Заказать ремонт

Так все таки когда????

  • 89 Ответов
  • 30464 Просмотров
Re: Так все таки когда????
« Ответ #75: 05 Март 2015, 13:48:43 »
Это был первый телефон, указанный на официальном сайте.
А по этому адресу (тогда) находился офис.

Marin_A

  • Пользователь
  • **
  • 35
Re: Так все таки когда????
« Ответ #76: 05 Март 2015, 14:27:15 »
Вчера звонила в МосГаз, сказали, что документы по подключению газа застройщик "МИСК" пока не подал. Попытались, но нужны еще бумаги, которые представлены не были, так что ждем. А МИСК по-непонятным причинам не торопится, может дело в оплате подключения?  

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Re: Так все таки когда????
« Ответ #77: 05 Март 2015, 16:03:53 »
Надо уже что-то делать,сколько можно еще ждать!?!Надо встречаться с руководством этой шарашки строительной,а то с такими темпами они только летом отдадут нам ключи...

Re: Так все таки когда????
« Ответ #78: 05 Март 2015, 16:07:37 »
Вы оптимист.

lena@

  • Пользователь
  • **
  • 36
Re: Так все таки когда????
« Ответ #79: 05 Март 2015, 16:15:40 »
Какого года ? !!!

Marin_A

  • Пользователь
  • **
  • 35
Re: Так все таки когда????
« Ответ #80: 05 Март 2015, 16:39:26 »
Может запланировать проведение митинга на конец марта месяца, если не будет никаких результатов? Подписать обращение к мэру Собянину, пригласить телевидение, перекрыть движение транспорта, чтобы привлечь внимание? Как вариант, есть программа "Контрольный звонок", там команда профессионалов помогает решать сложные вопросы. Хотелось бы, чтобы с нами общалась Шишкина, потому что мы с ней подписывали договор, а менеджеры, которые нас обрабатывали, куда-то волшебным образом исчезли. Когда отдавали миллионы все были слаще сахарной ваты, а сейчас правды не дождешься.

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Re: Так все таки когда????
« Ответ #81: 05 Март 2015, 16:40:16 »
Просто такое впечатление что они Москва Сити строят,все у них никак не получается!!!Телевидение я думаю пока лишние,но собраться всем и поехать к ним думаю стоит,может тогда эта "особа" Шишкина соезволит с нами встретиться...

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Re: Так все таки когда????
« Ответ #82: 05 Март 2015, 17:01:25 »
 Сальников говорит Шишкина в командировке всю эту неделю и не может отвечать на письма.

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Re: Так все таки когда????
« Ответ #83: 05 Март 2015, 17:23:33 »
Она будет в этой командировки всю жизнь,проходили мы это,,просто кто-то не хочет с нами встречаться!

Yulia74

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Так все таки когда????
« Ответ #84: 05 Март 2015, 19:38:05 »
Добрый вечер, а я звонила два дня назад в Мособлгаз ,  мне сказали,что документы уже на рассмотрении. Где правда ?  Мне кажется, что нужно собрать инициативную группу и ехать за точной информацией в Наро-Фоминский Мособлгаз.

Yulia74

  • Пользователь
  • **
  • 12
Re: Так все таки когда????
« Ответ #85: 05 Март 2015, 19:38:07 »
Добрый вечер, а я звонила два дня назад в Мособлгаз ,  мне сказали,что документы уже на рассмотрении. Где правда ?  Мне кажется, что нужно собрать инициативную группу и ехать за точной информацией в Наро-Фоминский Мособлгаз.

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Re: Так все таки когда????
« Ответ #86: 05 Март 2015, 21:28:08 »
Мне сегодня звонили менеджеры, ошибочно, у них на ком то из 1 или 13 дома мой номер записан сотовый. Так вот, мне ответили на все вопросы. Зовут подписывать акт для возможности оформления собственности, так как в течении месяца ожидают окончательный закуск коммуникаций и собственник сможет оформить договора по воде и газу. Логично. Говорят, что особо не настаивают, на подписании. Ну и конечно про трех летнюю гарантию на котел, батареи и трубы сказали, что не требуется это проверять при подписании акта... Воот
По поводу сдачи 17 громадины, на мою шутку получить кВ хотя бы к июню июлю - ответили что даже раньше :)

Re: Так все таки когда????
« Ответ #87: 05 Март 2015, 21:48:41 »
А вы не спросили, как оформляется договор по воде?

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Re: Так все таки когда????
« Ответ #88: 05 Март 2015, 22:29:00 »
Как то и не подумал. Думаю с мосводоканалом, так же как и сейчас у тех кто живет в частном секторе в Птичное... Еще есть с мособлгаз и с электриками. Не уверен, что нужно заморачиваться на это счет, так как мы покупатели - пусть поставщики об этом думают

Tasha5694

  • Пользователь
  • **
  • 48
Re: Так все таки когда????
« Ответ #89: 07 Март 2015, 18:19:40 »
электронный адрес МИСК: info@misk.msk.ru