Заказать ремонт

Застройщик уклоняется от выполнения гарантийных обязательств!!!

  • 38 Ответов
  • 12852 Просмотров

Olya

  • Пользователь
  • **
  • 27
Ну нормально так, романтичненько даже, девушке посмотреть - подумать  о коксиакальной трубе у котла, посчитать линии редуцирования у ГРУ, найти различия между ГРП и ШРП, а потом ещё отвинтить зажимы на газовой трубе и глянуть и понюхать, по внутренней ли трубе уходит угарный газ, по внешней ли части трубы приходит воздух, заменить трубы, причём все, ну чтоб было, поставить бойлер, поставить сплит систему, боже, да такой простор для творчества, всё и не описать, даже жалко, что стены стоят, а то бы еще и кирпичи поукладывала, хотя мне надо еще треснувшие облицовочные кирпичи на моей стене как-то восстановить, устройство кровли уже изучено, буду еще и на отвесах прорехи заделывать, крыша, небо, вместе с птичками! Ой, а еще компенсировать все расходы застройщику за подключение коммуникаций, не ну а как же, ему же нужны деньги, чтобы приодеться, чтобы прикрыть свою всё ту же натуру бандитских 90-х, чтоб комильфо всё было, рукопожимаем же самим Собяниным, ещё по плану попереживать за ребятишек, мёрзнущих без тепла и видимо с идиотами-родителями, которые тепло требуют почему-то от соседей, а не от застройщика. Да благодать то какая, даже четыре восклицательных не жалко!!!!

Dionx

  • Постоялец
  • ***
  • 138
Алексей, забейте на этого хама. Что в итоге с трубой? Удалось найти причину и место течи?

Maria Bestuzheva

  • Постоялец
  • ***
  • 122
Леша и другие жители поселка, которые заходят сюда раз в месяц.Пора бы уже давно понять, что наши чудесные "не идиоты" соседи частые гости форума, самые умные и всезнающие(см. терминологию, ссылки и полотна текстов, которые им не лень строчить в свободное от нехренанеделывание времени". Зачем им что-то писать? И на что-то агитировать? Они пишут и агитируют тут постоянно, это видимо их хобби на этом все заканчивается..... А мы побудем идиотами и решим для себя проблему с более вменяемыми и адекватными людьми, ну решили же уже и не одну!!! Кстати.... не в одном решении не одна кудахтающая и позволяющая оскорблять других курица не принимала участие....

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Мария))) и много нарешали то?)) нарешайте газ плизз пока не холодно...

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Для тех кто не в курсе, газ уже есть!
А не у всех этот газ по одной простой причине - не хотят люди платить за подключение этого газа!!
По всей видимости эти неплатильщики купили в Горчаково квартиру для инвестиций и теперь сидят тут на форуме не торопятся, подстрекают других на дела ратные - идти бороться с застройщиком! Хотят чужими руками повысить рентабельность своих вложений! И злятся на то что не повезло им, кризис на дворе, цена квартир падает, получить большую прибыль не получается, а тут еще УК не понятно за что с них оплату требует, хочет уменьшить размер их дохода!!

Хомячки

  • Пользователь
  • **
  • 41
О, да! Привет прокачавшейся до 80го уровня завсегдатой форума от идеотов-родителей, ищущих легких путей!
Весьма странные представления о романтике у вас, Ольга, с Вами, видимо, очень тепло и уютно тихими романтичными вечерами! Ну кто еще так трогательно и с трепетом расскажет о линии редуцирования и облицовке кирпича?! ))) А я то думаю, о чем мне с мужем вечером поговорить за чаем))))). Вы уж на нас - примитивных дурочек, не серчайте! нам всего-то мужу ужин приготовить и дитя в теплой водичке на ночь сполоснуть! Не до высокоинтеллектуальных трактатов... Но Вам за отсутствие лени писать целый пост ахинеи - браво!!! ... И да, напишите, куда приходить похлопать, когда бесплатно газ Вам запустят ;-)

Olya

  • Пользователь
  • **
  • 27
Лично у меня в Горчаково газ уже есть.
И кого я там задерживаю?
У кого мания величия, что они решили, что это о них речь как об идиотах - что тут скажешь....
Представления о романтике у меня как и у вас, хомяков. И мой один абзац сарказма вообще-то - да, следствие реальных проблем с застройщиком. Но ничего, исправляемся.
Но неужели за трещину в стене или протекающий потолок ещё и спасибо надо сказать застройщику, ну вот честно, Александр?
Да, считаю, что застройщик к сожалению уклоняется от исполнения своих обязанностей, доходит до абсурда, о том и речь.
Спасибо непубличным борцам именно нашей первой очереди, что застройщик еще не слился.

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Цитата: aleks2
Для тех кто не в курсе, газ уже есть!
А не у всех этот газ по одной простой причине - не хотят люди платить за подключение этого газа!!
По всей видимости эти неплатильщики купили в Горчаково квартиру для инвестиций и теперь сидят тут на форуме не торопятся, подстрекают других на дела ратные - идти бороться с застройщиком! Хотят чужими руками повысить рентабельность своих вложений! И злятся на то что не повезло им, кризис на дворе, цена квартир падает, получить большую прибыль не получается, а тут еще УК не понятно за что с них оплату требует, хочет уменьшить размер их дохода!!



