Заказать ремонт

куда можно будет сходить на фитнес(тренажерный зал) ? что есть близлежащее?

  • 28 Ответов
  • 13868 Просмотров

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
куда можно будет сходить на фитнес(тренажерный зал)  ? что есть близлежащее?

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
 в Троицке в Т-фитнес , там и для взрослых и детский клуб есть для малышей

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
Цитата: bimirok
в Троицке в Т-фитнес , там и для взрослых и детский клуб есть для малышей

спасибо
а так навряд ли у нас в жк что то будет да?(((((

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: bimirok
в Троицке в Т-фитнес , там и для взрослых и детский клуб есть для малышей

напротив ЖК стадион,там каток заливают (правда в этом году раз залили и растаял но есть надежда что ещё зальют).
магазинов нормальных в Троицке не обнаружила для себя-езжу в Мегу и в Ново-Переделкино за покупками

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Natalya Vavilchenkova
Цитата: bimirok
в Троицке в Т-фитнес , там и для взрослых и детский клуб есть для малышей

спасибо
а так навряд ли у нас в жк что то будет да?(((((

не знаю. я оптимист-меня устроит если просто сдадут комплекс а там уже разберёмся где отдохнуть )))

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
да это правда,но для меня больная тема((спорт
а так им наверное нет смысла что то строить(тренажерку )для небольшого жк
вот даже в новых ватутинках(микрорайон южный )нет ничего(хотя там 80 с лишним домов,что уж говорить про нас)

Olala

  • Пользователь
  • **
  • 14
Эх, я вот тоже ближайшее, что нашла это Т- фитнес(( Еще рядышком есть русская тенисная академия, но там есть кроме тениса только групповые занятия  йога, пилатес и тд. А мне б тоже тренажерку хотелось((

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Вроде как на офф сайте написано, что тренажерный зал будет в нашем тц

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Будет спортзал! Цитата с сайта: "Торговый центр, включающий в себя минимаркет, отделения связи и банка, парикмахерскую, службу быта, <b>спортзал</b>, кафе и офисы (все в одном флаконе, чтобы сэкономить ваше время) – строение №19"

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Olala
Эх, я вот тоже ближайшее, что нашла это Т- фитнес(( Еще рядышком есть русская тенисная академия, но там есть кроме тениса только групповые занятия  йога, пилатес и тд. А мне б тоже тренажерку хотелось((

в Т-фитнес отличная кардиозона с тренажерами

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
хочется верить то застройщик оправдает свои же слова)

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Т-фитнес хвалят, я там запрашивала цены, если интересно кому это на пол года
Карты на 6 месяцев:
Индивидуальная карта( полное посещение по часам работы клуба) стоимость 27480 руб. 15 дней заморозки),
Семейная карта- карта на 2х человек (полное посещение по часам работы клуба) стоимость 49850 руб. (по 15 дней заморозки у каждого человека),
"Фитнес- утро" (посещение с 7:00 до 14:00 только по будням дням) стоимость 19200 руб.,
"Фитнес- день" (посещение с 12:00 до 17:00 только по будням дням) стоимость 13800 руб.,

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
А рыночков с натуральными продуктами нет рядышком, молочко, мяско?)

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Maria Bestuzheva
Т-фитнес хвалят, я там запрашивала цены, если интересно кому это на пол года
Карты на 6 месяцев:
Индивидуальная карта( полное посещение по часам работы клуба) стоимость 27480 руб. 15 дней заморозки),
Семейная карта- карта на 2х человек (полное посещение по часам работы клуба) стоимость 49850 руб. (по 15 дней заморозки у каждого человека),
"Фитнес- утро" (посещение с 7:00 до 14:00 только по будням дням) стоимость 19200 руб.,
"Фитнес- день" (посещение с 12:00 до 17:00 только по будням дням) стоимость 13800 руб.,

добавлю. ребенку любое занятие (есть бассейн, танцы, развивашки , рисовалки и тд)-470 рублей разово, можно абонемент купить но ненамного дешевле

afrael

  • Пользователь
  • **
  • 67
В Первомайке хороший зал и тренажерка, стоит 50р разовое, хозяим сам спортсмен, содержит все в порядке, следит за чистотой и тем, чтобы тренажеры работали.
Я там в зале спортивные занятия для детей вела.