Заказать ремонт

Давайте узнаем адрес КАК БЫ " НОВОГО " офиса в Московском .

  • 52 Ответов
  • 15245 Просмотров

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Все так говорили , а менеджеры так расхвалили и тем более сроки совсем другие были . Я смотрю вы тоже довольны задержкой ?

antonio

  • Пользователь
  • **
  • 94
Кстате у МИСКА нет офиса в Москве!Вот это немного настораживает...
Добрый2 я думаю не стоит так паниковать, строительство дело такое мало кто сдает объекты в сроки,задержки всегда есть и будут...

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Антонио , но если такая крупная фирма и офис только на строй площадке , как можно им верить ? Это бред . Оказывается  на юр. адресе их тоже не существует !
Конечо , возникает паника когда в руках бумажка за 4 мил. рублей и платить за нее еще 8 лет .

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
И опять же они врали , что есть офис в Московском !!!!!!!

Уютный дом

  • Пользователь
  • **
  • 17
Добрый 2! Может быть застройщику уже пора привлечь Вас  за распространение сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию?  Хватит истеричных выпадов! Дайте людям работать

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
А мне нравится Добрый2, он как здравый голос где-то в голове.
Все кто хотел, уже давно отправили заказные письма и готовятся подавать документы в Суд.
Правда пока неустойка не существенная по третей очереди, так что можно не поддаваться панике и верить в то что нам дадут ключи с потеплением, и все зачтется)

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Добрый2 это купленный безграмотный человек. с неустойчивой психикой. Еще и глупый. Хотел бы что то сделать, собрался бы молча и сделал. А так это выглядит как дешевая провокация:)))

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: Treta
А мне нравится Добрый2, он как здравый голос где-то в голове.
Все кто хотел, уже давно отправили заказные письма и готовятся подавать документы в Суд.
Правда пока неустойка не существенная по третей очереди, так что можно не поддаваться панике и верить в то что нам дадут ключи с потеплением, и все зачтется)

это очень смахивает на чей то заказ.узнать общее настроение ожидающих дольщиков и их действия по просрочке или происки конкурентов(соседствующие продающиеся и достраиваемые жил.комплексы).возможно с майдана товарищ. уже на статью тянет.IP чикнуть + заявления с нас и МИИСК и дело не белыми ниточками.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Цитата: Добрый2
Olimpiada ты или пьяная или сотрудник МИСКа , только два варианта ! Я бы хотел пообщаться с реальными дольщиками , а не с лживыми сотрудниками .

так хрен ли ты орешь с монитора? хочешь пообщаться реально-приезжай,мы встречаемся в реальной жизни, сидим в кафе, жарим шашлышки. где ты был когда все собирались обращение по парковкам подписывать? и зачем орать про 22 января когда на соседнем ресурсе ты утверждал что тебе должны были сдать квартиру ещё в ноябре 2013?
 

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Это вы психованые недоделы ! Чуть что сразу обзывать , а ответить на простейший вопрос не можете . Ни какой паники абсолютно нет , это вы что то придумываете.Придержите свои мысли или валерьяночки попейте . Вы хотите что бы мы  хвалили МИСК ? Почему вы грудью защищаете эту фирму ????  Почему ???? Ответе на вопрос ,а не обзывайте меня .Разве когда вы покупали квартиру (если вы покупали) вам говорили , что ни чего страшного будет задержка почти на год ???????

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
 Многоуважаемые соседи, обратите внимание на название темы, пишите по существу. Всем спасибо.

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Эта тема уже целую неделю как появилась , только ни одного внятного ответа .Почему ???

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
задержка почти на год ? Т.е 1.5 месяца это почти год ? :)

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Это ответ на вопрос где офис у МИСК ?