Заказать ремонт

Внимание! Осторожно! "хороший ремонт" от Андрея Коурова

  • 7 Ответов
  • 8081 Просмотров

Sonata

  • Пользователь
  • **
  • 18
 Уважаемые жители Горчаково!

Я думаю  многие из Вас видели в своих почтовых ящиках рекламную листовку следующего содержания:

«Хороший ремонт – это просто.
Коммунарка и г. Троицк
С радостью готовы предложить Вам  - все виды услуг по перепланировке и ремонту квартир , офисов, котеджей… (фото в приложении) и т.д.

ключевые специалисты  - славяне
Тел. контакта: 8 985 289 0682 - Андрей"


«Умельца», который  разбросал эти листовки зовут Коуров Андрей Алексеевич. Прибыл он  Москву из Нижнего Тагила.  И именно по  мнению этого «чудо- умельца» хороший ремонт –это просто.
Хотела бы сообщить Вам, что на самом деле он просто не знаком с тем, что такое хороший и качественный ремонт и как его  надо делать.
Дело в том, что этот господин делал ремонт в моей квартире, которая находится в Горчаково и в которой я проживаю на данный момент.  Нашла я этого «работника» на  свою голову на Авито. Собственно результат его работ на фото. Всю подробную историю для тех кто захочет почитать я напишу в теме ниже. Здесь пишу только результаты «xорошего ремонта».
 Ремонт был завершен в квартире в середине июня этого года с большим скандалом. Ремонт делался по договору, гарантия по договору год.  Мало того, что были сорваны сроки ремонта, моя квартира использовалась как  обжещитие для рабочих, которые параллельно делали ремонт в другой квартире. До того как туда поселили рабочих квартира использовалась Андреем Алексеевичем как простите дом свиданий, ну и конечно  безусловно возник нуууу очень большой перерасход по материалам.
Например:  на квартиру площадью окло 50 кв.м потребовалось около 2-х ТОНН плиточного клея. И Андрей Алексеевич с пеной у рта доказывал, тыкая в мой адрес  и размахивая руками, что все эти  тонны были использованы в моей квартире, когда я удерживала с него деньги за перерасход. Мое предложение оплатить напополам судебно-строительную экспертизу он отверг с негодованием.

Из явных косяков выявленных сразу:
На кухню проложен двужильный провод (вместо трех)
Не работала часть розеток.
Не установлено  УЗО на ванную (он видимо просто не в курсе, что в ванную нужно ставить узо)
Плохо установлены дверные коробки и двери
Неаккуратно обработаны стыки плитки и искуственного камня в тех местах где они соприкасаются
плохо сделана затирка плитки
колено под раковиной ванне и на кухне было установлено плохо и протекало
Ну и конечно аккуратненько стопочкой собранные остатки стройматериалов, который как мне сказала бригада он планировал вынести до моего приезда перед сдачей квартиры, но не успел. А это несколько коробок дорогой мозаики, плитки, искуственного камня, затирки и т.д.

Но это все цветочки...

С сентября в квартире начал осыпаться со стен искуственный камень. Камнем была отделана половина квартиры: коридор, большая комната, кухня. Камень очень тяжелый, дырку в черепе пробьет легко. Домашнее некрупное животное, маленького ребенка, пожилого человека может травмировать очень серьезно до летального исхода. Пока из моих домочадцев чудом никто не пострадал.
Когда началось повальное обрушение (фото прилагаю), как бы мне этого не хотелось, я позвонила Андрею Алексеевичу.  Он же обещал мне гарантию год! Ну конечно же по результатам  наших перговоров он сказал, что не приедет ничего переделывать  в принципе, а уж за свой счет и  подавно.Это потому, что я его несправделиво оштрафовала, хотя он сам писал мне расписку, что со штрафом согласен и притензий не имеет. В ответ на все это я пообещала сделать экспертизу, отправить ему претензию, потом  написать заявление в прокуратуру и так как понятно, что он не приеедет  устранять недостатки, то подавать документы в суд.
Он сказал: «Пишите, подавайте!» и видимо в очередной раз поменял номер мобильного и начал искать очередных жертв  на авито.
Да и кстати бригаде из трех человек, которая делала чистовую отделку в квартире он денег за работу не заплатил, что безусловно характеризует его как «очень порядочного»  человека.  Просто не выплатил им  сумму около 110 – 120 тыс. рублей и отправил их восвояси. Самому то деньги нужнее.
Вот такой вот он  собственно «хороший ремонт» от Андрея Коурова
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2016, 13:37:23 от Sonata »

Sonata

  • Пользователь
  • **
  • 18
Хотелось бы еще добавать, что если кто-то также пострадал от рук этого "умельца", пишите мне, пожалуйста, в личку.
В настоящий момент я  готовлю экспертизу и пакет документов для направления их в суд, прокуратуру и т.д.

DomOdin

  • Гость
Мда, Тагил рулит :-((
И адрес электронки у этого товарисча: hor.remont - это видимо от horror (ужас)

Sonata

  • Пользователь
  • **
  • 18
да уж.... чего-чего, а ужаса то после него предостаточно...
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016, 23:51:15 от Sonata »

Sonata

  • Пользователь
  • **
  • 18
а вот приехало и экспертное заключение от производителя античного камня

Sonata

  • Пользователь
  • **
  • 18
продолжаю "радоваться" хорошему ремонту от Андрея Коурова. В ночь с сб на вс осыпался практически весь античный камень в коридоре. Спасибо, что не на голову и что не убило никого. Выкладываю фото "гения" в студию. Страна должна знать героев в лицо!

R Z

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • XXX
Жесть!!! :-\ :-\ :-\ ??? ??? ???

Sonata

  • Пользователь
  • **
  • 18
этот господин может продолжать искать клиентов в комплексе. Точно знаю, что он делал здесь еще одну квартиру. Интересно узнать очень, что происходит у них.