Заказать ремонт

В ЖК НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР IFlat. акция- 3 месяца по цене 1 !!!

  • 55 Ответов
  • 34052 Просмотров

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Это я к тому что разобраться самостоятельно достаточно сложн! А помогать не хотят! Вот и негатив от меня

spin

  • Пользователь
  • **
  • 24
Это я к тому что разобраться самостоятельно достаточно сложн! А помогать не хотят! Вот и негатив от меня
Судя по названию темы - теперь будут хотеть  ;D

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131

Andrew_R

  • Пользователь
  • **
  • 86
Алексей расскажите , а в чем радиолинк обнаглел ?
выбираю провайдера  к кому подключиться
Радиолинк ни в чем не обнаглел. Как была качественная связь, так и осталась. В техническую поддержку обращался один раз, около года назад, помогли оперативно. Больше надобности никакой туда звонить пока нет и нареканий к качеству и скорости связи тоже нет. Подключался одним из первых. Посмотрел тарифы iFlat - существенной разницы для меня нет. Подключаться к другому провайдеру ради бесплатных 2-х месяцев считаю, для себя, нецелесообразным.

Катриша

  • Пользователь
  • **
  • 29
Добрый день!
У нас обычный телевизор. Не смарт.
Если ли возможность у iFlat или Радиолинка подключить интернет и пакет каналов ТВ без так называемой "Смотрешки"?
Возможно кто-то сталкивался с этим.
Заранее спасибо!

iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
Уважаемые жители!
Тема появления услуг от нашей компании в ЖК "Горчаково Экопарк" оказалась горячей)
Поясню некоторые из обсуждаемых моментов.
Акция "3 по цене одного". В данный момент, для участия в акции, при подключении необходимо внести сумму в размере месячного платежа по выбранному тарифному плану, плюс 150 рублей (пакет "Промо") ТВ "Смотрёшка".
Проще говоря:
NEXT 400 (400+150= 550 рублей)
NEXT 550 (550+150= 700 рублей)
NEXT 600 (600+150= 750 рублей)
NEXT 750 (750+150= 900 рублей)
Эта сумма поступает Вам на счет и начинает расходоваться с третьего месяца.
В итоге Вы получаете 3 месяца доступа в Интернет + 3 месяца доступа к ТВ "Смотрёшка" ПО ЦЕНЕ ОДНОГО.
Таковы условия акции.
Вы также можете подключиться и без участия в акции. В таком случае обязательный платеж составит 1000 рублей, которые полностью поступают на Ваш счет.
ЕСЛИ ВДРУГ, СЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ, ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ, ЧТО ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ, ВЫ ЗАХОТИТЕ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР, ЧТОБЫ ВАМ ВЕРНУЛИ ОСТАВШИЕСЯ НА СЧЕТУ ДЕНЬГИ, МЫ КОНЕЧНО ИХ ВЕРНЕМ.
Подумайте сами - провайдер входит в новый жилой комплекс вторым. Имею ввиду нашу компанию. Зачем нам предоставлять некачественные услуги, зачем делать что-то, что может повредить нашей репутации. Мы хотим честной, достойной конкуренции, предлагаем только качественные и надежные услуги.

По поводу провокаций. Очень часто, когда оператор связи начинает деятельность на каком-либо интернет ресурсе, через короткое время появляются не на чем не основанные сообщения, от только что появившихся аккаунтов.
после входа компании Iflat в мой комплекс, у радиолинка пару раз пропадал интернет. То им питающий кабель отрежут на крыше, то через дорогу случайно кабель оторвется веткой упавшей, а сейчас вообще отрезается тупо кабель протянутый радиолинком в квартиру и подключается абонент и по дороге случайно еще у пары соседей пропадает интернет. Откуда я это все знаю ? я уже написал, что я почти первый житель поселка и общаюсь со многими жителями. Спасибо за внимание.
Сотрудник другой компании или сочувствующий, друг\брат\сват. Вообщем сообщение полный бред. Компания «iFlat» дорожит своей репутацией, никогда не была инициатором упомянутых ситуаций. Уважаемый "почти первый житель поселка", а как Вас зовут? А когда конкретно происходили описанные Вами случаи? Часто они происходили? Давайте информацию, будем разбираться. Мы за открытость. Работаем давно, и знаем, что когда кому-то портят оборудование, то должна поступить жалоба в правоохранительные органы. Не слышали о такой. Кроме того, подобная информация от компании "РадиоЛинк" к нам не поступала.
Вообщем, давайте работать честно!

