Заказать ремонт

окончание строительства ЖК Экопарк Горчаково

  • 291 Ответов
  • 94154 Просмотров

Mar

  • Постоялец
  • ***
  • 113
Цитата: Зинаида Сергеевна
Дорогая Mar, разрешение на ввод газопровода в эксплуатацию выдается при построенной газ.подстанции.
О порядке и сроках оформления вы можете прочесть в 1 комментарии темы  "ГАЗ В ЖК".

Также хочу сообщить, что кроме оптимистов и пессимистов есть еще одна категория людей  - реалисты, отношу себя именно к ней.

Зинаида Сергеевна, если вы реалист - то должны понимать, что у застройщика нет опыта жилищного строительства, при покупке квартир из этого секрета никто не делал. Я не защищаю МИСК, я не согласна с их политикой (что мы не имеем достоверной информации, а общение замкнуто на отделе продаж), тоже хочу начать ремонт, тем более, что у меня квартира в 1 очереди, но давайте будем реалистами - комплекс построен (или та часть, которая достаточна для ввода в экспуатацию), коммуникации подведены,  а неприсоединенная и не построенная газ подстанция - это разные вещи. Работа идет, да не теми темпами, как хотелось бы, но она идет. А впрочем переубедить Вас по-видимому очень сложно.

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Когда мы покупали , давали какой то процент от суммы ...при 100 проц.Но мы купила по беспроцентной рассрочке ....подумайте , выгодно)если у них еще это есть ...

Tatyana Osipova

  • Пользователь
  • **
  • 89
Когда мы покупали , давали какой то процент от суммы ...при 100 проц.Но мы купила по беспроцентной рассрочке ....подумайте , выгодно)если у них еще это есть ...

Natalya Vavilchenkova

  • Пользователь
  • **
  • 37
сейчас узнала..никаких скидок нет при 100% оплате(((печаль

Tatulya

  • Постоялец
  • ***
  • 105
 Побывали сегодня в офисе продаж, там только один молодой человек был в очках. Ничего конкретного, "....ожидаем конца января, комиссия работает, вся информация на сайте, со всеми вопросами в офис звоните, там секретарь." Вообщем мило пообщались (примерно минуту, всем видом показывал, что очень занят.) Напротив отдела продаж приваривали трубы к газораспределительной станции. Посмотреть больше ничего не удалось:(

Спасибо за новость о подстанции!
Фотография стала бы хорошим подарком к Новому году для всего форума

bigman

  • Постоялец
  • ***
  • 208
Был сегодня!!! Про газовые подстанции подтверждаю!!! Под соединили !!! Притом все и возле каждого дома тоже все приварено!!!!!! А так все тишь и гладь!!!! Кроме охраны никого не видел!!!