Заказать ремонт

Болталка

  • 75 Ответов
  • 28948 Просмотров

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Болталка
« Ответ #45: 04 Март 2015, 20:35:20 »
И кто такой добрый2???

admin

  • Администратор
  • *****
  • 16
Re: Болталка
« Ответ #46: 04 Март 2015, 22:10:15 »
Цитата: Translator
Ну я думаю уже многие поняли по характерным грамматическим ошибкам и текстоизложению что этот самый Добрый2 - женского пола и довольно давно присутствует на форуме под другим ником. Admin, Вы ведь прекрасно знаете кто это )).  Вот только нервы видимо у неё сдают, опасно такое будущее соседство.


Я не знаю. Под IP с которого троллят ранее не был засвечен никто из старых форумчан.

Hussein

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Болталка
« Ответ #47: 05 Март 2015, 22:01:28 »
А где добрый2 то, я тут наконец прочитал эту ветку. Я бы с ним пообщался конструктивно. Может он и не такой злой как себя выставляет.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #48: 06 Март 2015, 00:25:20 »
Цитата: Hussein
А где добрый2 то, я тут наконец прочитал эту ветку. Я бы с ним пообщался конструктивно. Может он и не такой злой как себя выставляет.

Хуссейн,это не он а она. и судя по всему слилась на время чтоб не забанили, так как время давали до вчерашнего вечера либо написать данные о том из какого дома либо будет забанена. решила затаиться, типа все сейчас забудут- и снова вылезет.
но ты очень прав- надо ж было к нам не с наездами и воплями а нормально на диалог выйти, обсудили б общие проблемы и может всем бы спокойнее стало

Re: Болталка
« Ответ #49: 06 Март 2015, 00:40:56 »
Скорее всего это дольщик, одним из первых купивший квартиру в первой очереди, возможно, и в дд.7 или 8.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: Болталка
« Ответ #50: 06 Март 2015, 00:46:29 »
Цитата: Зинаида Сергеевна
Скорее всего это дольщик, одним из первых купивший квартиру в первой очереди, возможно, и в дд.7 или 8.

да вряд ли. он (она) же писал "Я пишу только правду !!! А то что обманули ЭТО ФАКТ , ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ЗДАЧА 22 ЯНВАРЯ ??? А ???" наверняка не из первой очереди

Re: Болталка
« Ответ #51: 06 Март 2015, 01:34:10 »
Тогда это конкуренты.

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #52: 06 Март 2015, 09:55:39 »
Доброе утро форумчане ! Ни какой я не конкурент и уходить в тень я не собираюсь . Если вы заметили грамматические ошибки , то молодцы , что такие образованные . Почему то сразу как я , что то напишу вы становитесь очень раздражительными и быстрей хотите меня заблокировать ? На вопросы которые я задаю еще ни кто не ответил . Почитайте свою писанину и сделайте вывод кто псих .

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #53: 06 Март 2015, 10:03:49 »
Почему у вас одно желание в течении недели , что бы меня стерли ? Меня вот не раздражают высказывания других дольщиков про не своевременную сдачу объектов . Можно сделать вывод , что здесь пишут только несколько сотрудников которые еще и отслеживают ,  все высказывания .

Елена Надькина

  • Постоялец
  • ***
  • 105
Re: Болталка
« Ответ #54: 06 Март 2015, 10:26:48 »
Когда брызжа слюной в твой дом (окей, не совсем верное сравнение, но форум - площадка для общения соседей), врывается неизвестный, кричит, называет всех агентами миска (кремля, фсб, иностранной разведки, инопланетянами в конце-концов) - соседи, до этого мирно обсуждающие свое житье-бытье как посмотрят на такого человека? Покрутят пальцем у виска и скажут - псих какой-то, зачем нам в подъезде буйный? И какие вопросы-то? как кому уйти с форума, и с переломанными ногами дворником работать? вопрос - точная дата сдачи - темный лес не только для нас, но и для сотрудников миска (ну да, ну да, для нас, самых активных писателей, мы ж агенты засланные и зарплату лично у шишкиной берем). Вы сами звонили в мособлгаз, чтобы узнать так нужное вам реальное положение дел по договорам? или максимум в офисе продаж слушаете менеджеров, у которых первая очередь уже чуть ли не живет в комплексе? только брызгать слюной и ядом можете в будущих соседей? Хотите диалога - ну так представьтесь, мы с радостью познакомимся с будущим соседом. А сейчас это выглядит так - забежал чувак к тебе в квартиру, нагадил, облил грязью с головы до ног, а потом - это ты сам виноват, я одуванчик.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Болталка
« Ответ #55: 06 Март 2015, 10:30:39 »
Цитата: Добрый2
Почитайте свою писанину и сделайте вывод кто псих .