Работу нашего конкурента лучше всего прокомментируют его абоненты. Но, если Вас что-то в нем не устраивает, есть альтернатива. Приглашаем к нам)
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 11:55:50 от iFlat »

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
То есть информация о том что при любом подключении нужно платить 1000 р не является верной??

spin

  • Пользователь
  • **
  • 24
По поводу провокаций. Очень часто, когда оператор связи начинает деятельность на каком-либо интернет ресурсе, через короткое время появляются не на чем не основанные сообщения от только что появившихся аккаунтов.
Цитата: spin от 06 Октябрь 2016, 19:16:21
после входа компании Iflat в мой комплекс, у радиолинка пару раз пропадал интернет. То им питающий кабель отрежут на крыше, то через дорогу случайно кабель оторвется веткой упавшей, а сейчас вообще отрезается тупо кабель протянутый радиолинком в квартиру и подключается абонент и по дороге случайно еще у пары соседей пропадает интернет. Откуда я это все знаю ? я уже написал, что я почти первый житель поселка и общаюсь со многими жителями. Спасибо за внимание.
Сотрудник другой компании или сочувствующий, друг\брат\сват.

хм....   цитата от spin???   я не писал такого. 
перечитал пост, авторством коего вы меня наградили....  Питающий кабель на крыше? На крыше? Питающий?  Что курим? Как ночью молодежь попала на крышу???  Может, это она с питающим кабелем так дерзко?

p.s. Меня зовут Алексей..  Когда происходили описываемые в посте случаи - не ведаю.... Я один из последних жителей жк на момент написания этого поста.   А ту, как Вы верно заметили, "шнягу" писал какой-то боец с ником Leroo.  Я обратил внимание, что он зарегился и через 15 минут начал тут же изрыгать....  Сосед-ветеран жк с ником Leroo! Ваш пост, стилистика и глубина погружения в проблематику выдает в Вас человека, уже писавшего здесь много "буквов" под другим ником.... Почерк, знаете ли-ссс.....   
и... это...Оппоненты радиолинка!!!   ошибки поисправляйте в своем посте, запятые там, официоз все-таки, в отличие от нас, смертных (нам можно).    извиняюсь, если резковато....  :)

узнал, что в 5.к3 айфлета нет.   планируете? :)   в доме всего 2 хаты проданы пока...  Закрыт он..  Видимо, вы не смогли попасть.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 18:38:57 от spin »

iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
То есть информация о том что при любом подключении нужно платить 1000 р не является верной??

При стандартном подключении - да. Авансовый платеж составляет 1000 рублей на Ваш счет.
При подключении по акции или спецпредложению размер авансового платежа, который полностью поступает к Вам на счет, может варьироваться.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 14:45:00 от iFlat »

iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
хм....   цитата от spin???   я не писал такого. 
перечитал пост, авторством коего вы меня наградили....
Прошу прощения. Исправил.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
Простите что то я запутался! Например я хочу подключиться по акции!  Тариф 550 р в месяц! Сколько я должен буду заплатить при подключении??? 550 +сколько то за смотрешку??

iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
узнал, что в 5.к3 айфлета нет.   планируете?    в доме всего 2 хаты проданы пока...  Закрыт он..  Видимо, вы не смогли попасть.
Это единственный адрес, по которому пока не подключаем в Горчаково. Но в скором времени начнем подключать абонентов и там. Алексей, если выберете нас, то получите дополнительный месяц доступа в Интернет бесплатно. Для этого, когда дойдет до дела, напишите мне в ЛС.
С уважением.

iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
Простите что то я запутался! Например я хочу подключиться по акции!  Тариф 550 р в месяц! Сколько я должен буду заплатить при подключении??? 550 +сколько то за смотрешку??
Все верно. 550 рублей + 150 рублей за "Смотрёшка" ТВ = 700 рублей. Деньги идут Вам на счет.

алексей6133

  • Постоялец
  • ***
  • 131
А почему тогда ваши операторы говорят по другому??

iFlat

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Интернет провайдер ЖК Горчаково Экопарк
А почему тогда ваши операторы говорят по другому??
Дело в том, что условия внесения авансового платежа для данной акции были изменены около 10-ти дней назад. До этого действовали условия, описанные Вам ранее.
Если сейчас Вам говорят по-другому(не так, как я пишу), напишите мне в ЛС номер телефона, с которого звонили. Разберемся и оператор Вам перезвонит.