Заказать ремонт

ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!

  • 16 Ответов
  • 8904 Просмотров

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #15: 17 Июнь 2015, 13:24:52 »
Сейчас в 11.30. в Мособлгазе сказали, что да, ТУ по газу выполнены. Но ничего не подключали! Застройщик еще не все док-ты привез! Когда привезет то, чего не хватает, а чего не хватает они "ах!не имеют права рассказать" , тогда в зависимости от графика Мособлгаза, когда будет в их графике время доступное, тогда начнут только работы по подключению. Если сейчас привезут, то это начнется в течение 2-х недель.
Вообще-то мне лично говорили в конце апреля, что "торжественное" подключение назначено на 28-30 апреля. И крышу не начинали ремонтировать, к слову. Требовать цивилизованно устранения протечек бесполезно от слова совсем. Требовали, знаем. Они почему-то считаю, что они недосягаемые. Но это временно.
 

lika70

  • Постоялец
  • ***
  • 235
Re: ООООО ЭТИ СТРАННЫЕ ДЕЛА!
« Ответ #16: 20 Июль 2015, 18:51:29 »
У меня за лишний 1.2 м насчитали 85 тыс я попросила разбить на 3 месяца , мне сказали без проблем последний платеж должен был погашен 10 августа т. е 24 тыс в остатке 3 дня назад звонок от представителя застройщика , что к моему сожалению они не могут больше ждать и я должна срочно погасит долг Значит мы можем год ждать их обещаний а они 3 недели не могут без моих 24 тыс прожить Видать дела у них не очень Оплатила а то вдруг обанкротиться