Заказать ремонт

Письмо из МОСОБЛГАЗ

  • 4 Ответов
  • 5664 Просмотров

AndreyD

  • Новичок
  • *
  • 1
Письмо из МОСОБЛГАЗ
« 18 Июнь 2016, 18:00:52 »
Здравствуйте соседи!
Сегодня по почте пришло интересное письмо из МОСОБЛГАЗ касательно того, что ООО "МИСК" не переводит им деньги за потребленный природный газ. Поэтому приглашают к себе для заключения прямого договора на газ (скан письма в приложении). Приходило ли кому что-то подобное? Какие мысли и соображения? Учитывая факт того, что по факту приехать и заключить с ними договор я не могу, так как дом у нас долевой, а следовательно необходимо письменное согласие других собственников.
+ еще вопрос: сменилась ли в итоге у нас УК и, если да, то какая сейчас?

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Письмо из МОСОБЛГАЗ
« Ответ #1: 18 Июнь 2016, 22:59:12 »
тут должно иметься в виду доли в одной квартире, а не другие квартиры, если вы сами по себе. либо всё написанное верно, если обращение к УК, которая будет действовать от имени всех жильцов (УК, а не вы).

Руслан Фролов

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
Re: Письмо из МОСОБЛГАЗ
« Ответ #2: 19 Июнь 2016, 20:01:45 »
Да приходило, съездил в Наро-фоминск, оформление занимает минут 30, дают книжку логин и пароль для личного кабинета. И уже кучу народу так ездили. Что брать спрашивал в чате whatsapp

borodatiybit

  • Пользователь
  • **
  • 88
Re: Письмо из МОСОБЛГАЗ
« Ответ #3: 22 Июнь 2016, 15:54:47 »
Добрый день!

Я тоже ездил в Наро-Фоминск в Мособлгаз.
У меня оплата идет на прямую через личный кабинет http://lkkc.mosoblgaz.ru/auth/login
Никакого отношения к МИСК платежи не имеют.
Для заключения договра взять с собой нужно:
Паспорта всех собственников
свидетельства о собственности
Выписка из паспортного стола о приписанных
Заявление о разрешении заключении договора на газ с одним из собственников от других собственников (пример в приложении)



Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: Письмо из МОСОБЛГАЗ
« Ответ #4: 14 Июль 2016, 21:17:15 »
Поедет ли кто-нибудь в Мособлгаз в Апрелевку? я бы попросила забрать у них ещё и мои документы