Заказать ремонт

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !

  • 105 Ответов
  • 31140 Просмотров

Каламбия пикчерс

  • Постоялец
  • ***
  • 110
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #90: 06 Июль 2015, 23:53:34 »
Ничего не добился)) будем сидеть без газа)

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #91: 09 Июль 2015, 16:41:43 »
Я смотрю все меня продолжают ждать? Илонна: свод жалоб в одну вызвал у Вас трудности?
кому помощь по составлению претензий и представительства в суде нужно пишите в личку. - еще один персонаж, оказывающий платные услуги? :)

Илонна

  • Пользователь
  • **
  • 10
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #92: 09 Июль 2015, 18:43:25 »
Поскольку народ не может с организоваться, то смысл писать коллективные жалобы нет, лично вам solnzik окажу услуги за пол-цены, и почему за услуги риэлтора, сотрудника фмс и  т.д. вы готовы платить, а за услуги юриста нет? Беседа  ни о чем, лишь бы писать....представляете если кто-то окажется соседями по площадке, а отношения уже с "гнильцой".

solnzik

  • Старожил
  • ****
  • 374
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #93: 10 Июль 2015, 13:20:34 »
Цитата: Илонна
Поскольку народ не может с организоваться, то смысл писать коллективные жалобы нет, лично вам solnzik окажу услуги за пол-цены, и почему за услуги риэлтора, сотрудника фмс и  т.д. вы готовы платить, а за услуги юриста нет? Беседа  ни о чем, лишь бы писать....представляете если кто-то окажется соседями по площадке, а отношения уже с "гнильцой".

Вот такой подход к общему коллективному (казалось бы!) делу сплошь и рядом на форуме.
Я не нуждаюсь в Ваших услугах даже за пол-цены, более того, готова Вам персонально оказать аналогичные услуги. Специально для Вас - по двойному тарифу ;) Вот, собственно, и причина по которой я не готова платить за услуги юриста ;)
Вот я как раз представляю, и более того многих соседей по ЖК уже давно знаю лично, также как и они знают меня. А в части организации дольщиков - на этом форуме довольно много людей, готовых "по первому свистку" собраться для подписания жалобы/обращения/заявления, что они и делали много раз подряд.

PryaniChek

  • Пользователь
  • **
  • 60
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #94: 11 Июль 2015, 21:18:46 »
Была сегодня в нашем ЖК, ездила смотреть устроение несоответствий в квартире. Отказалась ее принять, ибо газ пока нам только снится. Озвучила свои возмущения, на что мне юрист Ануфриев Иван и Львов Денис, сообщили, что они действуют согласно ДДУ, в договоре не прописано, что квартиры нам отдают с газом (а то, что они действуют не согласно законодательству им видимо глубоко нас**ть) и сказали, что тем дольщикам, которые не приняли квартиры из-за отсутвия газа, скоро будут разосланы письма "счастья", в которых говорится, что квартиру вам передают в одностороннем порядке.

DomOdin

  • Гость
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #95: 12 Июль 2015, 12:11:39 »
Не удивился. Всегда говорил, что наш застройщик - ну просто замечательный :-)
Есть и всегда были, правда, и другие мнения. Дело вкуса.

Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #96: 20 Июль 2015, 08:36:55 »
Цитата: aleks2
Цитата: Каламбия пикчерс
Так у вас и дел то никаких нету)) одни разговоры

Ох действительно насмешили! )) А Вы помимо разговоров чего добились?!  Оправить бумажку не в счет, таких дельцов тут хватает и без Вас, больших знаний и труда для этого не требуется, реальные результаты Вашей деятельности уже есть?...
Цитата: Каламбия пикчерс
И писать большими буквами это так дерзко)) подчеркивает вашу агрессию))  ууууух

Каламбия, у Вас это без больших букв неплохо получается!


Знаете aleks2, мы (Коламбия пикчерс и те кто подписались под его жалобой) хотя бы отправили бумажку, а что сделали ВЫ?????????????? Сидите на сайте и заливаете о том какой у нас неплохой Застройщик (Вы и подобные Вам формучане)!!! А еще как и Застройщик со дня на день газ всем тут сулите!!!  Знаете такую народную мудрость "Пиз..ть, не мешки ворочать!", так вот у Вас что-то в этом роде...

Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #97: 20 Июль 2015, 08:40:56 »
Цитата: Max 9922
Цитата: Каламбия пикчерс
Ну что уважаемые "критики" как ваше безопасное коллективной обращение?  Обезопасело вас от всех невзгод? А то там с газом как то не выходит у миска

Ну вот-очередной хвалявый клоун...ждем еще ехидства от умников. Благодаря каламбии пикчерз мы и не представляем как все сдвинуть.ведь это благодаря таким товарищам и движется Земля.


Представьте себе, что благодаря таким и движется, а из-за таких как Вы превращается в стадо!!!

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #98: 20 Июль 2015, 09:37:28 »
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

1. Знаете aleks2, мы (Коламбия пикчерс и те кто подписались под его жалобой) хотя бы отправили бумажку, а что сделали ВЫ??????????????
2. Знаете такую народную мудрость "Пиз..ть, не мешки ворочать!", так вот у Вас что-то в этом роде...

1. В отличии от Вас, я уже много чего сделал!!
2. По количеству написанного на этом форуме, эмоционального но пустого текста, фраза "Пиз..ть, не мешки ворочать!" больше к Вам подходит!!

Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #99: 20 Июль 2015, 10:33:59 »
Цитата: aleks2
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

1. Знаете aleks2, мы (Коламбия пикчерс и те кто подписались под его жалобой) хотя бы отправили бумажку, а что сделали ВЫ??????????????
2. Знаете такую народную мудрость "Пиз..ть, не мешки ворочать!", так вот у Вас что-то в этом роде...

1. В отличии от Вас, я уже много чего сделал!!
2. По количеству написанного на этом форуме, эмоционального но пустого текста, фраза "Пиз..ть, не мешки ворочать!" больше к Вам подходит!!


Я в отличие от Вас уже в суд подала и предварительное прошла, а не сижу и жду газа от Застройщика как чуда))) А перспектива греть воду в чайничке и обогреваться с помощью обогревателя не для меня, а для Вас с вашим хваленным ремонтом)))

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #100: 20 Июль 2015, 10:47:27 »
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

Я в отличие от Вас уже в суд подала и предварительное прошла, а не сижу и жду газа от Застройщика как чуда))) А перспектива греть воду в чайничке и обогреваться с помощью обогревателя не для меня, а для Вас с вашим хваленным ремонтом)))

А я в отличии от Вас без суда решил все свои вопросы с застройщиком! А в суде после долгих похождений хорошо если судебные издержки у Вас хотя бы окупятся!
P.S. Не надоело еще Я кать? )

Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #101: 20 Июль 2015, 10:50:41 »
Цитата: aleks2
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

Я в отличие от Вас уже в суд подала и предварительное прошла, а не сижу и жду газа от Застройщика как чуда))) А перспектива греть воду в чайничке и обогреваться с помощью обогревателя не для меня, а для Вас с вашим хваленным ремонтом)))

А я в отличии от Вас без суда решил все свои вопросы с застройщиком! А в суде после долгих похождений хорошо если судебные издержки у Вас хотя бы окупятся!
P.S. Не надоело еще Я кать? )

И вопрос ГАЗА Вы тоже решили?

aleks2

  • Ветеран
  • *****
  • 645
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #102: 20 Июль 2015, 10:52:41 »
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

И вопрос ГАЗА Вы тоже решили?

Нет, этот последний вопрос еще в процессе решения.
А у Вас этот вопрос как решается?

Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #103: 20 Июль 2015, 11:06:40 »
Цитата: aleks2
Цитата: Третьякова Вера Анатольевна

И вопрос ГАЗА Вы тоже решили?

Нет, этот последний вопрос еще в процессе решения.
А у Вас этот вопрос как решается?


А у меня заметьте всего две претензии к Застройщику:
1. Это когда будет ГАЗ?
2. Ответьте по закону за срыв сроков

А как я их решаю Вы знаете... Пишу письма, ношу в соответствующие инстанции, сужусь и т.д.

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: БЕЗОПАСНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ! !
« Ответ #104: 20 Июль 2015, 12:15:58 »
Видели  уж, как проблемы некоторыми решаются…...  Или скандальчик при покупателях или лизоблюдство перед застройщиком, или руки у иных уже опускаются… Да, некоторые не умеют так, так как это противоестественнно!  Это конечно талант надо иметь так на «вась –вась» с застройщиком. Ну да, мы не такие, без подхалимажа.  А застройщик наш – наглый и беcпринипный.  И пользуется человеческими слабостями.