Заказать ремонт

ПАРКИНГ

  • 120 Ответов
  • 41872 Просмотров

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #45: 28 Октябрь 2014, 09:05:49 »
Цитата: andrej.bestuzhev
Вообще, здорово было бы ещё паркинг на тротуарах не устраивать.

я думаю ,что специально никто на тротуар не полезет,а уж если пришлось,то не от хорошей жизни.тоже надо с пониманием относится,а не царапать машину

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #46: 28 Октябрь 2014, 09:12:44 »
Цитата: юрий юрьевич
Цитата: andrej.bestuzhev
Вообще, здорово было бы ещё паркинг на тротуарах не устраивать.

я думаю ,что специально никто на тротуар не полезет,а уж если пришлось,то не от хорошей жизни.тоже надо с пониманием относится,а не царапать машину

Согласен, 99% нарушают правила не от того что они хотят их нарушить, а от того что выбора Нет!!! Из двух зол выбирают наименьшее!!! В Москве много и людей и машин, поэтому надо как то уживаться всем вместе!!! Умные люди всегда найдут компромиссное решение!!! ;)

Lyudovik XVI

  • Пользователь
  • **
  • 3
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #47: 29 Октябрь 2014, 15:04:46 »
Цитата: bimirok
я например изначально не планировала место на паркинге покупать, а машины две.

Ага, и я тоже не буду покупать, вот только машины у меня четыре, и ещё Газель грузовая. А всё это добро я поставлю, следуя вашей логике дамочка, на нескольких общественных парко-местах и буду призывать народ к благоразумию. Мораль сей басни, имея несколько коней, позаботься о конюшне. Другие тоже люди и они тоже брали квартиры в ипотеку, так что не надо давить на жалость.  

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #48: 29 Октябрь 2014, 15:27:23 »
Отлично мы уже на личности перешли!!! Ну так вы сиротка аж на 5 машинах ездиеете!!! Вот и купите себе места на паркинге!!! А язвить тут не надо!!! На ваш язычек найдется поострее!!!! Раз вы такой небедный что ж вы тут квартиру купили взяли бы сразу на Рублевке????а упрекать и язвить на людей снявших последние портки чтоб квартиру купить ой не надо!!!!!!!так что лучше не ругаться и язвить, а нормально вести диалог! И поверьте мне если у вас действительно 5 машин то с соседями вы  хлебнете морсика!!!!! Из опыта по Апрелеке знаю!!!!

Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #49: 29 Октябрь 2014, 15:49:53 »
bigman, ну что вы сразу эмоциональничаете? Как будто это первый ваш форум, это же стиль общения такой. Товарищ Lyudovik XVI просто высказал идею, что наличие 1 или 2 или 3 или более машин не позволяет людям иметь к себе какое то особое отношение в отношении парковки. И то что место их хранение владелец должен сам расчитывать. А не призывать к тому, что ребят у меня 10 машин, подвинитесь же? )))
Он не кичился тем, что у него 5 машин, он как раз объяснял ту ситуацию, что люди купили две машины, но не подумали где их будут хранить, и давят на то, что им не на что купить им стойло.)

Обоих можно понять, все люди разные.

Но давайте действительно не будет освещать кто и как заработал на квартиру и на какие средства ее купил. Тут все таки вопрос паркинга обсуждается.
И я бы сказал, что что-то тут решать бессмысленно, ибо тут сидит процентов 20 владельцев квартир, и жить будут у нас и те кто думает о других и будут те кому все равно на соседей.
Все это будет решаться и может решиться лишь к моменту, когда все обживутся.)))
Давайте не будем ссориться заранее друг с другом?)

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #50: 29 Октябрь 2014, 15:56:27 »
Это то понятно!!! Вот только логика его понятна!!! То что будет проблема с парковкой это понятно!!  Только на личности переходить не надо было !!! Мы же на форуме ни кого не упрекает и не язвим!!! А тут зарегистрировался человек сегодня и тут же начал вливаться по своей струе!!! Вот это возмущается!!!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #51: 29 Октябрь 2014, 16:15:02 »
Цитата: Lyudovik XVI
Цитата: bimirok
я например изначально не планировала место на паркинге покупать, а машины две.

Ага, и я тоже не буду покупать, вот только машины у меня четыре, и ещё Газель грузовая. А всё это добро я поставлю, следуя вашей логике дамочка, на нескольких общественных парко-местах и буду призывать народ к благоразумию. Мораль сей басни, имея несколько коней, позаботься о конюшне. Другие тоже люди и они тоже брали квартиры в ипотеку, так что не надо давить на жалость.

уважаемый,если вы это ко мне обращаетесь тогда вам отвечаю.читайте внимательно и глубже. я не призываю народ ставить машины на общественных парковках в обход платного паркинга. я обращаюсь к людям которых так же как и меня обманули при покупке квартиры обещав что мы будем без труда ставить машины на большой БЕСПЛАТНОЙ парковке под домом. мы вместе будет думать над тем как поступить в сложившейся ситуации. возможно расширять имеющиеся парковки или ещё что.
конкретно по вам- поздравляю что у вас столько машин. то что вы выразились  я "давлю на жалость"-плевок вам в карму за такое хамство. я на жалость не давлю, слава Богу не из нуждающихся. научитесь читать русский текст, я написала что "ИЗНАЧАЛЬНО знала что у меня на него средств не будет", это совсем не значит что я нищая и плачусь, означает что именно этой статьи расходов я не предусматривала.
вам с таким хамским отношением к людям вообще сложновато на форуме будет,благо народ у нас тут собрался замечательный, общительный и не конфликтный. и уверяю вас не от хорошей жизни многие из нас за 26 км от МКАД уехали,очень много семей с маленькими детьми, реально не у всех есть место на паркинг плотный. я вам больше скажу-есть такие машины которые стоят дешевле чем парко место.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #52: 29 Октябрь 2014, 16:20:55 »
Цитата: Lyudovik XVI
Цитата: bimirok
я например изначально не планировала место на паркинге покупать, а машины две.

