Заказать ремонт

Опять обман

  • 22 Ответов
  • 10390 Просмотров

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: Опять обман
« Ответ #15: 13 Июнь 2015, 02:10:00 »
Цитата: Olimpiada
Ребята, вас кинули? Нет. Работа идет, застройщик работает. Я б понимаю застройщик свалил с вашими дкньгами, вот тогда пичаль и писать надо. А сейчас то что не пойму. Ну задерживают газ. Ничего страшного не случилось. Начинали строить в мос обл, а ща это уже москва, много бюрократии. Хватит жути нагонять.

МИСК не выполнила свои обязательства = кинула.
22 января обязаны были сдать квартиры с газом.
Много бумажек или мало это нас не волнует, мы квартиры покапаем у Миска, а не у газовиков.

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: Опять обман
« Ответ #16: 13 Июнь 2015, 02:25:40 »
Цитата: Olimpiada
Ребята, вас кинули? Нет. Работа идет, застройщик работает. Я б понимаю застройщик свалил с вашими дкньгами, вот тогда пичаль и писать надо. А сейчас то что не пойму. Ну задерживают газ. Ничего страшного не случилось. Начинали строить в мос обл, а ща это уже москва, много бюрократии. Хватит жути нагонять.


Вся Ваша деятельность на форуме направлена на то, что бы ни за что не ускорили подключение газа и не побеспокоили МИСК.
Напоминаю - квартиры строятся на Наши деньги, застройщик работает на Нас и за Наши деньги.
Если Мы видим бездействие и жульничество со стороны МИСКа, мы можем проверять его деятельность.

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
Re: Опять обман
« Ответ #17: 13 Июнь 2015, 14:14:35 »
"Вся Ваша деятельность на форуме направлена на то, что бы ни за что не ускорили подключение газа и не побеспокоили МИСК.
Напоминаю - квартиры строятся на Наши деньги, застройщик работает на Нас и за Наши деньги.
Если Мы видим бездействие и жульничество со стороны МИСКа, мы можем проверять его деятельность."

Ну а на что направлена деятельность тех кто разводит панику и не предпринимает усилий , что - то изменить? Кто- то верит и делает ремонт, кто- то не верит и ждет. Есть методы влияния на застройщика - влияйте. Что попусту говорить то? Форум себя изжил на данном этапе - вы не увидите здесь коллективных действий. Одни погружены в ремонт, другие бегами по инстанциям, третьи судом за неустойку. Да сроки сорваны, но объект не заморожен. Многие объекты которые казались год назад гарантированными - гуссарская баллада например в одинцово где уже 10 лет дома существуют и сдаются - заморожены последние строительные корпуса и люди носятся по судам. Я не говорю, что застройщик молодец , что в первой очереди нет газа, судитесь, кто мешает. Но уважайте и мнение других, кто начал делать ремонт и уверен в том, что газ по крайней мере дадут у отопительному сезону. Меня например устроит, что газ дадут по крайне мере в октябре. Олимпиаду видимо тоже, а не потому что она человек застройщика. Пока нет предпосылок, что осенью газ не сдадут, застройщик иначе другим бы путем пошел. Когда будут, тогда будем думать. Думаете не включали прокуратуры и прочего до вас? И ни у кого под контролем это не находится? Или вы хотите лично поучаствовать в расправе над застройщиком?


Safnika

  • Новичок
  • *
  • 2
Re: Опять обман
« Ответ #18: 13 Июнь 2015, 17:59:58 »
Уважаемая Олимпиада, сообщите, пожалуйста, подробности, если вы подписали акт, то по идее вам уже приходят счета на квартплату, сколько вы платите за квартиру?

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Опять обман
« Ответ #19: 13 Июнь 2015, 19:28:33 »
Мне еще не приходил счет. Как придет сообщу. Мы приняли квартиру 1 мая. Подписанные доки к нам пришли в конце мая, после оплаты метров.
Да и во вторых, от кого счет мне должен прийти. У меня нет договора с ук:)))

Сергей77

  • Пользователь
  • **
  • 4
Re: Опять обман
« Ответ #20: 31 Июль 2015, 12:52:41 »
Господи Боже мой.... Вот когда стройка остановлена, сидит один охранник и ничего вообще не делается, вот тогда нужно беспокоится. На сегодняшний день все дома построены, поставлены на кадастр, производится пусконаладка и все в принципе  не критично. В моем доме пусконаладка была только на той неделе. Сейчас дизайнер отрисовывает мою квартиру, в конце сентября буду заходить на ремонт. Так как газ у нас к дому подведен, в дом завести это дело за малым. Больше позитива, а то сюда заходишь все очень грустно...

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Опять обман
« Ответ #21: 27 Сентябрь 2015, 19:27:00 »
скоро месяц как газ подключили....а обслуживание за1700 руб. еще небыло.

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: Опять обман
« Ответ #22: 29 Сентябрь 2015, 20:48:27 »
на последнем листе договора с ук прописано сколько раз в год за 1700 будут приходить