Вы заметили что никто на вашу сторону не становиться, что все против вас? Это повод задуматься!...

Hussein

  • Пользователь
  • **
  • 44
Re: Болталка
« Ответ #56: 06 Март 2015, 11:11:57 »
Добрый2 вот что я хочу сказать. Если хочешь могу тебе скинуть в личку номер договора, если ты мне не веришь что я реальный дольщик. Когда этот проект начинался, всё у миска была схвачено, все люди были на "мази". Проблем не предвиделось с сроками. Но после пришла наша любимая Москва, я уверен что нужно было подмазывать уже других людей и другие комиссии. Это соответственно пролонгация времени по сдаче. Второе, ГАЗ! это вам не воду подключить, это очень опасная вещь с которой шутить не нужно, и то что не дали разрешения с первого раза на врезку, так я тут вижу только положительные стороны, значит по безопасности сделают всё как надо, халтура не пройдет. Вы же не будите отрицать, что вам лучше бы дали ключи где неисправный газ с котлом, если бабахнет, хорошо от этого никому не будет. Другой очень не приятный момент для застроя это кризис, они же не могли заложить в план падения рубля в 2 раза. Это тоже надо учитывать. Следующее, если бы застрой хотел нас кинуть, он бы перестал вкладывать в проект, вы хоть сами там были на объекте?? Работа идет даже ночью, в 3 смены получается. Это что, признак кидалова? Следующий момент, это общение с дольщиками со стороны руководства, они с нами говорят, отвечают на вопросы, отвечают ТЕМ КТО ИХ ЗАДАЕТ! а не тем кто тут паникует. Если вы во второй очереди, то задержка не привышает даже пока 2 месяцев, это вполне нормально, опять же застрой не отказывается от выплаты неустойки, это тоже для вас ничего не значит?. А теперь попробую ответить на ваш вопрос, почему на собрании никто застройщика не защищал. Потому что на собрании обсуждаются критические вопросы, наболевшие темы, оно для этого и создано было, а не для того что собрать 1000человек и пожалеть застроя, как ему сложно сейчас. Не мало важно учитывать что это первый их объект, и надеяться на то что они его сдадут во время, наивно. Вы знали это, и сознательно купили недвижимость именно тут. Если есть вопросы ко мне, задавайте.

Добрый2

  • Пользователь
  • **
  • 32
Re: Болталка
« Ответ #57: 06 Март 2015, 17:55:18 »
Во 1-х я не паникую , это придумали те кому глаза колит .Во 2-х не при каких условиях мы не можем жалеть застройщика . В 3-х когда я покупал , застройщик убеждал , что стройка идет с опережением и даже не думайте о каких то задержках , уверяли и убеждали в этом .Обзывали другие застройки , что вот они обманывают , а мы все сдадим в 2-а раза быстрей . В 4-х источники сказали , что МИСКу за газ нужно отдать кругленькую сумму , которою он или не хочет отдавать или у него нет . В 5-х это их бизнес и списывать на кризис самое простое дело . А почему нас МИСК не жалеет  ? Почему МИСК не дает нам деньги на съемные квартиры ? Почему не отчитывается за проделанную работу ? Ведь он уже нарушил условия договора , а так же 214 ФЗ на основании которого мы и заключали договор . Почему он еще в 2013 не начал узнавать про подключение газа ?

МаринаИ

  • Новичок
  • *
  • 2
Re: Болталка
« Ответ #58: 10 Апрель 2015, 19:47:59 »
Ой друзья, пока что буду единорогом и пожелаю всем доброжелательности и спокойствия. Темы конечно, важные, но трудно воспринимать, когда на эмоциях написано. Давайте будем как индейцы, всем лучей добра.

Re: Болталка
« Ответ #59: 11 Июнь 2015, 09:43:28 »
Что-то пошло не так:

http://gorposmos.ru/forum/120-540-1