Заказать ремонт

КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, НАПРАВЬТЕ ВАШИ КОНТАКТЫ !!!!

  • 30 Ответов
  • 13253 Просмотров

Artem V.A.

  • Пользователь
  • **
  • 37
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!
ВСЕ (1-я, 2-я очереди), КТО ГОТОВ ПОДПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ПРОШУ, НАПРАВЬТЕ ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ В ЛИЧКУ, ОБСУДИМ, КАК НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ.



Миледи

  • Новичок
  • *
  • 1
Мы из дома №1 из первой очереди. Согласны со всеми документами. Хотелось бы присоединиться к вам и тоже обратиться к застройщику. Если можно, две поправочки. Не шуметь с 22-00 до 8-00 (у нас маленькие дети). и "Участника" в дальнейшем после сдачи домов называть "Собственником". В остальном только "ЗА". 8.02.2015 г. уже прошло. Можно ли для опоздавших 14 или 15.02.15 г.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
У многих дети, я могу захотеть еще с 14 до 17 попросить не шуметь. Когда нельзя шуметь законодательством на сколько я знаю установлено. Зачем прописывать еще раз?
Артем лично я сделала скрины ваших тем. И если ваши писюльки задержат получение мной ключей, то платить за аренду 3х комнатной квартиры, которую снимает моя семья будете вы.

Artem V.A.

  • Пользователь
  • **
  • 37

Artem V.A.

  • Пользователь
  • **
  • 37
Цитата: Миледи
Мы из дома №1 из первой очереди. Согласны со всеми документами. Хотелось бы присоединиться к вам и тоже обратиться к застройщику. Если можно, две поправочки. Не шуметь с 22-00 до 8-00 (у нас маленькие дети). и "Участника" в дальнейшем после сдачи домов называть "Собственником". В остальном только "ЗА". 8.02.2015 г. уже прошло. Можно ли для опоздавших 14 или 15.02.15 г.

Можно узнать Ваш номер телефона.

G2lana

  • Пользователь
  • **
  • 19
Спасибо.Дом 2. С Договором согласны.

Rina

  • Пользователь
  • **
  • 8
Уважаемые соседи,
Подобные неосторожные обращения в государственные структуры, которые так активно продвигает Artem V.A., могут существенно задержать выдачу ключей нам всем. Такие обращения - даже в виде информирования - как правило влекут за собой обширные проверки, на время которых подключение газа в ЖК и дальнейшая передача квартир дольщикам будут приостановлены. Проверки такие происходят не быстро - госслужбам спешить некуда.

Внести поправки в Договор с УК можно и без привлечения госструктур.

Alenka

  • Пользователь
  • **
  • 12
Уважаемые активисты!!!  Можно Ваши поправки вносить после сдачи домов??? Живу на съемной квартире за которую плачу 30000 +  ипотека. К марту попросили квартиру освободить. По договору сдача - 22 января ,  сегодня  11 февраля и тишина,своими активными действиями мы можете еще на неопределенное время оттянуть срок сдачи.

Alenka

  • Пользователь
  • **
  • 12
Уважаемые активисты!!!  Можно Ваши поправки вносить после сдачи домов??? Живу на съёмной квартире, за которую плачу 30000 +  ипотека. К марту попросили квартиру освободить. По договору сдача - 22 января ,  сегодня  11 февраля и тишина,своими активными действиями вы можете еще на неопределенное время "оттянуть" срок сдачи.

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Артем, а может скажете конструктивно - в каком случае вы уже перестанете активничать=сотрясать воздух и  нервировать будущих соседей ? неужели не ясно, что ваших сторонников - меньшинство? что вы большинство не убедили? похвальная упертость, но нужно уметь и остановиться в нужный момент.
 

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Цитата: Alenka
Уважаемые активисты!!!  Можно Ваши поправки вносить после сдачи домов??? Живу на съёмной квартире, за которую плачу 30000 +  ипотека. К марту попросили квартиру освободить. По договору сдача - 22 января ,  сегодня  11 февраля и тишина,своими активными действиями вы можете еще на неопределенное время "оттянуть" срок сдачи.

 Уважаемые будущие соседи, у нас срок сдачи 30.06.14 и то, что мы до сих пор сидим на съемной квартире, Артем к этому отношения не имеет. А когда наступит счастливый момент, я хочу заниматься устройством квартиры, а не выяснять от куда такие счета и пытаться выяснять как их уменьшить. Вы от застройщика новости за последние 2 недели слышали, чем занимаются? С 12 января сколько прошло? Хотя в очередной раз слушали обещания о скором получении ключей.

Марина 123

  • Пользователь
  • **
  • 5
Добрый день, соседи.
Хочу внести свои пять копеек.
    Я прекрасно понимаю всех, кто живет на съемном жилье, и хочет побыстрее получить ключи. Но не понятно почету все инициативы принимаются «В ШТЫКИ». Человек выложил свое предложение, думаю из лучших побуждений. Почему на наго началась такая АТАКА?
Материал представлен на обсуждение, так надо обсудить, высказать свое мнение. Только в процессе обсуждения приходишь к ИСТИНЕ. Кто-то создал тему «это территория уважительного отношения друг к другу……», Так давайте относится с уважением к своим будущим соседям.
А теперь по поводу ПОТОМ все исправим, перезаключим ….. и прочее. Думаю, что форум доказал, что единогласия добиться будет очень сложно(((( это во-первых, а во-вторых,  начнутся ремонты (будет не до перезаключения каких-либо договоров), и не все сразу начнут ремонтироваться, кто-то покупал жилье с целью инвестиции  КВОРУМ НЕ СОБЕРЕТСЯ. Так может длиться не один год. На это и сделан расчет застройщика и УК.
     На подписание актов приемки-передачи и подписание договора с УК нас будут приглашать по-одиночке. Поэтому если мы сейчас не откорректируем договор с УК, то потом будем возмущаться и платить.
     Вопрос ко всем будущим жителям:  Вы готовы платить  за ведение деятельности УК, которая будет располагаться в жилом доме, пользоваться коммуникациями и эл.энергией, за возможное проживание дворников, сантехников и др.рабочих в подвалах наших домов и обогреваться электричеством и за все тому подобное?  Я лично нет.
Люди, одумайтесь!!!!!!!!! Представьте свои предложения по-существу.  Не хотите ….., не надо вносить смуту.

Марина 123

  • Пользователь
  • **
  • 5
Цитата: Olimpiada
У многих дети.........
Артем лично я сделала скрины ваших тем. И если ваши писюльки задержат получение мной ключей, то платить за аренду 3х комнатной квартиры, которую снимает моя семья будете вы.

А вы не перепутали конструктивное предложение Артема с одним из органов ваших детей????

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Цитата: Марина 123
Цитата: Olimpiada
У многих дети.........
Артем лично я сделала скрины ваших тем. И если ваши писюльки задержат получение мной ключей, то платить за аренду 3х комнатной квартиры, которую снимает моя семья будете вы.

А вы не перепутали конструктивное предложение Артема с одним из органов ваших детей????


Марина, у вас мозги есть такое писать? я не знаю лично автора Olimpiada, но в любом случае.... жесть, вот хамство!! слов нет ....

Rina

  • Пользователь
  • **
  • 8
Золотые слова!
Хочется верить, что Артем найдет в себе силы к ним прислушаться...