Ага, и я тоже не буду покупать, вот только машины у меня четыре, и ещё Газель грузовая.имея несколько коней, позаботься о конюшне.

слабо верю что вы возьмете на парковке пять машино-мест. а кричать о своем благородстве по интернету это не так сложно. поэтому обязательно поинтересуюсь у менеджеров купил ли какой нибудь  товарищ сразу пять мест на паркинге. мне труда не составит, рядышком живу,зайду и поинтересуюсь )
знаете что мне ответят?...


Hespect

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #53: 29 Октябрь 2014, 16:27:07 »
bimirok, мадам, не ругайтесь. Я же попытался объяснить позицию Lyudovik XVI, он на личности особо не переходил, он лишь привел вас как пример. Плюс о том, что у него 5 машин ничего не значит. Он просто привел пример, вряд ли он их будет все тут ставить.

Просто сейчас на тех же эмоциях вы написали сами не очень корректно, вы ранее сообщили, что не рассчитывали на данную ситуацию, потому и нет возможности, а теперь вы говорите возможность то есть, но все равно не буду, потому что не рассчитывала.)))

Давайте перестанем финансовый вопрос вообще поднимать. Это как то не воспитанно.)))

Lyudovik XVI

  • Пользователь
  • **
  • 3
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #54: 29 Октябрь 2014, 16:40:33 »
Цитата: bimirok
знаете что мне ответят?...

Знаю, не утруждайте себя, я сам Вам отвечу, конечно я не стану брать столько парко-мест у них, может 1 и возьму, а всё остальное железо стоит в той самой Апрелевке за скомные деньги. Да, прокатил нас застройщик со стоянками - это факт. Я тоже долго рассматривал покупку и мне тоже вешали лапшу и показывали картинки про достаточное количество мест. Не хотел обидеть Вас, мои извинения... Но за плевок спасибо... :)

Lyudovik XVI

  • Пользователь
  • **
  • 3
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #55: 29 Октябрь 2014, 16:43:11 »
Цитата: bigman
Отлично мы уже на личности перешли!!!

Мы на личности не переходили, я просто привёл Вам пример, как это может выглядеть в перспективе. Ведь у кого-то 1 авто, у кого-то 2, а у кого и 3, разговор не о достатке. И уж конечно я не стану выставлять мой автопарк перед домом, не знаю что там у Вас с Апрелевкой. Если я слишком коряво высказался в моём посте, прошу меня извинить. Ну а с советами где мне брать и что - то я консультантах не нуждаюсь.

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #56: 29 Октябрь 2014, 16:44:46 »
Цитата: Lyudovik XVI
Цитата: bimirok
знаете что мне ответят?...

Знаю, не утруждайте себя, я сам Вам отвечу, конечно я не стану брать столько парко-мест у них, может 1 и возьму, а всё остальное железо стоит в той самой Апрелевке за скомные деньги. Да, прокатил нас застройщик со стоянками - это факт. Я тоже долго рассматривал покупку и мне тоже вешали лапшу и показывали картинки про достаточное количество мест. Не хотел обидеть Вас, мои извинения... Но за плевок спасибо... :)

проехали,вы меня тоже за резкость извините. просто обижно, что выставили меня как человека который на жизнь плачется.
просто у каждого своя позиция. солидарна с вами что все машины в ЖК тащить не стоит, у нас третья машина на даче живёт (ну в принципе она в основном для дачи и предназначена).но на двух то мы с мужем ежедневно передвигаемся, так что проблема мест актуальна.
ребята высказывали предложение чтоб застройщик сдавал парко места за приемлемую цену- тогда бы вообще тему закрыть можно было. но как менеджер нам говорил, сдавать не будут,только продажа.

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #57: 29 Октябрь 2014, 16:45:35 »
4000 рублей в месяц это скромные деньги???? В Москве и то дешевле!!! А так соседи первое время будет мест хватать, но когда все заедут то придется ставить машины и у стадиона и т.д и т.п!!!! Поэтому эмоции эмоциями , а жить нам всем здесь!!!! И поэтому придется думать и ставить видео наблюдение чтоб как в Апрелевке не прокладывали колеса и кирпичи на капот не бросали!!!!

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #58: 29 Октябрь 2014, 16:47:24 »
Цитата: bigman
4000 рублей в месяц это скромные деньги???? В Москве и то дешевле!!! А так соседи первое время будет мест хватать, но когда все заедут то придется ставить машины и у стадиона и т.д и т.п!!!! Поэтому эмоции эмоциями , а жить нам всем здесь!!!! И поэтому придется думать и ставить видео наблюдение чтоб как в Апрелевке не прокладывали колеса и кирпичи на капот не бросали!!!!

а что уже озвучили такую сумму за аренду?

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Re: ПАРКИНГ
« Ответ #59: 29 Октябрь 2014, 16:48:41 »
Нет!! Это такие цены в Апрелевке на платной стоянке!!!