Заказать ремонт

Опять обман

  • 22 Ответов
  • 10394 Просмотров

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Опять обман
« 10 Июнь 2015, 15:05:56 »
Вот как застройщик рекламирует себя!!! Даже газ и право собственности прописали !!! А многие дома даже еще на кадастр не поставили!!!врут в очередной раз лиш бы втюхать!!!

Алина Сафонова

  • Пользователь
  • **
  • 3
Re: Опять обман
« Ответ #1: 10 Июнь 2015, 23:21:11 »
Это ужас!!! Дорогие соседи! Куда мы влезли!!! В моём лексиконе не находится цензурных слов на эту тему!!!

Гарольд

  • Пользователь
  • **
  • 43
Re: Опять обман
« Ответ #2: 11 Июнь 2015, 07:52:08 »
Цитата: bigman
Вот как застройщик рекламирует себя!!! Даже газ и право собственности прописали !!! А многие дома даже еще на кадастр не поставили!!!врут в очередной раз лиш бы втюхать!!!


Данная тема и подобные заставит задуматься потенциальных покупателей ЖК Горчаково, да и других жилых домов, которые будет строить МИСК!!!

Re: Опять обман
« Ответ #3: 11 Июнь 2015, 15:58:19 »
Таких Застройщиков лишать всех лицензий надо без права на создание в дальнейшем таких же фирм... Я возмущена!!! И с каждым днем все больше!!!

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Опять обман
« Ответ #4: 11 Июнь 2015, 16:14:02 »
Дорогие сожители. Многих все устраивает и вас меньшинство. Мы все уже ремонт делаем пока вы возмущаетесь непонятно чем:) удачи

Re: Опять обман
« Ответ #5: 11 Июнь 2015, 16:38:14 »
Цитата: Olimpiada
Дорогие сожители. Многих все устраивает и вас меньшинство. Мы все уже ремонт делаем пока вы возмущаетесь непонятно чем:) удачи


Olimpiada не нужно под каждым возмущенным постом (сообщением) в адрес Застройщика писать комментарии о том как у Вас все хорошо.
Меня уже это наталкивает на мысль о том, что Вы на форуме засланный казачок от Застройщика.
А людей которые предпочитают отмалчиваться всегда было большинство, поэтому в нашей стране такой беспорядок и творится.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Опять обман
« Ответ #6: 11 Июнь 2015, 17:15:31 »
Канешн от застройщика:))) Взяла трешку 96 квадратов, подписала акт и делаю довольная ремонт:))))

Юрий Николаевич 1

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Опять обман
« Ответ #7: 11 Июнь 2015, 18:17:20 »
Молодец Олимпиада! Я тоже через месяц заканчиваю ремонт! Дорогие соседи больше дела, меньше слов.......

Роман К

  • Постоялец
  • ***
  • 117
Re: Опять обман
« Ответ #8: 11 Июнь 2015, 19:00:47 »
Главное чтоб газ до ноября-декабря пустили, а иначе будет очень "весело"...

Юрий Николаевич 1

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: Опять обман
« Ответ #9: 11 Июнь 2015, 19:10:53 »
Газ будет!!!!!! Иначе я ремонт и не начинал бы!!!!

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: Опять обман
« Ответ #10: 11 Июнь 2015, 19:22:30 »
Цитата: Юрий Николаевич 1
Газ будет!!!!!! Иначе я ремонт и не начинал бы!!!!

Когда??? От кройте секрет!!!точнее месяц  или год  уточните!!!

Любанька

  • Пользователь
  • **
  • 6
Re: Опять обман
« Ответ #11: 11 Июнь 2015, 20:06:11 »
Уважаемые соседи давайте уже действовать! !!Может пора в прокуратуру обратиться?! Нет больше доверия!!!Сколько можно платить за сьёмную квартиру и ипотеку за жилье которого по сути нет?!Кто-то знает, есть ли у нас инициативная группа? Заранее спасибо!!!

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: Опять обман
« Ответ #12: 11 Июнь 2015, 20:20:10 »
Цитата: Юрий Николаевич 1
Газ будет!!!!!! Иначе я ремонт и не начинал бы!!!!

Ну аргумент так аргумент, т.е. ручаетесь за застройщика? (Желательно своими деньгами) =)

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Опять обман
« Ответ #13: 12 Июнь 2015, 15:01:59 »
Ребята, вас кинули? Нет. Работа идет, застройщик работает. Я б понимаю застройщик свалил с вашими дкньгами, вот тогда пичаль и писать надо. А сейчас то что не пойму. Ну задерживают газ. Ничего страшного не случилось. Начинали строить в мос обл, а ща это уже москва, много бюрократии. Хватит жути нагонять.

DomOdin

  • Гость
Re: Опять обман
« Ответ #14: 12 Июнь 2015, 18:28:22 »
Всё, конечно, относительно. Но 1 июля будет ровно год, как мы должны были бы жить в своих квартирах со всеми удобствами (я про газ и пр.). Пока не живем. Считать ли это жутью или нет - это у каждого свой подход. Но факты то ОЧЕНЬ неприятные.