Заказать ремонт

КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.

  • 22 Ответов
  • 9041 Просмотров

kilka

  • Пользователь
  • **
  • 92
Re: КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
« Ответ #15: 03 Декабрь 2015, 13:46:29 »
Ставлю на котле горячую воду на 5, открываю горячую воду в ванне полный напор, жду когда пробежит вся холодная вода и когда котел начнет греть воду и тогда уже начинает идти нормально горячая вода. Чем сильнее напор , тем менее горячая вода идет, т.к. котел большой напор воды не успевает прогреть до сильно горячей, чтоб была горячей нужно напор уменьшить.  В ванне стоит смеситель термостат.

Tasha

  • Пользователь
  • **
  • 70
Re: КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
« Ответ #16: 07 Декабрь 2015, 21:25:46 »
Я решила этот вопрос вызвав нормальный авторизированный сервисный центр. У нас котлы не настроены, их просто включили и забыли, по принципу дальше твои проблемы...плюс ещё и грязь внутри котлов.

Николай33

  • Постоялец
  • ***
  • 109
Re: КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
« Ответ #17: 07 Декабрь 2015, 22:24:49 »
Tasha, подскажите, пожалуйста, какой конкретный центр Вы вызывали и сколько стоит такая услуга? Чувствую, что мне тоже необходимо отрегулировать котел.

Tasha

  • Пользователь
  • **
  • 70
Re: КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
« Ответ #18: 07 Декабрь 2015, 23:02:21 »
Я вызывала тепломастер... Все вместе обошлось 6800(4 тыс первый выезд, 2 тыс второй с заменой детали).. Ко мне и газовщики приходили до этого... Сказали что на большее я расчитывать не могу)))у меня температура была около 37 градусов, при максимальной работе котла.

Tasha

  • Пользователь
  • **
  • 70
Re: КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
« Ответ #19: 07 Декабрь 2015, 23:04:16 »
Жалко конечно денег было очень, особенно когда я узнала в 100% сервисных центров, что если договор на то заключён с ними, то у них входит неограниченное количество выездов в случае поломок и если что-то плохо работает... А в мосоьлгазе все платно, да ещё и не чинят ничего.....

Иван Владимирович

  • Пользователь
  • **
  • 26
Re: КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
« Ответ #20: 13 Декабрь 2015, 10:01:44 »
После вызова специалиста стало можно нормально помыться и наполнить ванну сильным напором горячей водой???

Питрович

  • Постоялец
  • ***
  • 135
Re: КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
« Ответ #21: 13 Декабрь 2015, 14:38:02 »
Цитата: Иван Владимирович
После вызова специалиста стало можно нормально помыться и наполнить ванну сильным напором горячей водой???


От куда специалиста вызывали? и за сколько?
В мособлгазе спецов по нашим котлам нет.
Какой промежуток времени котел греет и "отдыхает"

Translator

  • Постоялец
  • ***
  • 104
Re: КТО РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
« Ответ #22: 18 Декабрь 2015, 22:38:15 »
Тоже всплывала тема котла, пообщался с человеком, работавшим и по Висманам. Суть - котёл наш должен калиброваться при установке по дэльте минимальной-максимальной мощности, а ещё должен замеряться уровень выхлопа газоанализатором. С этим обратился к Облгазу, на что получил ответ, что всё уже отрегулировано с завода и ничего более регулировать не надо! А за какое ТО тогда собственно платим, в котлах наших Мособлгаз не разбирается и настройкой не заморачиваются, но сказали что могут что-то покрутить платно.