой очередью? Выдают ключи или нет? Или хотя бы на каком этапе этот процес?

  • 84 Ответов
  • 27220 Просмотров

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Ктото в курсе, начали уже выдавать ключи первой очереди? Или на каком этапе этот процесс?Прошел ли наш экопарк проверку?

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Я с первой очереди, мне ничего не известно, письмо не приходило, никто не звонил!

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
А задерживают сильно? или пока в срок все идет?

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
31 декабря срок, дальше на сколько задержат не известно, ничего пока не говорили. Я думаю уже физически до 31 декабря не успеют выдать официально квартиры народу, если они собрались уже сдавать квартиры. Я расчитывал как по доп. соглашению до нового года принять квартиру.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Спасибо за информацию.У вас срок 31.12 изначально по договору такой? Или какие то доп соглашения еще были?

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Изначально 22 июня был, это уже доп соглашение до 31 декабря.

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Точнее 30 июня первоначальный срок был.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
а почему подписывали доп соглашение? на сколько я знаю за задержку сдачи должна платиться неустойка.

Найдите на форуме (в подразделе "общий форум" стр.2)  тему "встреча с представителями МИСК",  там подробное обсуждение вопроса в июне 14г.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
я на стройку звонила,сказали что первую очередь будут сдавать до конца января, потом остальные. у меня по ДДУ ссрок 22 января (3-я очередь), сказали что БУДУТ СТАРАТЬСЯ успеть в срок,но не факт что успеют. сказали ждать звонка - оповестят о готовности квартиры звонком из центрального офиса ( хотя я уверенна что должно быть официальное письмо )

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
У меня субсидия от работы, для отчетности правильного освоения денег, я подписал соглашение. Если не пописывать то возвращать немалые деньги обратно!

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Цитата: bimirok
я на стройку звонила,сказали что первую очередь будут сдавать до конца января, потом остальные. у меня по ДДУ ссрок 22 января (3-я очередь), сказали что БУДУТ СТАРАТЬСЯ успеть в срок,но не факт что успеют. сказали ждать звонка - оповестят о готовности квартиры звонком из центрального офиса ( хотя я уверенна что должно быть официальное письмо )

22 января - это 2-я очередь. Вот у меня до конца марта - это третья очередь

DomOdin

  • Гость
По поводу вопросов и реакций Maria Bestuzheva:
Поддержу рекомендацию Зинаиды Сергеевны: если хочется знать историю вопроса - читайте форум. Почему кто то должен еще раз и именно для Вас тратить время на пояснения того, что уже обсуждалось?
Тратьте СВОЁ время.
А вот если не нашли, то добро пожаловать - значит тема новая и интересная - конечно же всем миром обсудим.

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
нашла! спасибо...

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Должен "ктото" или не должен отвечать и решать этому кому то, а не вам.Я к вам лично обратилась? Вы тут один отвечаете за все ветки форума?Я задала вопрос, получила ответ.Сылку мне переслали на ветку обсуждения,не всегда сразу найдешь.Каким образом мне тратить СВОЕ время я решу тоже сама.