Заказать ремонт

Так все таки когда????

  • 89 Ответов
  • 30465 Просмотров
Re: Так все таки когда????
« Ответ #30: 26 Февраль 2015, 12:10:47 »
Дом 2 не сдаст 100%.

Гарольд

  • Пользователь
  • **
  • 43
Re: Так все таки когда????
« Ответ #31: 26 Февраль 2015, 12:20:02 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
Дом 2 не сдаст 100%.


Значит застройщик будет нести административную ответственность и платить штрафы за допущенные нарушения и срыв сроков строительства!

Artem V.A.

  • Пользователь
  • **
  • 37
Re: Так все таки когда????
« Ответ #32: 26 Февраль 2015, 13:20:00 »
Отправил тоже самое на адрес застройщика - info@misk.msk.ru

Marin_A

  • Пользователь
  • **
  • 35
Re: Так все таки когда????
« Ответ #33: 26 Февраль 2015, 14:11:11 »
Сейчас уже скоро будет тепло, можно устроить пикет с привлечением телевидения и других средств массовой информации для привлечения внимания по проблеме недобросовестного застройщика. Нынче такое время, что все можно списать на кризис и по-тихому свернуть деятельность.

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Re: Так все таки когда????
« Ответ #34: 26 Февраль 2015, 15:17:30 »
 Перенос сроков сдачи первой очереди они анонсировали в некоторых источниках http://www.novostroy.su/msk/companies/misk/
Но по факту утверждают, что 1-й и 13-й дом уже сданы:
http://www.novostroy.su/msk/buildings/ecopark_gorchakovo/
Интересно, кто-то действительно подписал акт-приема передачи уже по 1 и 13-му дому?

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Re: Так все таки когда????
« Ответ #35: 26 Февраль 2015, 15:38:21 »
 Я дозвонился до Алексея Сальникова, он получил письмо. Оговорился, что перешлёт его и даст мне знать кому переслал и подтверждение, что письмо получено. Дадут ответ или нет - не может сказать, не в его компетенции.

Yulia74

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Так все таки когда????
« Ответ #36: 26 Февраль 2015, 18:15:40 »
Я звонила в Мособлгаз наро-нарофоминск, мне сказали, что ЖК Горчаково  только неделю назад подали тех. документацию, так что ключи получим только в конце весны. Может быть, кто -то более опытный позвонил бы туда еще раз и поточнее все узнал, я в документах не разбираюсь.

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: Так все таки когда????
« Ответ #37: 26 Февраль 2015, 18:32:29 »
Цитата: Гарольд
Цитата: Зинаида Сергеевна
Дом 2 не сдаст 100%.


Значит застройщик будет нести административную ответственность и платить штрафы за допущенные нарушения и срыв сроков строительства!

Что позволит застройщику под благовидным предлогом впасть в процедуру банкротства... Не забывайте, также, что оплата штрафов фактически будет осуществляться ВАШИМИ же деньгами, которые Вы инвестировпли в строительство.

Ткачук Юрий

  • Пользователь
  • **
  • 6
Re: Так все таки когда????
« Ответ #38: 26 Февраль 2015, 20:13:45 »
Добрый вечер TVMax дайте пожалуйста телефон Алексея Сальникова, тоже очень хотелось бы поговорить о сдаче 1 очереди. Нас уже второй раз динамят/скиньте пожалуйста сюда yura.tcka4uck@yandex.ru

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Re: Так все таки когда????
« Ответ #39: 26 Февраль 2015, 20:14:41 »
Не стоит нагонять паники. Никого банкротить не будут ради одного жк. Посмотрите сколько у них проектов. Да и запас по деньгам внушительный, учитывая что такое же жилье в регионах в 5 раз дешевле продают...

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: Так все таки когда????
« Ответ #40: 26 Февраль 2015, 20:36:07 »
Цитата: Treta
Не стоит нагонять паники. Никого банкротить не будут ради одного жк. Посмотрите сколько у них проектов. Да и запас по деньгам внушительный, учитывая что такое же жилье в регионах в 5 раз дешевле продают...

дайте ссылки на ИХ проекты.

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Re: Так все таки когда????
« Ответ #41: 26 Февраль 2015, 21:29:55 »
Цитата: TVMax
значит буду звонить в центральный офис и запрашивать о получении, пересылать на те адреса, по которым пообещают доставить. В конце-концов поеду по адресу застройщика.

Знать бы где находится офис. Они перебрались куда-то в Московский. Адрес под грифом "Сов.секретно", никто адреса не дает. Может в Транстройинвест еще написать office@tsi.com.ru

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Так все таки когда????
« Ответ #42: 26 Февраль 2015, 21:44:03 »
А куда звонить??? Вот как меняются телефоны у застройщика на оф.сайте за неделю!!! Прям фокусники!!! Как ловить их будем?

Batistuta

  • Пользователь
  • **
  • 16
Re: Так все таки когда????
« Ответ #43: 26 Февраль 2015, 22:07:27 »
в ботаково МИСК уже строит новые дома. так что думаю о банкротстве говорить не стоит.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Так все таки когда????
« Ответ #44: 26 Февраль 2015, 22:24:03 »
Цитата: Batistuta
в ботаково МИСК уже строит новые дома. так что думаю о банкротстве говорить не стоит.

Если мы его исками не завалим - то да не стоит говорить.
Поэтому я и написал предыдущий пост - Не нужно самим себе создавать проблемы!
Даже если застройщик не будет запускать процедуру банкротства, а начнет выплачивать неустойки то на это пойдут деньги предназначенные на достройку (доделку) нашего ЖК! Застройщик начнет экономить на качестве!
P.S. Кстати откуда у вас информация о строительстве новых домов? Насколько достоверна ваша информация? Эти дома строит ООО "МИСК", уже есть сайт где выложена проектная документация?