Заказать ремонт

Давайте узнаем адрес КАК БЫ " НОВОГО " офиса в Московском .

  • 52 Ответов
  • 15263 Просмотров

Rofets

  • Гость
Это скоро уже 2 года длится !!! Вранье и обман !!!

Rofets

  • Гость
Узнайте у подруги где офис в Московском

Добрый

  • Гость

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Капец, иногда прямо умиляюсь вот на таких товарищей. орут визжат, а по существу ничего не говорят.

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Добрый, Rofets, Лиза и полюбому еще есть основной ник создателя ботов, вопрос кто ? RZ ? Я конечно понимаю весеннее обострение и все такое, но зачем это на людях показывать ?

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
А еще мы все умрем!!!!
Тут уже неоднократно для таких как Вы писалось: надо было покупать вторичку
Дальше последует вброс ссылок на фирму, оказывающую юридические услуги дольщикам? ;)

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Solnznik,dimirok,Фролов,Зинаида и тому подобные боты , а может это вы один и тот же сотрудник компании МИСК . Вашу писанину противно читать !!! Сколько вам платят , что бы так защищать это болото ??? Дай вам Бог здоровья , вашим родителям и детям . За то , что вы принесли страдания и горе в семьи честных людей . Почему вы на собрании так активно не защищали застройщика ??? А ??? Вас там затоптали !!! И как вы можете представляться дольщиками и быть довольными ??? Ответе ??? А если чья то там бабушка ждала 7 лет .То нам говорили честные застройщики , что все будет вовремя и ни каких камней !!! В результате наврали !!!

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Не называйтесь соседями лживые сотрудники компании МИСК , вы очень сильно выделяетесь от дольщиков !!! По тому ,что все дольщики зверско злые на вас.

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Помните Нас много !!! И есть оличные юристы которые прижмут вашу конторку !!! Я больше чем уверен , что у вас больше не будет проектов !!! А если будут , явно под другим названием застройщика !!!

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Модераторы , Вам не удалить всю правду !!!

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
эээ... а зачем из оффтопа (темы) копипастить везде один и тот же контент? И дольщики мы, дольщики. И если вы наш сосед, то нам всем вместе тут жить.
(да, да - не будем жить, нас обманули, дома снесут, всех нафиг)

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Ктонить забаньте истеричку уже

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Olimpiada ты или пьяная или сотрудник МИСКа , только два варианта ! Я бы хотел пообщаться с реальными дольщиками , а не с лживыми сотрудниками . И хватит засорять форум обзываниями в мой адрес ! И придумывать тупые высказывания в мой адрес ! Придержите больные мысли при себе ! Я пишу только правду !!! А то что обманули ЭТО ФАКТ , ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ЗДАЧА 22 ЯНВАРЯ ??? А ???

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Дак все же узнаем адрес офиса или это темная тайна ???

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Добрый2 возьмите себя в руки и хватит истерить!
Если хотели получить квартиру без задержки, то надо было брать вторичку!!!