Заказать ремонт

запах

  • 13 Ответов
  • 5670 Просмотров
запах
« 25 Июль 2015, 16:14:51 »
 Уважаемые жители! Поделитесь: бывают ли неприятные запахи и даже вонь в воздухе? Ведь недалеко Птичное ? Мы живём в Люберцах и очень страдаем от вони, которая распространяется часто по ночам и из-за этого собираемся поменять место жительства. Не хотелось бы менять шило на мыло. Ждём ваших сообщений. От этого зависит-купим мы в этом месте квартиру или нет.

Re: запах
« Ответ #1: 25 Июль 2015, 18:05:15 »
Дорогая Татьяна Николаевна!
В разделе "Инфраструктура и окружение" эта тема уже есть. Пожалуйста, не засоряйте нам форум, сейчас есть гораздо более важные темы для обсуждения.
Любую информацию на форуме можно найти, нажав ПОИСК в линейке меню и набрав интересующие вас слово, тему или вопрос.

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: запах
« Ответ #2: 25 Июль 2015, 19:53:36 »
Запахов ни разу не замечал, только самолёты с Внуково иногда летают над нами, шумят.

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: запах
« Ответ #3: 26 Июль 2015, 18:11:01 »
Вони нет, но запах есть легкий. Мне не критично

Outsidev

  • Пользователь
  • **
  • 6
Re: запах
« Ответ #4: 27 Июль 2015, 03:42:10 »
Здравствуйте, за время моего нахождения там, запахов замечено не было, рабочие тоже не жаловались, единственный недостаток выявленный мной и моими строителями, это часто взлетающие и садящиеся самолеты аэропорта Внуково. Но это происходит не постоянно, а только в те дни, когда работает взлетно-посадочная полоса нашего направления, чаще работает другая полоса, к тому же шум не сильный, быстро привыкаешь. К слову, я как вы проживаю в Люберцах (Красково), про вонь знаю не по наслышке, когда пахнет "канальей" - это несет с очистных сооружений Люберец, но у нас еще часто присутствует очень резкий химический запах, его я могу связать только к цементным заводом или мусоросжигательным. Поверьте, в Горчаково этих проблем нет, его даже не стоит сравнивать с индустриальным восточным направлением. Очень сильный контраст.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: запах
« Ответ #5: 27 Июль 2015, 08:27:02 »
Не пугайте людей никаких запахов в Горчаков нет!

banshee1982

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: запах
« Ответ #6: 27 Июль 2015, 14:48:09 »
ни разу не слышала никаких запахов....даже легких...а к самолетам привыкаешь быстро...и перестаешь их замечать...сами во внукво 1.5 года жили

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: запах
« Ответ #7: 27 Июль 2015, 15:04:25 »
По наблюдениям самолёты над нами летают только по воскресеньям.

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: запах
« Ответ #8: 28 Июль 2015, 10:40:53 »
По-моему всякие новые темы по третьему разу появляются специально с целью опустить ниже актуальные посты с обсуждением реальных проблем, чтобы они утонули, затерялись. Один и тот же человек не помнит, что он уже создал ровно такую же тему неделю назад и опять создаёт новую на ту же тему, ну как так! я уж не говорю о том, что если так волнует тут покупка, то надо бы перечитать всё вообще ранее написанное. Это наверное искусственные манипуляции с форумом. Газ то и тарифы с котлами и подвалами реально с экранов перемещаются глубоко вниз. Мы бы не купили здесь ничего, если б знали, что так получится, хотелось бы, чтобы запах - это была единственная проблема, если б не было увидено и прочитано всё остальное.

DomOdin

  • Гость
Re: запах
« Ответ #9: 28 Июль 2015, 12:53:12 »
Да, есть такая тема - про манипуляции с форумом.

Re: запах
« Ответ #10: 28 Июль 2015, 17:07:39 »
В другой ветке процитировала И.Новикова: /внимание на даты/
на нашем форуме - решили купить, а то не останется квартир,прекрасный комплекс;
на паралельном форуме-купил, месяц назад заехал в 11 дом, делаю ремонт, прекрасный комплекс.
Как можно решить купить и одновременно заехать месяц назад, делая ремонт?
Илья, вы из какой квартиры?
А Анна?


владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Re: запах
« Ответ #11: 28 Июль 2015, 17:39:01 »
это парагвайский шпион. завербован застроем.

Gosha_1981

  • Новичок
  • *
  • 2
Re: запах
« Ответ #12: 28 Июль 2015, 18:12:07 »
Странно запаха никогда не замечал

Analizatorniy

  • Пользователь
  • **
  • 11
Re: запах
« Ответ #13: 27 Октябрь 2015, 18:54:07 »
Хм, некогда не замечал никакой вони, иногда легкий запах был не более чем. Но я думаю он есть везде, не самые чистые города нынче. А так, я не думаю что ситуация критичная, что прям уезжать нужно.