Заказать ремонт

Медицинское обслуживание

  • 12 Ответов
  • 8423 Просмотров

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Медицинское обслуживание
« 17 Декабрь 2013, 21:30:13 »
Где будут получать медицинскую помощь маленькие и взрослые жители ЖК,в каком родильном доме будут появляться на свет новые жители ЖК?

Tasha

  • Пользователь
  • **
  • 70
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #1: 18 Декабрь 2013, 22:30:00 »
На самом деле меня тоже интересовал этот вопрос...надо будет спросить у менеджера. Ну мне кажется что скажут в муниципальной поликлиники деревни птичное.

Людмила Кузнецова

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #2: 18 Декабрь 2013, 22:34:27 »
Как я поняла из описания Инфраструктура ,то в поселке в торговом центре будет :аптека,раздаточный пункт детской молочной кухни,приемная врача.Я думаю терапевта,а узких специалистов,мы будем посещать в Троицк. Там находится городская больница,детская больница,поликлиника Троицкой городской больницы.На сайте правительства города Москва прочитала ,что в Троицке началось проектирование многофункционального медицинского центра для детей и взрослых.

АLLa

  • Постоялец
  • ***
  • 159
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #3: 18 Декабрь 2013, 23:40:06 »
Сегодня прошерстила весь инет и узнала ,что рожениц по скорой будут возить в 4 родильный дом и бесплатно!

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #4: 21 Декабрь 2013, 01:16:48 »
Цитата: Людмила Кузнецова
Как я поняла из описания Инфраструктура ,то в поселке в торговом центре будет :аптека,раздаточный пункт детской молочной кухни,приемная врача.Я думаю терапевта,а узких специалистов,мы будем посещать в Троицк. Там находится городская больница,детская больница,поликлиника Троицкой городской больницы.На сайте правительства города Москва прочитала ,что в Троицке началось проектирование многофункционального медицинского центра для детей и взрослых.

вот в очередях настоишься...в округе много новостроек-то

Kulikova_iv

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #5: 17 Август 2015, 08:19:38 »
Из опыта:
1. Скорая приезжает обычно быстро, откуда идет - не знаю.
2. Есть в центральной усадьбе Птичное амбулатория - там терапевт, анализы, можно вызвать врача на дом (по телефону симптомы, больничный выпишут, потом придете и закроете).
3. Троицк - Андреевские больницы - частная лечебница, большая городская больница - с виду ободранная, но оборудование и спецы с кем сталкивались хорошие.
4. Селятино - то ли там госпиталь, то ли городская больница - ориентир с Киевского шоссе - с правой стороны новый храм - в любое время помогут, очень квалифицированные хирурги, травматологи, терапевты.
5. О роддоме 4 - большие сомнения - что туда успеют довезти по пробкам. Знаю, что рожали в Апрелевке и в Селятино, но это было давно, проще поговорить с молодыми мамочками.

О братьях наших младших:
1. Районная станция в Апрелевке - неоднократно спасали собак, квалифицированные айболиты.
2. Районная станция в Троицке - Калужское шоссе - поворот направо от Москвы, и слева в районе милиции.
3. Тровет - в Троицке - по весне собаке с ободранной лапой отказались колоть прививку от бешенства, в принципе нормально было до этого случая.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #6: 19 Август 2015, 21:43:33 »
Роддома в апрелевке нет. Давно.
Андреевские больницы пользуем-нравятся. Еще есть отделение на варшавке. Тож супер. И детское и взрослое

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #7: 19 Август 2015, 21:45:16 »
4й роддом хорош если по контракту. Бесплатно не фонтан. Я рожала цпср на севастопольском. Он понравился. Но опять же к бесплатным отношение так себе. Не плохое, просто внимания меньше намного.

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #8: 21 Август 2015, 01:57:11 »
В 4-ом роддоме отношение к платным и бесплатным одинаково хорошее, за 140 000 руб. дают палату на 1 человека вместо двух и разрешают проход к роженице и всё. Так что контракт лишнее. Для отцов-любителей присутствие на родах только по контракту.

Vivi

  • Пользователь
  • **
  • 3
Re: Медицинское обслуживание
« Ответ #9: 19 Август 2016, 12:35:48 »
Добавлю 5 копеек про роддома.
в 11 вечера до 25 р/д (4 категорически не нравится) 40 минут.

Катриша

  • Пользователь
  • **
  • 29
Медицинское обслуживание
« Ответ #10: 18 Октябрь 2016, 09:31:30 »
Добрый день!
Изменилось ли что-нибудь с мед.обслуживанием за год?
Ближайшим пунктом так и осталась амбулатория в центральной усадьбе Птичное?
То есть вставать на учет будущим мамам надо в Троицке? Правильно я понимаю?

john55587

  • Пользователь
  • **
  • 57
Медицинское обслуживание
« Ответ #11: 18 Октябрь 2016, 12:17:52 »
Добрый день всем!
Кто-нибудь знает, можно ли ребенка прикрепить к детской поликлинике Троицка?

ВЕДА

  • Постоялец
  • ***
  • 127
Медицинское обслуживание
« Ответ #12: 02 Ноябрь 2016, 06:27:23 »
прикрепится  без труда можно и в Троицкой поликлинике. Мутота ещё та. Волокит много,но все преодолимо. Ездить своим ходом тяжело- пересадки. Специалисты хорошие. Столкнулась  со специалистами  в Птичном. Действовали очень граммотно ,вызвали скорую и благодаря их оперативным действиям избежала сложнейших осложнений.