Заказать ремонт

1-я очередь 1-й дом

  • 19 Ответов
  • 10834 Просмотров

doctor

  • Пользователь
  • **
  • 31
Re: 1-я очередь 1-й дом
« Ответ #15: 08 Сентябрь 2014, 20:58:47 »
Добрый вечер!У кого-нибудь появились новые сведения по поводу сдачи 1 очереди(1 и13 дома)?Были в субботу-всё по старому.Ещё слухи идут,что со стройки депортировали около 50 рабочих.Кто-нибудь,что то слышал?

Oks

  • Постоялец
  • ***
  • 234
Re: 1-я очередь 1-й дом
« Ответ #16: 08 Сентябрь 2014, 23:31:32 »
Извините, doctor))))))) Врач нам как раз скоро будет нужен))))))

Re: 1-я очередь 1-й дом
« Ответ #17: 09 Сентябрь 2014, 00:00:43 »
По телевизору сообщили, что сезон кровельных работ заканчивается через неделю.
Предположу по поводу рабочих-зимой по слухам тоже увольняли и вроде даже без расчёта, а человек в такой ситуации и крушить может пойти.. Может и попортили что в домах, а нас перестали пускать по надуманной причине?

bimirok

  • Старожил
  • ****
  • 392
Re: 1-я очередь 1-й дом
« Ответ #18: 09 Сентябрь 2014, 00:05:11 »
Цитата: Зинаида Сергеевна

Предположу по поводу рабочих-зимой по слухам тоже увольняли и вроде даже без расчёта, а человек в такой ситуации и крушить может пойти.. Может и попортили что в домах, а нас перестали пускать по надуманной причине?

только сегодня рядом со стройкой гуляла-рабочих там много, работа идёт.наибольшее скопление народу правда у будущего ТЦ  было замечено ) может и не было массового увольнения?

Re: 1-я очередь 1-й дом
« Ответ #19: 09 Сентябрь 2014, 00:17:48 »
Тоже хотелось бы так думать. А вот родственник ещё вспомнил, что в советское время их тоже однажды перестали пускать в новостройку-после укладки плитки и штукатурки поставили тепл.пушки и сушили, и не пускали чтобы жильцы не испортили ещё не затвердевшее покрытие.