Заказать ремонт

9 дом

  • 193 Ответов
  • 72053 Просмотров

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: 9 дом
« Ответ #15: 19 Август 2014, 03:46:18 »
Размеры немного не совпадают - речь идет о нескольких см. Это не критично. Можете попросить менеджеров- они могут Вам переслать план с размерами. А дизайн-проектом кто-нибудь заморачивался или "сам себе дизайнер"?

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: 9 дом
« Ответ #16: 14 Октябрь 2014, 11:54:51 »
Всем привет! Кто когда последний раз был в ЖК? Есть ли новости по поводу нашего дома?

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: 9 дом
« Ответ #17: 26 Октябрь 2014, 01:07:29 »
периодически "дергаю" своего менеджера по мейлу. Из последнего: "идет отделка подъездов, сдача планируется по сроку в ДДУ".

юрий юрьевич

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: 9 дом
« Ответ #18: 28 Октябрь 2014, 18:01:17 »
Цитата: solnzik
периодически "дергаю" своего менеджера по мейлу. Из последнего: "идет отделка подъездов, сдача планируется по сроку в ДДУ".

а когда сдача по дду?

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: 9 дом
« Ответ #19: 28 Октябрь 2014, 18:48:39 »
Цитата: юрий юрьевич
Цитата: solnzik
периодически "дергаю" своего менеджера по мейлу. Из последнего: "идет отделка подъездов, сдача планируется по сроку в ДДУ".

а когда сдача по дду?


1 квартал 2015

Tomik

  • Пользователь
  • **
  • 61
Re: 9 дом
« Ответ #20: 02 Декабрь 2014, 10:27:48 »
Привет! Мы с четвёртого этажа дома номер 9, сектор ближе к дороге. Искали расположение с меньшим количеством соседей ) Довольно шумная молодая семья с мужем музыкантом, но попробуем особо не шуметь и проложить пол шумоизоляцией поплотнее )

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: 9 дом
« Ответ #21: 02 Декабрь 2014, 11:20:59 »
Цитата: Tomik
Привет! Мы с четвёртого этажа дома номер 9, сектор ближе к дороге. Искали расположение с меньшим количеством соседей ) Довольно шумная молодая семья с мужем музыкантом, но попробуем особо не шуметь и проложить пол шумоизоляцией поплотнее )

Я сейчас очень обрадовался, что купил квартиру все-таки на первом этаже)) Спасибо за честность)

Васильна

  • Пользователь
  • **
  • 18
Re: 9 дом
« Ответ #22: 02 Декабрь 2014, 12:37:00 »
Добрый день!Похоже весь удар шума мы примем на себя(( Убедительная просьба проложить шумоизоляцию!) Наша квартира на 3-м этаже 1-секции. Приятно познакомиться.

Васильна

  • Пользователь
  • **
  • 18
Re: 9 дом
« Ответ #23: 02 Декабрь 2014, 12:40:49 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, план с размерами Вам выслали менеджеры? Дизайн-проект делает кухни делает компания, которая продает. А в остальных комнатах мы сами себе дизайнеры))

Васильна

  • Пользователь
  • **
  • 18
Re: 9 дом
« Ответ #24: 02 Декабрь 2014, 12:48:46 »
Цитата: Maксим
Вы копию строительного плана квартиры уже запрашивали? Нам прислали со всеми размерами, все очень подробно, но немного непонятно, нужно разбираться! Кстати, уже думаете на счет ремонта? Самостоятельно или от застройщика?

Здравствуйте, Максим! Нам размеры не дают, к сожалению. А у вас какая квадратура?

Tomik

  • Пользователь
  • **
  • 61
Re: 9 дом
« Ответ #25: 02 Декабрь 2014, 13:06:01 »
Не переживайте, мы адекватные люди ) К сожалению, 100% шумоизоляции сделать не получится, но муж и не на ударных играет ;) Я думаю мы всегда сможем договориться

Васильна

  • Пользователь
  • **
  • 18
Re: 9 дом
« Ответ #26: 02 Декабрь 2014, 14:58:48 »
Цитата: Tomik
Не переживайте, мы адекватные люди ) К сожалению, 100% шумоизоляции сделать не получится, но муж и не на ударных играет ;) Я думаю мы всегда сможем договориться

Конечно, договоримся!Мы же все люди, разговаривать умеем)))

Maксим

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: 9 дом
« Ответ #27: 02 Декабрь 2014, 17:19:47 »
Цитата: Васильна
Цитата: Maксим
Вы копию строительного плана квартиры уже запрашивали? Нам прислали со всеми размерами, все очень подробно, но немного непонятно, нужно разбираться! Кстати, уже думаете на счет ремонта? Самостоятельно или от застройщика?

Здравствуйте, Максим! Нам размеры не дают, к сожалению. А у вас какая квадратура?

У меня однушка 43,35. А у вас? Размеры нужно запрашивать у Миск напрямую. В теме вопросы-ответы можете посмотреть почту

Васильна

  • Пользователь
  • **
  • 18
Re: 9 дом
« Ответ #28: 02 Декабрь 2014, 23:27:08 »
Цитата: Maксим
Цитата: Васильна
Цитата: Maксим
Вы копию строительного плана квартиры уже запрашивали? Нам прислали со всеми размерами, все очень подробно, но немного непонятно, нужно разбираться! Кстати, уже думаете на счет ремонта? Самостоятельно или от застройщика?

Здравствуйте, Максим! Нам размеры не дают, к сожалению. А у вас какая квадратура?

У меня однушка 43,35. А у вас? Размеры нужно запрашивать у Миск напрямую. В теме вопросы-ответы можете посмотреть почту

Спасибо, посмотрю. У нас двушка 74,05 кв.м

Людмила Викторовна

  • Пользователь
  • **
  • 30
Re: 9 дом
« Ответ #29: 01 Январь 2015, 15:44:45 »
Всех соседей, с Новым Годом!!! Наша семья купила двушку на первом этаже. Волнует один вопрос, уже инвестор начал облагораживать территорию, хочется принять в этом решении непосредственное участие, т.к. не повторять ошибок "наших" родителей. Не сажать высоко растущие деревья. Через несколько лет вынуждены включать свет с утра, т.к. кроны деревьев закрывают свет. А потом вырубать будет поздно, обложат огромными штрафами. Предлагаю организовать совет дома, назначить по 1 человеку главных по подъездам, для решения насущных задач и проблем, чтобы не ходить всем домом к администрации. Для начала хочу предложить купить елочки в ОБИ (стоимость была по 499 руб. за штуку и пакетик земли, т.к. везде глина).Не знаю кол-во квартир в доме, неплохо сразу 2 штуки и посадить в центре. Да и детям на радость зимой нарядить, а не задыхаться от тополиного пуха и осенью по мокрой листве не кататься. У кого какие предложения, пишите. Буду рада познакомиться со всеми)))