Заказать ремонт

Совсем скоро будет собрание собственников за смену УК!!!

  • 22 Ответов
  • 10723 Просмотров

PRONTO

  • Постоялец
  • ***
  • 217
Да, наглядный пример для горячих голов, которые исходят из принципа: будем хоть каждый год менять УК пока не подберем подходящую.

Косолапова Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 36
Да, наглядный пример для горячих голов, которые исходят из принципа: будем хоть каждый год менять УК пока не подберем подходящую.

А это плохо ?

PRONTO

  • Постоялец
  • ***
  • 217
А Вам, значит, ОЧЕНЬ понравилось, что происходит в том доме?
Захотелось экстримчик организовать собственными руками?
Есть основание думать, что уж с нами то такого точно произойти не может?
Ответ: то, что произошло с тем домом - ПЛОХО. И чем чаще смена УК, тем шанс оказаться в такой же ситуации выше.

Косолапова Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 36
А Вам, значит, ОЧЕНЬ понравилось, что происходит в том доме?
Захотелось экстримчик организовать собственными руками?
Есть основание думать, что уж с нами то такого точно произойти не может?
Ответ: то, что произошло с тем домом - ПЛОХО. И чем чаще смена УК, тем шанс оказаться в такой же ситуации выше.
При чем тут этот дом и мы.... Во-первых, мы ещё ниразу не меняли. Во-вторых, вы знаете там ситуацию ??? Не поверхностно, что именно они там делали. Я лично в этом вашем сообщение ничего не увидела криминального. Мы менять будем не просто так, абы как... Все будет по закону. И никого не принуждаем. Наша часть найти компанию не слишком ужасную и которая хочет нас взять .... Сделать собрание, а дальше выбор за вами. Хотите жить в говне, да пожалуйста. Нет, значит будем искать. Но только по закону и правилам.

PRONTO

  • Постоялец
  • ***
  • 217
Завтра месяц как вами (Косолапова Ка) озвучено скорое проведение собрания (операция).
Не проинформируете форум, какова ситуация на сегодня?

Julia_90

  • Пользователь
  • **
  • 13
И может подскажете, есть ли что-то на примете? Заранее спасибо!

wiedergeburt

  • Пользователь
  • **
  • 8
NATALYA 11114, Подскажите, как вы будете платить ""мимо" Капиталинвеста? Не хочу им платить, вообще не выполняют своих функций!  Кто здесь есть из дома ул. Школьная 1, корпус 1. Давайте организуемся и сделаем свое собрание, проголосуем, это же невозможно так дальше, за что платить  деньги...

Косолапова Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 36
Завтра месяц как вами (Косолапова Ка) озвучено скорое проведение собрания (операция).
Не проинформируете форум, какова ситуация на сегодня?
Итак.... Это мой озвучено было решение администрации... В итоге пошла нахер она вместе с УК!! Простите за мой русский !!! Но я такого отношения первый раз к себе вижу.... Чтобы так легко врать людям в глаза и не краснеть. Это я про администрацию и УК. Итог такой !! Новая тема по смене УК ! Пишу, читайте. Пишите в личку на телефон. Я сюда захожу редко. 89264134885