Заказать ремонт

Плата за газ онлайн через личный кабинет мособлгаз

  • 21 Ответов
  • 10675 Просмотров

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
Цитата: aleks2
Сегодня подписали договор, попробовал создать кабинет, пишет "Абонент не на прямых расчётах", я так понимаю еще что не готов для этого, подскажите кто уже сздал себе кабинет, когда можно будет нам создать кабинет?

На следующий день после подписания сделал личный кабинет, иногда нет связи с личным кабинетом.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Спасибо!

Tasha5694

  • Пользователь
  • **
  • 48
Личный кабинет возможно создать только через несколько дней после подписания договора,они предупреждают при подписании договора. Для оплаты необходимо сообщить показания счетчика,когда у них будет сформирована сводка по показаниям,только после этого можно оплачивать по карте(это 2-3 рабочих дня).

DomOdin

  • Гость
Я прям там в окошке (кассы) сразу оплатил за 1000 кубов.
ЛК пока не создавал.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
так что же все таки делать??!! я не хочу плотить 10200за второе полугодие!!!пойду как только будет возможность на разговор в ук!! интересно каков он будет????!! но судя по предыдущему общению не очень плодотворным.....(это когда мне сказали что допсоглашение я могу хранить для архива и значение оно не имеет))

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
так что же все таки делать??!! я не хочу плотить 10200за второе полугодие!!!пойду как только будет возможность на разговор в ук!! интересно каков он будет????!! но судя по предыдущему общению не очень плодотворным.....(это когда мне сказали что допсоглашение я могу хранить для архива и значение оно не имеет))

владимир рычков

  • Постоялец
  • ***
  • 132
Цитата: DomOdin
Цитата: алексей6133
доброго вечера всем! в пятницу заключил договор с мособлгазазом!ездил лично в нару! Заняло все около 40 мин! после заключения предлагают после окончания договора с ук насчет то газ оборудования заключать с ними напрямую!!я в данный момент еще не заплатил вторую часть и когда я сказал об этом им мне было сказано что если я смогу убедить ук убрать из платежки эту сумму(10200) то они меня с радостью ждут хоть завтра для заключения договора!!когда я рассказал им версию нашей ук о том что что это мособлгаз требует проплатить за второе полугодие они были ошарашены!!  кто нибудь пытался проделать такую процедуру или я буду первым??))))

Истоки истории платежей за ТО газового оборудования, я считаю, лежат в информации, содержащейся в Акте (приложение №1 к Договору по газу).
Речь об Акте об определении границ раздела собственности, в котором в п.2. одним из собственников куска построенного газопровода и оборудования указана УК и приложена схема.
В моем акте, правда не очень понятно: где линия В-В, а где линия С-С.
Насколько я понимаю речь идет о  принадлежности (собственности)  ДРП (тех самых желтых газовых шкафов, которые расположены в торцах каждого дома).
Посмотрите в своих договорах - может у кого более четко прорисованы линии.

у меня чётко прорисованы и моя ответственность начинается от крана в квартире.а то что до до одного места.и разницы нет МИСК или УК. придётся передать энергоснабжающим или раззорятся на обслуживании. захотят стать энергоснабженцами МОНОПОЛИСТЫ ИНАЛОГИ задушат.