Заказать ремонт

д13 к2 5 секция - забита канализация - отключили воду

  • 7 Ответов
  • 5044 Просмотров

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Вот такая история. Кто-то писал ранее неделю назад, что забило канализационную трубу.

Сегодня отключили стояк.

Позвонил в Куркино в УК - говорят проблема в канализации.

Починить не могут - нет соседей с первого этажа, видимо квартиры рядом с 79...

Ждем, ищем, надеемся.

Заявка номер 1459 от 14.00 02.10.2015 в УК. Посмотрим как за наши деньги УК решает общие вопросы.

ПС. Ремонт остановить нет возможности, стараемся пользоваться канализацией по-минимуму. Если есть соседи с первого этажа - напишите мне контакты. Боюсь, как бы мои рабочие Вас окончательно не затопили...

Dimakv

  • Пользователь
  • **
  • 51
То ли еще будет, придут морозы  газа нет да и квартиры что не проданы не отапливаются
вот интересно что будет с трубами из пластика
 

TVMax

  • Постоялец
  • ***
  • 160
мысли материальны. Газ будет - 50% собрали, остальные в большинстве согласились оплатить и оплатят. Морозы настоящие при которых будет мерзнуть вода в доме грянут не раньше ноября, успеем. Все будет нормально - ничего не будет с трубами. То что случилось с канализацией - нужно строителей просить не смывать строительный мусор в унитаз. Почему опять негатив?

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Нет негатива.обычная работа сантехника. Посмотрим как решится первое обращение.

ISG

  • Пользователь
  • **
  • 47
Цитата: Treta
Вот такая история. Кто-то писал ранее неделю назад, что забило канализационную трубу.

Сегодня отключили стояк.

Позвонил в Куркино в УК - говорят проблема в канализации.

Починить не могут - нет соседей с первого этажа, видимо квартиры рядом с 79...

Ждем, ищем, надеемся.

Заявка номер 1459 от 14.00 02.10.2015 в УК. Посмотрим как за наши деньги УК решает общие вопросы.

ПС. Ремонт остановить нет возможности, стараемся пользоваться канализацией по-минимуму. Если есть соседи с первого этажа - напишите мне контакты. Боюсь, как бы мои рабочие Вас окончательно не затопили...

 Мы из 78 квартиры. Телефон пишу в личке, перезвоните.

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Воду дали, видимо все починили

Николай33

  • Постоялец
  • ***
  • 109
Пробивали канализационные трубы еще раз специальной техникой, но камень осел в подвале, продвинувшись немного далее. Но до общего коллектора он не дошел. Временно включили воду, канализационная труба, я так понимаю, наполняется далее. В понедельник 5 октября приедут опять сантехники, отключат воду и будут разбирать-собирать трубы в подвале. Представители УК обошли все квартиры по стояку и выяснили причину этой катастрофы. На 3 этаже на полу валяются камни, которые посыпались сверху с четвертого этажа, где меняли канализационный тройник, не удосужившись прикрыть отверстие канализационного входа при замене. Печально, что рабочие промолчали об этом факте...и мы уже два раза были затоплены канализационными отходами жизнедеятельности рабочих четвертого этажа...По-моему, уже пора им придти к нам и помогать убирать свое дерьмо!!!  

Treta

  • Постоялец
  • ***
  • 218
Предположение очевидное. Проведу беседу с рабочими по этому поводу