Заказать ремонт

Регистрация прав собственности

  • 45 Ответов
  • 21341 Просмотров

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #15: 11 Июнь 2015, 18:44:28 »
Цитата: Юрий Николаевич 1
У меня адрес ул.Школьная д.7 корпус 3 (Бывший 13 дом - 1 очередь). Я думаю документы на все дома должны быть к концу июля максимум - может раньше. А с газом ситуация простая (в квартиру газ подключат только собственнику).

Про газ это вам лапшу на уши повесили!!! Лично был в наре у газовщиков и там было сказано что все только централизованно , и если придешь с правом собственности то тебе ничего не подключат!! Так что снимайте макароны с ушей и от кройте глаза!!! Не в обиду!!! Ничего личного!!!!!

Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #16: 11 Июнь 2015, 18:47:44 »
Bigman, спасибо, это очень важная информация.

Юрий Николаевич 1

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #17: 11 Июнь 2015, 18:51:06 »
Дорогой друг! Централизовано газ подведут до распределительного щита каждого дома. Еще раз говорю внимательно читайте..... А договор с Вами и получение абонентской книжки на оплату будет индивидуально...... И не сбивайте людей с толку! Без обид!!!! Ничего личного!!!

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #18: 11 Июнь 2015, 18:53:00 »
Про книжку ни слова не было !! Вы так и написали газ подключат только собственнику!! Я се точно читаю!!

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #19: 11 Июнь 2015, 18:58:52 »
А вообще я удивлен как все красочно нам вешают!!! Вы лично не звонили или не обращались газовщикам!!! Если можете обратитесь пожалуйста и если я не прав скажите мне пожалуйста я только рад буду если это так!!!

Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #20: 11 Июнь 2015, 19:00:18 »
КОГДА? подведут до распределительного щитка, Юрий Николаевич?
Напишите ваше личное мнение о дате по вашему дому, приблизительно... "Вот-вот-вот"  не принимается!
Мое мнение можете прочесть в разделе ОПРОСЫ, отвечала в январе!

Юрий Николаевич 1

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #21: 11 Июнь 2015, 19:07:13 »
При чем здесь книжка! Как Вы себе представляете централизовано? Сейчас все делают ремонт и снимают газовые трубы, чтобы штукатурить стены..... Еще раз объясняю, централизовано включат до щита каждого дома, а потом с собственником заключается договор, выдается книжка, инструктаж по технике безопасности и т д. Еще раз-газ в квартиру включат собственнику.... Ключевое слово квартира!!!!!!!!

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #22: 11 Июнь 2015, 19:12:21 »
Цитата: Юрий Николаевич 1
При чем здесь книжка! Как Вы себе представляете централизовано? Сейчас все делают ремонт и снимают газовые трубы, чтобы штукатурить стены..... Еще раз объясняю, централизовано включат до щита каждого дома, а потом с собственником заключается договор, выдается книжка, инструктаж по технике безопасности и т д. Еще раз-газ в квартиру включат собственнику.... Ключевое слово квартира!!!!!!!!

Ясно!! Вам бесполезно объяснять !!! Я говорю обратитесь в газовое хозяйство и вам все подтвердят!!!! Не буду спорить далее !! Вот съездийте и все прояснится !!! Удачи вам в ваших начинаниях!!!

Юрий Николаевич 1

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #23: 11 Июнь 2015, 19:14:39 »
Вам удачи в бесполезной писанине.......

Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #24: 12 Июнь 2015, 15:54:45 »
Юрий Николаевич, жду ответа на мой вопрос о дате подачи газа !?


"Сейчас все делают ремонт и снимают газовые трубы, чтобы штукатурить стены..."/цитата/


Также заинтересована снятием газовых труб (сварных) для  штукатурки стен, поделитесь технологией, думала, что стена с трубами штукатурится вручную, а оказывается, все снимают трубы....

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #25: 12 Июнь 2015, 23:38:03 »
Может уже было. Он-лайн сервис регистрации прав собственности.
http://megamozg.ru/post/16028/
прописка
https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000023336_85.html#!_description

УСПЕХ

  • Пользователь
  • **
  • 54
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #26: 15 Июнь 2015, 09:35:38 »
После регистрации прав собственности оригинал ДДУ возвращают или нет ?

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #27: 15 Июнь 2015, 10:43:32 »
Да трубы снимают, чтоб штукатурить. И пока газа нет это хорошо.

Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #28: 15 Июнь 2015, 12:37:54 »
Спасибо.

Eko

  • Пользователь
  • **
  • 50
Re: Регистрация прав собственности
« Ответ #29: 15 Июнь 2015, 17:22:49 »
Цитата: Юрий Николаевич 1
При чем здесь книжка! Как Вы себе представляете централизовано? Сейчас все делают ремонт и снимают газовые трубы, чтобы штукатурить стены..... Еще раз объясняю, централизовано включат до щита каждого дома, а потом с собственником заключается договор, выдается книжка, инструктаж по технике безопасности и т д. Еще раз-газ в квартиру включат собственнику.... Ключевое слово квартира!!!!!!!!


Очень странно...за все время стройки ни одного поста от Вас, и только сейчас сообщение о получении собственности т.е. до этого момента вопросов не было?
И плюс к тому же если все так хорошо: получил собственность, газ будет, ремонт делаем - зачем регистрировать на форуме и писать?

Мы все жители будем очень признательны, если хоть кто-то выставить скан-копию свидетельства на собственность!!!

Естественно, все личные данные можно убрать в ФОТОШОПЕ. Очень ждем!