Заказать ремонт

СОСЕДИ ИЗ ДОМА 12 !

  • 7 Ответов
  • 4910 Просмотров

ЭНЖИ

  • Пользователь
  • **
  • 4
СОСЕДИ ИЗ ДОМА 12 !
« 23 Май 2015, 18:13:56 »
всем спасибо.ездила и замерила.все в порядке.

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: ЭНЖИ
КУПИЛА КВ.ПЛОЩАДЬЮ 43.28.ПОСЛЕ ЗАМЕРОВ БТИ ОНА ВЫРОСЛА НА 0.65 М .ЗАСТРОЙЩИК ПРОСИТ ОПЛАТИТЬ 55 ТЫС.РУБ ЗА ЛИШНИЕ МЕТРЫ.ТОЛЬКО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО КВАРТИРА МАЛЕНЬКАЯ И ТАМ НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ ПЛОЩАДИ.МОЖЕТ КТО ЗАМЕРЯЛ?У МЕНЯ 3 ЭТАЖ КВ.40 .ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

при приёмке замерял квартира дом 14. рулеткой не лазерной получил что от замера БТИ больше на 2,5кв/м. тоже однушка. БТИ считаю не наврал.учтена толщина будущей штукатурки.

DomOdin

  • Гость
Мои личные замеры показали, что результаты замеров БТИ адекватные.

Ирина09

  • Пользователь
  • **
  • 10
Мы свою квартиру замерзли электронной рулеткой, замеры бти адекватные.тоже придется доплачивать 83 тыс

Людмила С

  • Пользователь
  • **
  • 64
У меня тоже площадь квартиры вышла больше при замерах БТИ почти на 1 метр.Я не перемеряла, сразу заплатила 71 тысячу руб. И забыла . Здоровье дороже.

ЭНЖИ

  • Пользователь
  • **
  • 4
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТВЕТИЛ.УСПОКОИЛИ МЕНЯ,НО  МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО КВАРТИРЫ С ПЛОЩАДЬЮ 43.28 В ДОМЕ  12 НА ЭТАЖАХ 1,2,4.МНЕ ПОКАЗАЛИ КВАРТИРУ С ПЕРЕГОРОДКАМИ,А КОГДА СВОЮ УВИДЕЛА,Я БЫЛА В ШОКЕ,У МЕНЯ ОНА ОКАЗАЛАСЬ БЕЗ ПЕРЕГОРОДОК.МНЕ НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ.Я И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА,ЧТО ОНИ СТРОЯТ НЕКОТОРЫЕ ДОМА БЕЗ ПЕРЕГОРОДОК.

DomOdin

  • Гость
С текстом ДДУ знакомились(читали), подписывали сами? Там в приложении есть экспликация (планчик) вашей квартиры с указанием метража каждого помещения - там у вас что?
А сказал или не сказал - это значения не имеет. Когда заключаешь сделку на на один миллион рублей надо повнимательней с документами.
Потому посмотрите что у вас в ДДУ и тогда уж будет видно - обоснована ли ваша претензия или нет.

Alexander_L

  • Пользователь
  • **
  • 51
Re: СОСЕДИ ИЗ ДОМА 12 !
« Ответ #7: 28 Май 2015, 13:45:45 »
Всем привет!
Я из дом № 15, у меня такая же ситуация с метрами, площадь увеличилась на 0,68 кв.м.
доплата 53 тыс.
Я так понимаю, что проводить дополнительную проверку (БТИ) не имеет смысла?
Кто-то делал доп проверку ( не рулеткой)?
Поделитесь своими соображениями.