Заказать ремонт

Пора писать коллективную жалобу в административные органы!

  • 99 Ответов
  • 24334 Просмотров

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Завтра выложу скан акта!! Пусть все видят как застрой беспределит!! Пора их приструнить!! Законными в отличии от них способами!!!

Роман К

  • Постоялец
  • ***
  • 117
Готов подписать! Куда и когда подъехать?

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Цитата: Olimpiada
Мдааа. А суть претензии какая будет указана в письме? :))))

А у Вас есть газ? Тогда поделитесь =)
Как проверит работу котла и батарей без газа?
Вот и суть.

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Всем кто готов подписать  напишу в личку место и время после выходных,  плюс проект обращения выложу здесь, каждый сможет добавить и обсудим все предложения

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Просто странно. Работы ведутся, застройщик не сбегает. Все идет своим чередом. С чего вдруг паника просто мне интересно.работы с газом тоже ведутся. Спецы из мособлгаза ходят настраивают, проверяют. Просто интересно либо вы редко бываете, либо вам охота просто поскандалить

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Olimpiada, если Вас все устраивает, это Ваше право так для себя решить. Кого не устраивает тот подпишется под обращением. Это личное дело каждого. И то, что идет своим чередом должно было завершиться 22 января а на дворе июнь.

au

  • Пользователь
  • **
  • 8
На форуме имеется аналогичная позиция, объединяйтесь. Предполагаю у парня имеются какие то наработки.
http://ecopark-gorchakovo.ru/topic/270115/tarify-na-soderzhanie-i-remont-zhilogo-pomeshcheniya
http://ecopark-gorchakovo.ru/voiting/030215/kollektivnoe-obrashchenie-tovarishchi-sosedi-budem-otstaivat-svoi-prava
http://ecopark-gorchakovo.ru/topic/060215/tovarishchi-sosedi-proekt-novogo-dogovora-s-uk-i-ne-tolko
http://ecopark-gorchakovo.ru/topic/080215/kollektivnoe-obrashchenie-napravte-vashi-kontakty
http://ecopark-gorchakovo.ru/topic/030615/vse-te-zhe-tarify-mozhet-vse-taki-snizim
Не обращайте внимание на тех, кто думает что отсидится (Olimpiada), есть и другие представители. Подумайте про телевидение и следственные органы, ситуация начинает напоминать о хищениях или не целевом использовании денежных средств. Пока не поздно активизируйтесь, застройщик ещё не все квартиры продал. Есть на что наложить аресты и запреты.

Моя почта nowogilowep2008@rambler.ru

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Вообще люди которых всё устраивает не сидят на форумах и не строчат в каждой теме ответы, если они не журналисты и получают за это зарплату.
Газ, электричество, вода должны быть 22 января 2015 года.
Сейчас июнь 2015 года, а газа нет.
Приёмка квартиры не возможна из-за неработающей системы отопления, не работающей плиты и отсутствия горячей воды как минимум.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
А что мне надо лично делать? Ремонт? У меня рабочие его делают:)))

Любовь C.

  • Пользователь
  • **
  • 14
Давайте организуемся в собрание собственников по этим вопросам. Хочется жить в новой квартире с удобствами. почта:zyeva3@yandex.ru

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Цитата: Olimpiada
А что мне надо лично делать? Ремонт? У меня рабочие его делают:)))

Ну ок, есть свободное время - хорошо.
Ну так что с газом, где он?
Чем квартиры отапливать?
Чем воду греть?

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Ну если суть дела вроде понятна, объясните цель обращения и последствия? Может это ускорить процесс газификации? Что будет в просительной части? Мы все за конструктив, да ведь? Может мы поддержим инициативную группу, и подпишем что то, но вот на сей секунд я не понимаю и прошу пояснить доступно

marNo

  • Новичок
  • *
  • 2
Я готова подписать. Меня так же кормят завтраками. Течёт крыша, я не могу даже начать ремонт. В комнате лужа после дождя. Подвал сырой. На днях откачивали воду, но думаю вода будет прибывать снова. Говорят подводные воды. Дайте знать когда нужно подъехать, чтобы подписать.

Александер

  • Пользователь
  • **
  • 11
          Здравствуйте будущие соседи!
     Приобрели в ипотеку 2-х ком. квартиру, прибыв  подписывать акт приема-передачи, оказалось, что в квартире отсутствуют межкомнатные перегородки, хотя при покупке нам показывали точно такую же квартиру с перегородками. При замере БТИ оказались лишние площади  (замер производился без перегородок). Направили претензию на имя ген. директора компании,  ООО «МИСК» - ответа не последовало. Сроки сдачи квартиры  нарушены. В экспликации к договору перегородки должны быть, и мы покупали квартиру не студийного типа и не свободной планировки. Обратились к юристу, он  подготовил юридически грамотную претензию с учетом неустойки за просрочку сдачи объекта  и жалобы в контролирующие организации  г. Москвы ( 4 инстанции). Отправили по электронной почте и лично через канцелярию с входящим номером во все инстанции. Теперь ждем ответа.  Услуга юриста стоит  26800 рублей.
         У кого возникла такая же или похожая проблема, мы можем выслать вам образец претензии    для того чтобы совместно сэкономить на юридических услугах. Надеемся, что претензия и жалобы повлияют на руководство компании,  ООО «МИСК», и вопрос решится без судебного разбирательства. Пишите нам, кто согласен.