Заказать ремонт

Просмотр сведений о регистрации ДДУ

  • 65 Ответов
  • 22846 Просмотров

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #45: 10 Декабрь 2014, 08:26:17 »
Понимаю , что не в тему ....Но ..есть кто покупал в рассрочку ? Речь идет о замене застройщиком банка .Какой документ Вам прислали .?

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #46: 10 Декабрь 2014, 09:48:53 »
Цитата: Tatyana Osipova
Понимаю , что не в тему ....Но ..есть кто покупал в рассрочку ? Речь идет о замене застройщиком банка .Какой документ Вам прислали .?


Дали информационное письмо с печатью и подписью директора, о смене реквизитов в связи с тем что счет в старом банке закрыт.
Вы я так понимаю то же такое письмо получили?

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #47: 10 Декабрь 2014, 11:32:13 »
Да по электронке .А вы можете мне в личку скинуть свое ....хочу свериться , а то в Горч. не могу доехать...и менедж. все новые.. (((А вообще это правильно ? У нас же в договоре эти реквизиты , а это просто письмо , а не доп. соглашение .

13 дом, к 2

  • Пользователь
  • **
  • 31
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #48: 10 Декабрь 2014, 17:43:48 »
Мы тоже не получали, и вообще, впервые слышу. Покупали в июле 14. Кто получил, подскажите, пожалуйста, на кого запрос отправить?

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 45
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #49: 10 Декабрь 2014, 17:57:00 »
Попробуйте начать со звонка вашему менеджеру.

13 дом, к 2

  • Пользователь
  • **
  • 31
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #50: 10 Декабрь 2014, 19:27:31 »
Цитата: Новосел
Попробуйте начать со звонка вашему менеджеру.

Спасибо, запросила по почте.

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #51: 12 Декабрь 2014, 09:42:12 »
Цитата: Tatyana Osipova
Да по электронке .А вы можете мне в личку скинуть свое ....хочу свериться , а то в Горч. не могу доехать...и менедж. все новые.. (((А вообще это правильно ? У нас же в договоре эти реквизиты , а это просто письмо , а не доп. соглашение .

Да, юристы в сбербанк говорят что при изменении счета должно быть доп соглашение!...
Еще кому то письмо о изменении реквизитов приходило?...

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #52: 12 Декабрь 2014, 10:17:38 »
Уже оплатила на свой страх и риск ....Но мне кажется все это не правильно ((((

Нелличка

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #53: 18 Декабрь 2014, 17:03:11 »
У нас тоже нет пункта 8,9 в ДДУ.
Написала менеджеру, Жанна ответила, что наш 14 дом страхованию не подлежит и поэтому никаких страховых свидетельств у нас нет

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #54: 28 Декабрь 2014, 08:31:02 »
Кстати, только что проверял сведения о регистрации ДДУ на сайте Росреестра, так вот адрес наконец-то поменяли на: г. МОСКВА, п.Первомайское, д.Горчаково, правда пока без улицы

Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #55: 19 Февраль 2015, 17:55:06 »
Здравствуйте, уважаемые соседи. Может быть у кого есть номер юриста нашего застройщика. Напишите пожалуйста буду очень благодарен.Что-то договор страхования уже два месяца ждем и ни как не выдают. Спасибо

ula777

  • Пользователь
  • **
  • 51
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #56: 19 Февраль 2015, 23:49:31 »
Цитата: Новожилов Евгений Павлович
Здравствуйте, уважаемые соседи. Может быть у кого есть номер юриста нашего застройщика. Напишите пожалуйста буду очень благодарен.Что-то договор страхования уже два месяца ждем и ни как не выдают. Спасибо


Здравствуйте, подскажите, а что это за договор страхования? Заранее спасибо.

Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #57: 20 Февраль 2015, 08:42:30 »
У нас в ДДУ(кто покупал в 2014 году)написано что должна страховаться ответственность застройщика на случай если они не достроят,им похоже не охото лишние деньги тратить нам вообще про то что у меня на руках договор страхования должен быть и не сказали и уже с октября (якобы)никак не могут сделать!

Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #58: 20 Февраль 2015, 08:42:33 »
У нас в ДДУ(кто покупал в 2014 году)написано что должна страховаться ответственность застройщика на случай если они не достроят,им похоже не охото лишние деньги тратить нам вообще про то что у меня на руках договор страхования должен быть и не сказали и уже с октября (якобы)никак не могут сделать!

Новосел

  • Пользователь
  • **
  • 45
Re: Просмотр сведений о регистрации ДДУ
« Ответ #59: 20 Февраль 2015, 08:51:22 »
Я свой договор страхования ждал с ноября месяца. В прошлую субботу получил. Объясняли тем, что не было юриста, а оформлением занимается он. Юрист появился совсем недавно.

ula777, информацию можно посмотреть в Статья 15.2 ФЗ № 214. Статья введена Федеральным законом от 30.12.2012 N 294-ФЗ (ред. 23.07.2013). Т.е. все ДДУ заключенные в 2014 г. и позднее должны иметь договор страхования гражданской ответственности застройщика.