Заказать ремонт

Собрание дом 1, корп.2, подъезд 3 (1, 2,4)

  • 5 Ответов
  • 4807 Просмотров

Николай33

  • Постоялец
  • ***
  • 109
      8 апреля (суббота) в 13.00 состоится собрание собственников дома № 1, корп.2, подъезда 3.
      Повестка дня:
- установка домофона;
- вопрос о заключении договора с Мосэнергосбытом;
- и др.вопросы.
 
       ВАЖНО!!!
       P.S. Приглашаем собственников квартир подъездов 1,2 и 4 дома №1, корп.2 присоединиться к нашему собранию, т.к. есть надежда на получение скидки при установке домофонов сразу в нескольких подъездах.
         И вопрос о заключении договора  с Мосэнергосбытом решается собственниками всего дома.

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Собрание дом 1, корп.2, подъезд 3 (1, 2,4)
« Ответ #1: 11 Апрель 2017, 13:29:52 »
Расскажите, ваш дом что будет делать с электричеством, как решили, не зависеть от УК?

Николай33

  • Постоялец
  • ***
  • 109
Собрание дом 1, корп.2, подъезд 3 (1, 2,4)
« Ответ #2: 14 Апрель 2017, 16:54:56 »
Собственники одного подъезда из 5 подъездов отказались от установки домофона. Если есть желание присоединиться к ЛЬГОТНОЙ установке домофона, то можете обращаться по телефону 8 964 774 85 88. Желательно в ближайшие два дня.

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Собрание дом 1, корп.2, подъезд 3 (1, 2,4)
« Ответ #3: 14 Апрель 2017, 20:25:09 »
а что с Мосэнергосбылом то?

Laguna70

  • Пользователь
  • **
  • 33
Собрание дом 1, корп.2, подъезд 3 (1, 2,4)
« Ответ #4: 17 Май 2017, 12:55:12 »
Уважаемые соседи, ЭКО ПАРК ГОРЧАКОВО. Хочу сообщить вам по поводу заключения договоров с энергосбытом. Энергосбыт не заключаетотдельные  договора с физическими лицами, живущих в многоквартирном доме. Как только, застройщик передаст наши подстанции в МОЭСК. МОЗСК, ЭНЕРГОСБЫТ и УК КАПИТАЛИНВЕСТ под протоколы снимут покозания с общего счётчика, далее застройщик передаст всю документацию, УК сведения о жителях дома, и показания об оплате за свет. И ЭНЕРГОСБЫТ откроют лицевые счета на каждого собственника ( квартиру).  Это ответ официальные с ЭНЕРГОСБЫТА Города МОСКВЫ, город ЩЕРБИНКА, на высотной улице.

wiedergeburt

  • Пользователь
  • **
  • 8
Собрание дом 1, корп.2, подъезд 3 (1, 2,4)
« Ответ #5: 18 Март 2018, 17:23:05 »
Добрый день! Живу в этом доме в первом подъезде. Переехала недавно, и я в шоке от того, что творится с УК, если честно: снег, крыши. Я живу на третьем этаже, так на праздниках протекла крыша у четвертого или стояк и мне залили новый натяжной полоток. Безобразие. Давайте объединяться, требовать с УК выполнения ее функций,  создадим совет дома. Может, он уже есть и я не знаю. Если есть, сообщите, я всячески присоединюсь к нему