Алекс 2) газ уже есть) поздравляю. А что делать тем у кого его нет в 14-15-16 (предположим) доме. Платежки туда не дают. И газ то должен был быть уже как 8 месяцев назад. МИСК хороший (делает что может)мы плохие ( прибыль только ждем)

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Вы реально не поняли Олин сарказм!?Какой кошмар)))Ну вы блин даете!!!)))

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Каламбия пикчерс

Алекс 2) газ уже есть) поздравляю. А что делать тем у кого его нет в 14-15-16 (предположим) доме. Платежки туда не дают. И газ то должен был быть уже как 8 месяцев назад. МИСК хороший (делает что может)мы плохие ( прибыль только ждем)

Ждать пока разродятся многоимущие нашего ЖК и соизволят оплатить газ! Те у кого денег не много уже давно оплатили газ и живут в своей единственной холодной и сырой квартире, думая - "ну когда же остальные разродятся и оплатят газ?!".
Многоимущих и в третей очереди будет предостаточно, а всем очередям не дают платежки по одной простой причине - хаоса будет больше, а толку (положительного результата) меньше! Хотя хоть кто ни будь выходил с предложением выдать квитанции третьей очереди, я думаю если коллективно попросить об этом УК то они пойдут навстречу, а если 80% третьей очереди быстренько оплатят эти квитанции то даже ей газ подключат раньше второй! Вопрос лишь в том "а оплатят ли?"?
P.S. Газ подключает УК, поэтому хватит хвалить МИСК! )
P.P.S. Учитывая какими темпами сейчас оплачивают эти платежки, то возможно еще 8-мь месяцев придется ждать! И винить тут уже некого, сами себе задерживаем запуск газа!

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
не знаю как у вас, у меня газ должен был быть 22 января 2015 года, а сейчас у же сентябрь. и винить в этом соседей не стоит. МИСК облажался. Как проверить работу отопительной системы без горячей воды? Вдруг потечет? Вот у создателя этой темы начало течь. И МИСК должен был просто исправить это по гарантии которая у нас есть. Исправил? ИЗ текста выходит что нет. Вы алекс 2 придумали что то про многоимущих, забывая про истинные причины всех косяков)

Я принимал квартиру 18-го августа, включили воду и сразу потек тройник, слесарь сказал-Ой, тройник бракованный. А на вопрос к Денису - Вы же говорили что водоснабжение и отопление опрессовывали получил ответ-вы долго шли на приемку вот она и потекла.И кто мне даст гарантию что после подключения газа у меня и отопление потечет?

PryaniChek

  • Пользователь
  • **
  • 60
По договору, застройщик передает ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! А не кирпичную коробочку без отопления и газа. Не надо обвинять соседей в косяках МИСКа! Полное право каждого не принимать  квартиру без газа! Газа нет, а оказывается это соседи виноваты))) ну-ну, а застройщик хороший, он молодец, спасибо что хотя бы достроил за наши денюжки... Алекс2 никто никого не подстрекает на дела ратные и борьбу с застройщиком! Это дело каждого, кого устраивает такое отношение за свои же бабки, то наздоровье, сдавайте деньги, принимайте жилье на свой страх и риск. Мы очень рады, что у вас есть газ, что вам в счет неустойки списали лишние кв. метры. Остальным не списали, на претензии ответа нет, газа нет, крыши текут, трещины по стенам, протечки в трубах и т.д. Кому это нравится, то наслаждайтесь дальше "завтраками" от МИСКа и устраняйте все косяки застройщика за свои деньги.

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Цитата: aleks2
Хотят чужими руками повысить рентабельность своих вложений! И злятся на то что не повезло им, кризис на дворе, цена квартир падает, получить большую прибыль не получается, а тут еще УК не понятно за что с них оплату требует, хочет уменьшить размер их дохода!!
Aleks2, когда Вы пишете такую ахинею - создаётся впечатление что Вы бредите!! Все Ваши остальные посты просто отдыхают, блеск ума и ясность мышления на гребне )). Это сколько ж нас сволочей алчных набралось-то, дабы погреть руки-то на МИСКе бедном )). А ведь большинство страждущих "барыг-неплательщиков" с бедолаги застройщика ещё и через суды востребовать будет, вот незадача-то. И шо делается-то, ну подумаешь накосячил чуть-чуть застрой, ну не сдал вовремя, ну брака по гланды, ну с ценами на обслугу прокатил - ну могли ж простить, так нет же, судами застращали, словами нехорошими закидали! А Вы Alex защищайте, на сколько я помню Вам не впервой.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Цитата: Translator
Aleks2, когда Вы пишете такую ахинею - создаётся впечатление что Вы бредите!! Все Ваши остальные посты просто отдыхают, блеск ума и ясность мышления на гребне )). Это сколько ж нас сволочей алчных набралось-то, дабы погреть руки-то на МИСКе бедном )). А ведь большинство страждущих "барыг-неплательщиков" с бедолаги застройщика ещё и через суды востребовать будет, вот незадача-то. И шо делается-то, ну подумаешь накосячил чуть-чуть застрой, ну не сдал вовремя, ну брака по гланды, ну с ценами на обслугу прокатил - ну могли ж простить, так нет же, судами застращали, словами нехорошими закидали! А Вы Alex защищайте, на сколько я помню Вам не впервой.

P.S. Народ, это у Вас похоже массовый Бред )), я не про МИСК, не про его косяки ни слова не написал в этой теме!!!... Я писал только про подключение ГАЗа!...