Заказать ремонт

Что за окна нам в квартиры вставили?

  • 14 Ответов
  • 5920 Просмотров

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Соседи, здравствуйте! Обратили ли Вы внимание, что из вставленных нам в квартиры окон сифонит холодом. Встаньте у окна и почувствуете, что из стекол, вот именно из стекл окна несет холодом и это при плюсовой температуре. Откосы уже сделаны. Что это за окна?!!!??? Каждый день какие нибудь сюрпризы..... Получается, нам надо все менять, застройщик на всем сэкономил.Застройщик экономил только свой карман, а о нас вообще не думал. У кого такая же проблема?

рено

  • Пользователь
  • **
  • 4
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #1: 23 Ноябрь 2015, 08:14:37 »
Доброе время суток,могу помочь с дефектовкой окон,попробуем отрегулировать,если не получится у меня есть возможность поставить новые окна напрямую без посредников и замерщиков ,сам занимаюсь ремонтом квартир в Горчаково.С уважением Михаил 8 916 335 19 40.

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #2: 23 Ноябрь 2015, 08:21:22 »
Спасибо, рено! По поводу замены окон это понятно. Если из стекол сифонит причем здесь регулировка? Что за стекла в окнах? Просто я удивляюсь, где такие окна МИСК нашел? Вот почему и по отоплению у нас такой большой расход по газу идет?

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #3: 23 Ноябрь 2015, 08:28:12 »
Соседи, если у Вас такая же проблема, давайте претензию МИСКУ напишем вместе, пусть исправляют. А то получается, как в сказке, чем дальше тем страшней..... Что нам дальше ждать? Какие сюрпризы еще ждут нас?

рено

  • Пользователь
  • **
  • 4
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #4: 23 Ноябрь 2015, 08:42:49 »
можно поменять штапики на них может резинки уплотнительные завернулись,и вообще лучше посмотреть стеклопакет,могут быть не гирмитичные.

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #5: 23 Ноябрь 2015, 08:43:56 »
Гарантия окон должна же быть ?????

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #6: 23 Ноябрь 2015, 08:45:48 »
Это же скрытые дефекты? До отопительного сезона, окна казались нормальные.

рено

  • Пользователь
  • **
  • 4
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #7: 23 Ноябрь 2015, 08:49:29 »
если вы квартиру приняли с такими окнами ,сложно будет что либо доказать,лучше сделать своими силами.

Василиса

  • Пользователь
  • **
  • 77
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #8: 23 Ноябрь 2015, 09:23:27 »
Вы, о чем? А как же скрытые дефекты?

Olimpiada

  • Старожил
  • ****
  • 373
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #9: 23 Ноябрь 2015, 15:15:53 »
Василиса, ну обратитесь к застройщику. Поменяет вам - то круто:)))))

Николай33

  • Постоялец
  • ***
  • 109
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #10: 23 Ноябрь 2015, 18:28:33 »
Окна в разных домах стоят от разных фирм. Например, во 2 строит. - Декко. В 17 строит. - Новотекс. Последние - приличные окна, не дует почти, даже еще без откосов и подоконника. А Декко не притягиваются плотно к раме, такое впечатление, что дует прямо от стёкол. Настроила на режим "зима", думала, что притянутся - нет. Сверху рама отходит от проема. Регулировка тоже не помогает. Попробовать, наверное, поменять резинки, но надежды мало на результат, только трата денег...По уму - окна надо менять...

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #11: 24 Ноябрь 2015, 11:05:04 »
Окна - это ещё что, у меня продувает холодом из межблочных стыков, которые раствором не заделаны, граничащих с улицей помещений. Ремонта нет пока

OnedevouR

  • Старожил
  • ****
  • 270
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #12: 28 Ноябрь 2015, 22:20:09 »
Стоят декко, как то тоже не айс. В зале слегка дует... буду летом менять...
Думаю шторы слегка изолируют оконный проем.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #13: 30 Ноябрь 2015, 11:50:17 »
Цитата: OnedevouR
Стоят декко, как то тоже не айс. В зале слегка дует... буду летом менять...
Думаю шторы слегка изолируют оконный проем.

Менять дорого и если ремонт сделан то еще и грязно, проще отрегулировать, заменить резинки, внутри самого окна можно заселиконить, а менять если уже совсем все плохо.

Карина Брылева

  • Пользователь
  • **
  • 99
Re: Что за окна нам в квартиры вставили?
« Ответ #14: 30 Ноябрь 2015, 12:35:29 »
У нас (7к2)  стоят окна brusbox, вроде не дует. Только дверь балконную отрегулировали, чтобы она не скрипела, и не закрывалась.