Заказать ремонт

Уважаемые соседи, кому нибудь газ в первой очереди уже подключили ?

  • 6 Ответов
  • 5203 Просмотров

Dimakv

  • Пользователь
  • **
  • 51
Уважаемые соседи, кому нибудь газ в первой очереди уже подключили ?
Вообще осуществляется подключение поквартирно или все так заглохло ?

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
 Никому ничего пока не включали. Ходят газовщики МИСК, проверяют состояние коммуникаций. На вопрос когда - говорят не знаем, возможно летом, а может и осенью. Но я звонил позавчера в офис застройщика (не продаж - там бесполезно спрашивать) и мне сказали, что в течении недели-двух появится информация на официальном сайте и как бы они вот прям в июне планируют начать сдавать и в июле прям закончить. Подробностей каких либо не получил, сослались, что ответственных нет на месте. Сроки переносили уже несколько раз, поэтому я на всякий случай разорился на водогрей электрический на 2 кв и 50 литров, чтобы в июле-августе въехать в отремонтированную квартиру.

А я подсвечник новый купила.

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
тоже правильно :) но от 2 кв. котла который будет включаться на пару часов вечером и утром вряд ли будут проблемы с превышением нагрузки, если вы конечно не имеете привычки одновременно мыться, стирать, гладить и печь курицу на кухне на электро-гриле ;) Выбираем правильное сечение проводки и автоматы под которую она рассчитана и подсвечник понадобится только для украшения квартиры.

banshee1982

  • Пользователь
  • **
  • 14
Зинаида правильно, что купила подсвечник) а лучше покупайте свечи и масляные лампы))))))))

А... со своими приходите в гости))))))))))

Серега Ермаченков

  • Пользователь
  • **
  • 8
Очень веселые и пессимистические шутки))) Вчера в нашем  7 доме был запущен газ, поеду на следующей неделе , ближе к суб. заценю...